Генеральный информационный партнер журнал elle



Дата06.03.2016
өлшемі10.88 Kb.
#44648





Генеральный информационный партнер

журнал ELLE

ELLE - журнал №1 о моде, красоте и стиле жизни. Самая актуальная информация из мира моды, красоты, культуры, светской жизни, гастрономии, путешествий.


ELLE сегодня  - это журнал и огромная мультимедийная платформа, объединяющая все прогрессивные форматы интернет-пространства.
Постоянно растущий и обновляющийся сайт Elle.ru, интерактивная ELLE Ipad-версия, мобильное приложение и  динамично развивающиеся группы в социальных сетях - ELLE доступен читателям во всех форматах.
Бренд оказался так популярен на российском рынке благодаря тому, что мода через призму ELLE оказалась доступной и увлекательной, а основными характеристиками фирменного стиля являются легкость и позитив. ELLE может быть артовым и коммерческим, серьезным и ироничным, делать интересные творческие эксперименты и строить рабочие процессы по законам успешного бизнеса. 
ЕLLE - это не только мода, но стиль жизни - в контексте моды, современной культуры, актуальных тенденций, популярных событий и персон. Все самое ценное в понимании концепции бренда ELLE можно сформулировать как философию mix&match – то есть искреннюю веру в то, что у стиля нет цены.

Контакты:
Телефон: +7 (495) 981-39-10
Факс: +7 (495) 981-39-11
e-mail: info@hsmedia.ru




Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет