Главный специалист-эксперт



Дата19.06.2016
өлшемі28 Kb.
#147398
Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Алтайскому краю принято решение о государственной регистрации Местной православной религиозной организации Прихода храма Рождества Пресвятой Богородицы с. Верх-Аллак Каменского района Алтайского края Барнаульской Епархии Русской Православной Церкви.

Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Алтайскому краю 03 марта 2014 года принято решение о государственной регистрации Местной православной религиозной организации Прихода храма Рождества Пресвятой Богородицы с. Верх-Аллак Каменского района Алтайского края Барнаульской Епархии Русской Православной Церкви.

В целях и для достижения задач реализации гражданами права на совместное исповедание и распространение православной веры Приход осуществляет:

- богослужения, чинопоследования, таинства, обряды, шествия, крестные ходы и церемонии в храмах, часовнях и других культовых зданиях и сооружениях, а также на относящихся к ним территориях, в иных местах, предоставленных для этих целей, в местах религиозного почитания (паломничества), в организациях, созданы Приходом и (или) иными религиозными организациями Русской Православной Церкви, на кладбищах и в иных местах прощания с усопшими, а также в жилых помещениях;

- богослужения, чинопоследования, таинства, обряды, шествия, крестные ходы и церемонии вне территории культовых зданий и сооружений, мест религиозного почитания (паломничества) и иных мест, предоставленных для этих целей – в установленном законом порядке.
06 марта 2014 года соответствующие сведения внесены налоговой инспекцией в Единый государственный реестр юридических лиц.

Главный специалист-эксперт



отдела по делам некоммерческих организаций А.А. Мироевская

Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет