Информация о проделанной работе



Дата15.07.2016
өлшемі38.93 Kb.
#201490
түріИнформация
Главе Администрации

муниципального образования

«Малопургинский район»

С. И. Колодкиной

Специалиста-эксперта

сектора экологии, ООПС

Тойкиева И.И.
Информация о проделанной работе

за ноябрь 2014 года




  1. Подготовка телефонограммы о проведении рабочего совещания по вопросу реализации плана мероприятий по улучшению качества сбрасываемых сточных вод после очистки очистными сооружениями канализации (ОСК) с. Малая Пурга на 2015 год.

  2. По поручению заместителя главы Администрации муниципального образования «Малопургинский район» проведена работа по учету деревьев и пеньков на территории кладбища с. Малая Пурга муниципального образования «Малопургинское».

  3. Подготовка протокола совещания по вопросу о реализации плана мероприятий по улучшению качества сбрасываемых сточных вод после очистки очистными сооружениями канализации с. Малая Пурга и согласование с заинтересованными лицами.

  4. Совместная проверка объектов по добыче полезных ископаемых на территории муниципального образования «Малопургинский район с участием представителей Прокуратуры района и Минприроды УР.

  5. Рабочее совещание у заместителя главы Администрации муниципального образования «Малопургинский район» по вопросу о реализации плана мероприятий по улучшению качества сбрасываемых сточных вод после очистки очистными сооружениями канализации с. Малая Пурга.

  6. Подготовка телефонограммы о проведении рабочего совещания по вопросу организации сбора, вывоза и утилизации отходов на территории муниципального образования «Малопургинский район».

  7. Информирование участников рабочего совещания о проведении мероприятий по организации сбора, вывоза и утилизации отходов на территории муниципального образования «Малопургинский район».

  8. По результатам обследования гидротехнического сооружения (ГТС) в д. Миндерево подготовлена информация о состоянии ГТС в д. Миндерево главе муниципального образования «Малопургинский район».

  9. Подготовлен и представлен ответ Иванову В. С. жителю д. Миндереву о состоянии гидротехнического сооружения (ГТС) в д. Миндерево.

  10. Подготовка проекта письма о подготовке водохранилищ, прудов к весеннему половодью 2015 года и работе сооружений в условиях осенне-зимней межени 2014-2015 годов и согласование проекта письма с заинтересованными лицами.

  11. Представление информации о подготовке водохранилищ, прудов к весеннему половодью 2015 года и работе сооружений в условиях осенне-зимней межени 2014-2015 годов в Минприроды УР.

  12. Подготовка протокола совещания по вопросу организации сбора, вывоза и утилизации отходов на территории муниципального образования «Малопургинский район» и согласование с заинтересованными лицами.

  13. Подготовка проекта письма главному инженеру ООО ПКИ «Промпроект» о проведении инженерных изысканий по объекту: «Юськинское нефтяное месторождение. Реконструкция нефтепроводов ПСН - «Малая Пурга» и согласование с заинтересованными лицами.

  14. Подготовка проекта письма о рассмотрении вопроса по организации сбора, вывоза и утилизации отходов на территории муниципального образования «Яганское» главе муниципального образования «Яганское» и согласование с заинтересованными лицами.

  15. Подготовка проекта письма руководителям предприятий и организаций о представлении информации в сектор экологии, ООПС об организации сбора, вывоза и утилизации отходов на подведомственной территории.

  16. Подготовка служебной записки главе муниципального образования «Малопургинский район» о строительстве мусоросортировочной станции в Малопургинском районе.

  17. Подготовка информации о техническом состоянии гидротехнического сооружению (ГТС) на реке Бугрышка в д. Пытцам депутату районного Совета депутатов Леонтьеву В. Е.

  18. Подготовка телефонограммы о проведении рабочего совещания по вопросу организации сбора, вывоза и утилизации отходов на территории муниципального образования «Малопургинский район» 25 ноября 2014 года и согласование с заинтересованными лицами.

  19. Подготовка список организаций по водоотведению за январь – октябрь 2014 года по муниципальному образованию «Малопургинский район» заместителю главы Администрации муниципального образования «Малопургинский район».

  20. Подготовка информации по освоению межбюджетных трансфертов на территории муниципального образования «Малопургинский район» по состоянию на 01.11.2014 года, выделяемых на отлов и содержание безнадзорных животных в Главное управление ветеринарии Удмуртской Республики.

  21. Подготовка служебной записки заместителю главы Администрации муниципального образования «Малопургинский район» о наличии прудов на балансе муниципального образования «Малопургинский район».

  22. Выезд в Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Удмуртской Республики за проектом строительства мусоросортировочной станции в Малопургинском районе.

  23. Подготовка проектных документов строительство мусоросортировочной станции в Малопургинском районе к сдаче управлению бухучета и отчетности.

  24. Подготовка проекта письма о передаче канторы Пугачевского лесничества из баланса АУ УР «Удмуртлес» на баланс Администрации муниципального образования «Малопургинский район» на безвозмездной основе и согласование с заинтересованными лицами.

  25. Обсуждение вопроса строительства мусоросортировочной станции в Малопургинском районе с инвесторами, с участием заместителя министра природных ресурсов и охраны окружающей среды Удмуртской Республики и заместителя главы Администрации муниципального образования «Малопургинский район» в г. Ижевске.

Специалист-эксперт Тойкиев И. И.

Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет