Информация о работе трудового архива Белгород-днестровского городского совета



бет2/4
Дата16.07.2016
өлшемі143 Kb.
#202936
1   2   3   4

В заключении хочется ещё раз обратиться ко всем гражданам нашего города - бережно и ответственно относитесь к документам.

Вовремя сдавайте их в архив.

Белее подробную информацию можно найти на официальном сайте государственного архива Одесской области www.archives.gov.ua или по телефону 048 725-12-19, 048 721-14-29.



Начальник архивного отдела А.В. Романенко

Свидетельство о повышении квалификации Государственной таможенной службы :

1.Виниченко Вадим Владимирович

2.Выходченко Эдуард Васильевич

3.Дидык Вадим Анатольевич

4.Касак Игорь Васильевич

5.Середа Иван Николаевич

6.Феримэ Юрий Михайлович

Свидетельство об окончании курсов повышения квалификации поваров:

1.Мудряк Нина Ивановна



Аттестат о среднем образовании:

1.Маляров Юрий Иванович



Трудовые книжки

«А»
1.Адаскалица Георгий Алексеевич

2.Андреев Валерий Владимирович

3.Андреев Эдуард Иванович

4.Аристенко Виктор Васильевич

5.Аристенко Александр Васильевич

6.Афонин Владимир Григорьевич

7.Антошкин Андрей Анатольевич

8.Аруюнян Гарегин Рафикович

9.Акимова Ирина Ивановна

10.Алексеева Елена Михайловна

11.Антоненко Александр Михайлович

12.Абдула Алла Фёдоровна

13.Андреева Валентина Никифоровна

14.Анненкова Мелания Федотовна

15.Алексеенко Клавдия Григорьевна

16.Азова Людмила Александровна

17.Атавин Андрей Андреевич
«Б»

1.Ботнар Юрий Андреевич

2.Бельфер Николай Григорьевич

3.Белянин Сергей Анатольевич

4.Батко Тибор Шандорович

5.Бадюк Варвара Филлиповна

6.Бойко Ольга Павловна

7.Бем Фридрих Йоганович

8.Брейгер Олег Викторович

9.Банзалов Пётр Григорьевич

10.Бордунов Александр Анатольевич

11.Биндер Григорий Яковлевич

12.Борисов Сергей Васильевич

13.Борисов Владимир Викторович

14.Белоус Татьяна Петровна

15.Бондаренко Надежда Кирилловна

16.Бронгал Екатерина Николаевна

17.Бодя Людмила Фёдоровна

18.Байдужа Ольга Ивановна

19.Баглай Екатерина Николаевна

20.Бакрыу Валентина Фёдоровна

21.Басова Светлана Максимовна

22.Белоконь Светлана Николаевна

23.Берлинский Виктор Владимирович

24.Бурлаченко Карина Васильевна

25.Бондаренко Андрей Яковлевич

26.Боярская Валентина Владимировна

27.Бодюл Валерий Петрович

28.Бойченко Любовь Михайловна

29.Будяченко Галина Васильевна

30.Бородулин Юрий Борисович

31.Братышева Полина Никоноровна

32.Белорукав (Бабенко)Галина Владимировна

33.Балагура Валерий Анатольевич

34.Беркович Фроим Мордкович

35.Беренбойм Игорь Николаевич

36.Беренбойм Николай Григорьевич

37.Бураченко Ефимий Герасимович

38.Беркович Исаак Йосипович

39.Барышникова (Маматова) Мария Андреевна

«В»

1.Василевський Виктор Мацеевич

2.Вергоглядов Павел Сергеевич

3.Воронцов Виталий Викторович

4.Василенко Раиса Ивановна

5.Вознюк Евгений Иванович

6.Василакий Юрий Николаевич

7.Веригин Артур Владимирович

8.Выхристюк Анна Ивановна

9.Воронова Нина Николаевна

10.Выходченко (Павлещук)Евгения Матвеевна

11.Войтюк Олег Владимирович

12.Воробьёва (Нестерюк) Лукерья Семёновна

13.Вереземская Ирина Анатольевна

14.Воронка Валентина Николаевна

15.Винкерш Анастасия Фёдоровна

16.Выходченко Иван Мефодьевич

17.Вышинская Елена Леонидовна

18.Выходченко Александр Анатольевич

19.Вертосенко Татьяна Фёдоровна

20.Верземский Иван Афанасьевич

21.Вершбенюк (Заволока) Мария Иллиевна

«Г»

  1. Гросул Валерий Андреевич

  2. Гыска Георгий Васильевич

  3. Голик Александр Григорьевич

  4. Горячев Костянтин Иванович

  5. Гузиенко Николай Кириллович

  6. Гейченко Владимир Тимофеевич

  7. Герман Михаил Ильич

  8. Головко Анатолий Семёнович

  9. Гордеев Владимир Васильевич

  10. Голубенко Олег Геннадьевич

  11. Галкин Виталий Николаевич

  12. Гальянов Вячеслав Валерьевич

13.Гетманченко (Павленко) Дина Николаевна

14.Горбунова (Черномор)Елена Якимовна

15.Гаврилов Фёдор Илларионович

16.Гричевская Фейга Яковлевна

17.Гладаренко (Латыш) Валентина Илларионовна

18.Гликман Матвей Давидович

19.Галамон Сергей Иванович

20.Гусак Валентина Петровна

21.Горбунов Вячеслав Дмитриевич

22.Горшковоз (Стародуб) Надежда Андреевна

23.Григорьев Константин Михайлович

24.Губерман Павел Пинкусович

25.Голубенко Любовь Николаевна

26.Герман Андрей Иванович

27.Гербей Мария Архиповна

28.Гончаренко Александр Максимович

29.Гринько Татьяна Ивановна

30.Гринько Надежда Ивановна

31.Галун Лидия Николаевна

32.Гнатюк Мария Дмитриевна

33.Гаврилюк Светлана Тимофеевна

34.Головин Александр Владимирович

35.Гетманенко (Захарчук) Екатерина Викторовна

36.Гусева Ирина Александровна

37.Грозова Мария Георгиевна

38.Гетманченко Жанна Николаевна
«Д»

1.Дунаенко Сергей Михайлович

2.Демьянченко (Голубева) Елена Геннадьевна

3.Дрозд Оксана Мироновна

4.Дрюк Валентина Михайловна

5.Давид Иван Фёдорович

6.Доденко (Камнева) Александра Фёдоровна

7.Довгополова Алла Ивановна

8.Диденко Татьяна Ивановна

9.Дымченко Владимир Семёнович

10.Диденко (Ятченко) Людмила Ивановна

11.Демченко Ольга Евгеньевна

12.Добров Дмитрий Васильевич

13.Джалилова Анна Тихоновна

14.Дариенко Надежда Евгеньевна

15.Демерли Георгий Михайлович

16.

«Е»

1.Еремеев Александр Зотович

2.Ешков Юрий Владимирович
«Ж»

  1. Жерновой Николай Сергеевич

  2. Железняк (Котельник)Надежда Викторовна

3..Жигаленко Надежда Борисовна
«З»

1.Завгородняя Надежда Дмитриевна

2.Завгоруйко Александр Михайлович

3.Зиньковский Михаил Андреевич

4.Засыпкин Владимир Алексеевич

5.Зунина Елена Борисовна

6.Зигельвакс Яков Исакович

7.Завгороднюк Нина Степановна

8.Зозуля Валентина Терентьевна

9.Зайцева Мария Кирилловна

10.Званец Мария Мордковна

11.Загорняк Варвара Ивановна

12.Зинченко Мария Григорьевна

13.Золотухина Людмила Феофановна

«И»

1.Ивасев Владимир Васильевич

2.Иваногло Михаил Михайлович

3.Иркис Павел Васильевич

4.Иванов Сергей Григорьевич

5.Иванов Георгий Васильевич

6.Иващенко Андрей Сергеевич

7.Исаенкова (Тодер) Ильта Андреевна

8.Игушев Степан Алексеевич

9.Игнатьева Мария Ивановна

10.Ивасишин Анатолий Дмитриевич

11.Иванченко Виктор Иванович

12.Ивашковская Людмила Михайловна

«К»

1.Кравцов Сергей Иванович

2.Козаченко Алексей Зиновьевич

3.Крача Александр Андреевич

4.Комаров Игорь Июлийович

5.Козаков Николай Васильевич

6.Карагяур Виталий Васильевич

7.Криворот Владимир Дмитриевич

8.Криворот Сергей Дмитриевич

9.Кисель Сергей Фёдорович

10.Коз Виктор Александрович

11.Крамаренко Игорь Васильевич

12.Козлов Сергей Яковлевич

13.Кривенко Борис Леонидович

14.Кушниренко Виктор Павлович

15.Кабанюк Светлана Андреевна

16.Коваленко Людмила Борисовна

17.Козубенко Татьяна Николаевна

18.Карьялайнен Александр Матвеевич

19.Колков Павел Васильевич

20.Колымба Александр Александрович

21.Корженко Галина Константиновна

22.Краснянская Алла Павловна

23.Котлярова Люда Павловна

24.Кушнир Любовь Васильевна

25.Колесникова Светлана Васильевна

26.Киреева Екатерина Петровна

27.Кравченко Мария Павловна

28.Кохан Анатолий Дмитриевич

29.Кривенко Ольга Николаевна

30.Карелина Лариса Ивановна

31.Карадобрий Людмила Трифоновна

32.Крамаренко Игорь Сергеевич

33.Колотинская (Беженарь) Людмила Дмитриевна

34.Каратаева Надежда Ивановна

35.Коршенюк Оксана Александровна

36.Кривенко Наталия Яковлевна

37.Ковальчук Лариса Владимировна

38.Качан Мария Андреевна

39.Корженко Галина Николаевна

40.Клименко Татьяна Леонидовна

41.Костенко Лариса Владимировна

42.Костова Мария Степановна

43.Кесарев Василий Семёнович

44.Карабец Елена Григорьевна

45.Курганов Фёдор Давидович

46.Кучеренко Иван Иванович

47.Касьянов Михаил Андреевич

48.Куринова Степанида Платоновна

49.Кожухаренко Василий Давидович

50.Крутелинова Анастасия Петровна

51.Крамаренеко Наталья Акимовна

52.Корбут Людмила Алексеевна

53.Кушниренко Вера Семёновна

54.Кочмар Мария Степановна

55.Косенко(Михайлова) Федора Петровна

«Л»

1.Лейман Мартин Давидович

2.Леонтьев Алексей Николаевич

3.Лупан Александр Трифонович

4.Липач Алексей Владимирович

5.Лукьяненко Григорий Кириллович

6.Лукашенко (Каназирская) Мария Михайловна

7.Лейбович Борис Моисеевич

8.Локерман Михаил Йосипович

9.Ломакин Николай Павлович

10.Лищенко Степан Харлампиевич

11.Левенцова (Дорошенко) Любовь Лукьинична

12.Лабунец Александр Алексеевич

13.Ледергос (Приймаченко) Клавдия Тихоновна
«М»

1.Морарь Иван Илларионович

2.Мирон Ирина Георгиевна

3.Марамбей Александр Иванович

4.Муравьёв Николай Петрович

5.Матюхин Олег Леонидович

6.Мерзиан Александр Шагинович

7.Мудряк Алексей Дмитриевич

8.Мельник Николай Иванович

9.Мирная Валентина Николаевна

10.Маймеско Виталий Михайлович

11.Михайлов Сергей Павлович

12.Мардарь Николай Иванович

13.Мейко Яков Иванович

14.Мартынова Лидия Николаевна

15.Морару Елена Георгиевна

16.Монастырлий (Ведута) Корнелия Анатольевна

Каталог: uploads -> andrey
uploads -> Салыстырмалы кесте
uploads -> ҮЕҰ арқылы 50 жастан асқан тұлғалар, сонымен қатар халықтың мақсатты топтарын жұмысқа орналастыру бойынша мемлекеттік емес секторде мемлекеттік әлеуметтік тапсырысты орналастыру жөніндегі мемлекеттік сатып алу қызметтері бойынша өзгеше
uploads -> Квалификационная характеристика бакалавра специальности 5В071300 – «Транспорт, транспортная техника и технологии»
uploads -> «Қазпочта» АҚ АҚпараттық саясаты бекітілді


Достарыңызбен бөлісу:
1   2   3   4




©dereksiz.org 2023
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет