Информация о работе трудового архива Белгород-днестровского городского совета



бет4/4
Дата16.07.2016
өлшемі143 Kb.
#202936
1   2   3   4

«Ф»

1.Фетку Анна Ивановна 02.12.1961 г.

«Ч»

1.Чеботарь Евгения Ивановна 03.12.1953 г.

2.Чегодарь Василий Борисович 04.06.1951г.

3.Чернова Евгения Романовна 29.11.1961г.

4.Чобан Мария Фёдоровна 07.01.1959г.

5.Чоту Дарья Николаевна 14.09.1968г.

6.Чумаченко Галина Георгиевна 16.05.1956г.
«Ш»

1.Шпак Валерий Дмитриевич 26.05.1952 г.

2.Шкрабовская Надежда Станиславовна 25.05.1952 г.

3.Швец Александра Харлампиевна 30.07.1958 г.

4.Швец Юрий Анатольевич 19.08.1966г.

4.Шокот Светлана Михайловна 01.08.1955г.

5.Швыдкый Сергей Николаевич 05.02.1965 г.
Свидетельства о восьмилетнем образовании
«А»

1.Ангел Мария Иустиновна

2.Агапий Татьяна Ивановна

3.Алексеева Раиса Ананьевна

4.Антон Георгий Иванович
«Б»

1.Будиштян Якоб Игнатьевич

2.Беженарь Лидия Андреевна

3.Борчук Светлана Алексеевна

4.Березовський Владимир Сергеевич

5.Блаж Валентина Васильевна

6.Боканче Татьяна Георгиевна

7.Буликане Елена Яковлевна

«В»

1.Викол Зинаида Трифоновна

«Г»

1.Глинка Наталья Марковна

2.Гори Мария Васильевна

3.Галатонов Пётр Иванович

4.Гогуленко Свелана Вирисовна

«Д»

1.Долишней Зоя Васильевна

2.Дрегуляну Владимир Иванович

3.Дворовая Галина Алексеевна
«Е»

1.Евдокимова Нина Ефимовна

2.Ени Юлия Григорьевна

3.Евчева Наталия Афанасьевна
«Ж»

1.Жекова Валентина Васильевна

2.Желамский Георгий Арионович

3.Жнипор Евгений Михайлович
«К»

1.Копту Татьяна Андреевна

2.Крохмалюк Лидия Якимовна

3.Курацу Эмилия Георгиевна

4.Конофольская Мария

5.Кипер Татьяна Архиповна

6.Киртоакэ Лидия Ивановна

7.Кройтор Константин Петрович

8.Купец Василий Петрович

«Л»

1.Легась Владимир Николаевич

2.Луца Надежда Михайловна

«М»

  1. Матей Василий Георгиевич

  2. Миронюк Иван Андреевич

  3. Мартынюк Мария Мелентьевна

  4. Мунжиу Елена Александровна

  5. Мартин Георгий Иванович


«О»

1.Онофраш Галина Яковлевна

«П»

1.Павлова Раиса Никифоровна

2.Панаинта Виктор Михайлович

3.Печеряга Людмила Афанасьевна

4.Платон Алексей Михайлович

5.Побережская Елизавета Юрьевна

6.Присекарь Анастасия Георгиевна

7.Пупырёва Тамара Михайловна

8.Пламадяла Вера Терентьевна

9.Паскарь Лидия Михайловна

10.Пушкаш Татьяна Георгиевна

«С»

1.Савка Клавдия Гавриловна

2.Селивестру Валерий Иванович

3.Скуртул Валентина Алексеевна

4.Соломон Мария Ивановна

5.Спатарь Евгения Андреевна

6.Стратулат Григорий Васильевич

7.Секриер Лариса Антоновна

«Т»

1.Тикий Мария Васильевна

2.Трофимова Светлана Валерьяновна
«У»

1.Угля Мария Дионисевна

2.Унтила Владимир Тимофеевич
«Ф»

1.Фетку Анна Ивановна

«Х»

1.Херца Маноил Петрович

«Ч»

1.Чебан Мария Фёдоровна

2.Чегодарь Василий Борисович

3.Чорней Агафия Трофимовна
«Ш»

1.Швец Юрий Анатольевич

Аттестат об окончании ПТУ республика Молдова (бывшая Молдавская ССР)с вкладышами оценок

ПТУ24, ПТУ80 п. Ниспорены,

СПТУ39, ПТУ17 г. Сороки,

СПТУ38, г. Фалешты,

СПТУ4 с. Окницкое,

ПТУ29 г. Каушаны

СПТУ23 п. Криуляны

ПТУ14 г. Бендеры

ПТУ38 г. Дубоссары

ПТУ70 г. Унгены

ПТУ76 п.Чимишлия

ПТУ40 г.Григориополь

ПТУ30 п. Калининск, Единецкого района

ПТУ32 г.Бельцы

СПТУ20 г.Тирасполь

Учебный центр об. «Союзкурортстрой»

ПТУ24 г.Саврань, Одесская область

ПТУ23 г.Килия, Одесская область

СПТУ10 г. Белгород - Днестровский Одесская область ,Украина

Торгово - кулинарный филиал ПТУ - 6 г. Белгород - Днестровский

ПТУ11 г.Киев

ПТУ57 с.Шабо

СПТУ11 пгт. Овидиополь, Одесская область

СПТУ61 пгт. Овидиополь, Одеская область

Школа мастеров сельского строительства г. Одесса

ПТУ51 г. Турка Львовская область

«А»

1.Антон Георгий Иванович

2.Агапи Татьяна Ивановна

3.Адам Иван Степанович

«Б»

1.Буликану Елена Яковлевна

2.Боканча Татьяна Георгиевна

3.Бадичел Иван Васильевич

4.Борчук Светлана Алексеевна

5.Будеску Евгения Васильевна

6.Борейко Валерий Васильевич

«В»

1.Венгеренко Ксения Евгеньевна

2.Воробьёва Виктория Владимировна

3.Васкан Анжела Георгиевна

4.Василица Зинаида Варфоломеевна

5.Ведерников Артур Геннадьевич

6.Вовченко Валентин Иванович

7.Валаке Нина Ивановна

8.Вовченко Валентин Иванович
«Г»

1.Галатонов Пётр Иванович

2.Горобик Мария Дмитриевна

3.Гори Мария Васильевна

4.Гуцу Анжела Ион

5.Гончарук Галина Григорьевна

6.Гончар Екатерина Владимировна

7.Голубенко Олег Геннадьевич

8.Галюк Зиновия Сергеевна

9.Гинкул Валерий Николаевич

10.Губенко Любовь Николаевна

11.Гафиюк Валентина Григорьевна

12.Гаманков Сергей Фёдорович

13.Грибкова Татьяна Ивановна

14.Горлачёва Галина Александровна

«Д»

1.Дубено Валентина Николаевна

2.Додан Екатерина Андреевна

3.Доной Феодосия Онофриевна

4.Денисова Елена Вадимовна

5.Димитрашко Татьяна Юрьевна
«Е»
«Ж»

1.Желамский Георгий Николаевич
«З»

1.Завицкий Сергей Павлович

2.Захарчук Инна Александровна
«И»

1.Иваненко Михаил Васильевич

«Й»

1.Йову Светлана Ивановна
«К»

1.Купец Василий Петрович

2.Кроитору Константин Петрович

3.Курагэу Эмилия Георгиевна

4.Кобзарь Василий Николаевич

5.Копту Татьяна Васильевна

6.Комиссаренко Александр Степанович

7.Кику Феодора Ивановна

8.Кырлан Мария Тимофеевна

9.Караба Анжела Георгиевна

10.Кондратенко Ольга Фёдоровна

11.Киосе Анна Васильевна

«Л»

1.Луца Надежда Михайловна

2.Леу Мария Фёдоровна

3.Левинте Николай Владимирович

4.Лупой Николай Дмитриевич

5.Лупашко Константин Петрович
«М»

1.Матей Василий Георгиевич

2.Митителу Лидия Васильевна

3.Мокану Фома Минович

4.Мереуца Евдокия Павловна

5.Мидриган Наталья Кирилловна

6.Мартын Георгий Иванович

7.Мунжиу Елена Александровна
«Н»

1.Негурэ Виктор Александрович

2.Ненова Ольга Георгиевна

3.Нестерюк Надежда Ивановна

«О»

1.Оларь Зинаида Михайловна

2.Овчинников Сергей Викторович

3.Онуфраш Галина Яковлевна

«П»

1.Панаинте Виктор Михайлович

2.Панкулич Лидия Юрьевна

3.Пэун Елена Викторовна

4.Пыреу Фёдор Николаевич

5.Помужак Дмитрий Харлампиевич

6.Паскарь Лидия Михайловна

7.Присекарь Анастасия Георгиевна

8.Попова Анна Константиновна

9.Першин Степан Антонович

10.Примич Галина Михайловна

11.Постолатий Евгения Евтодьевна

12.Продан Иван Кириллович

«Р»

1.Разлог Алефтин Васильевич

2.Раилян Иван Васильевич

3.Раранчан Иван Иванович

4.Ротару Валерий Васильевич

5.Рошану Любовь Михайловна

«С»

1.Савве Елена Стефановна

2.Саламатин Анатолий Ильич

3.Скуртул Валентина Алексеевна

4.Соломиенко Анжела Павловна

5.Ставила Юлия Ивановна

6.Стихоенко Галина Ивановна

7.Секриеру Лариса Антоновна
«Т»

1.Табакарь Евгения Васильевна

2.Тидос Николай Михайлович

3.Тикия Мария Васильевна

4.Токарчук Сергей Андреевич

5.Тымбур Григорий Константинович

«У»

1.Улинич Георгий Петрович

2.Унтилэ Владимир Тимофеевич
«Ф»

1.Фоменко Сергей Александрович

2.Фридман Игорь Фёдорович

«Ц»

1.Цыгырлаш Клавдия Васильевна

«Ч»
1.Чернова Евгения Романовна

2.Чебаненко Станислав Николаевич

3.Чоту Дарья Николаевна
«Ш»

1.Шонцу Пётр Игнатьевич

2.Швец Юрий Анатольевич

3.Швыдкой Сергей Николаевич
Каталог: uploads -> andrey
uploads -> Салыстырмалы кесте
uploads -> ҮЕҰ арқылы 50 жастан асқан тұлғалар, сонымен қатар халықтың мақсатты топтарын жұмысқа орналастыру бойынша мемлекеттік емес секторде мемлекеттік әлеуметтік тапсырысты орналастыру жөніндегі мемлекеттік сатып алу қызметтері бойынша өзгеше
uploads -> Квалификационная характеристика бакалавра специальности 5В071300 – «Транспорт, транспортная техника и технологии»
uploads -> «Қазпочта» АҚ АҚпараттық саясаты бекітілді


Достарыңызбен бөлісу:
1   2   3   4




©dereksiz.org 2023
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет