Итоги отборочного тура по математике. В финал проходят до 25% участников



бет5/8
Дата18.06.2016
өлшемі1.42 Mb.
#144302
1   2   3   4   5   6   7   8

11 класс (проходной балл-25)

1

Кузнецов Арсений Дмитриевич

МАОУ лицей № 82

98

2

Ильичев Алексей Михайлович

ГБОУ лицей-интернат "ЦОД"

93

3

Зорина Екатерина Владимировна

МАОУ лицей № 82

88

4

Коновалов Григорий Вадимович

МБОУ Лицей № 165 имени 65-летия "ГАЗ"

72

5

Кузмичёв Павел Александрович

МБОУ лицей №180

71

6

Амосова Виктория Евгеньевна

МБОУ «Гимназия № 38»

69

7

Важдаев Александр Сергеевич

МБОУ лицей №180

64

8

Кулагин Андрей Павлович

МБОУ Лицей № 165 имени 65-летия "ГАЗ"

62

9

Симич Мирослава Миодраг

МБОУ «Гимназия № 38»

62

10

Григорьев Дмитрий Алексеевич

МБОУ Лицей № 165 имени 65-летия "ГАЗ"

61

11

Бажмин Сергей1 Александрович

МБОУ «Гимназия № 38»

60

12

Корнев Андрей Сергеевич

МАОУ Лицей №36

60

13

Лосев Иван Сергеевич

МБОУ Лицей №7

57

14

Проскура Полина Дмитриевна

МБОУ Лицей № 40

55

15

Пегов Кирилл Игоревич

МБОУ лицей №180

54

16

Макаров Даниил Андреевич

МБОУ «Гимназия № 38»

50

17

Макогон Валерия Дмитриевна

МБОУ «Гимназия № 38»

50

18

Слюсарева Анастасия Дмитриевна

МБОУ "СОШ № 17"

50

19

Верниковская Мария Андреевна

МБОУ Лицей № 40

48

20

Груздев Артур Евгеньевич

МБОУ лицей № 38

48

21

Дагаев Денис Алексеевич

МБОУ Лицей №7

48

22

Козлова Валерия Вадимовна

МБОУ лицей г. Бор

45

23

Фомин Николай Георгиевич

МБОУ "СОШ № 17"

45

24

Коровин Сергей Михайлович

ГБОУ лицей-интернат "ЦОД"

44

25

Аплетнева Татьяна Игоревна

МБОУ Лицей № 40

42

26

Егоров Александр Сергеевич

МБОУ СОШ №37

42

27

Жужгова Елизавета Сергеевна

МБОУ лицей г. Бор

42

28

Зыков Алексей Андреевич

МБОУ лицей № 38

42

29

Купоросова Анастасия Олеговна

МБОУ Лицей № 82

42

30

Порываев Никита Дмитриевич

ГБОУ лицей-интернат "ЦОД"

42

31

Тюленева Елена Владимировна

МБОУ СОШ №1 г.Павлово

42

32

Курников Алексей Александрович

МБОУ СОШ №37

41

33

Волков Владислав Викторович

МБОУ «Гимназия № 38»

40

34

еремин иван андреевич

МБОУ «Гимназия № 38»

40

35

Заботин Дмитрий Алексеевич

МБОУ СОШ №37

40

36

Ольховский Илья Сергеевич

МБОУ Лицей № 40

39

37

Васин Александр Александрович

МБОУ Лицей № 165 имени 65-летия "ГАЗ"

38

38

Гусев Юрий Сергеевич

МБОУ Лицей № 165 имени 65-летия "ГАЗ"

38

39

Ищенко Мария Сергеевна

МБОУ СОШ №37

38

40

Кегелес Евгений Александрович

МАОУ лицей № 82

38

41

Швецов Григорий Игоревич

МБОУ Лицей № 165 имени 65-летия "ГАЗ"

38

42

Вирясов Михаил Сергеевич

МБОУ лицей № 38

37

43

Попонкин Дмитрий Александрович

МБОУ «Гимназия № 38»

37

44

Синеоков Андрей Владимирович

МБОУ «Гимназия № 38»

36

45

Курников Михаил Александрович

МБОУ СОШ №37

35

46

Шигалев Александр Анатольевич

МБОУ СОШ №37

35

47

Никонова Елена Сергеевна

МБОУ «Гимназия № 38»

34

48

Корякин Данила Алексеевич

МБОУ СОШ № 2 Дзержинск

33

49

Кузнецов Владислав Валерьевич

МАОУ лицей № 82

32

50

Геращенко Григорий

МБОУ лицей №180

31

51

Каманов Артем Олегович

МАОУ Лицей №36

31

52

Багров Денис Александрович

ГБОУ лицей-интернат "ЦОД"

30

53

Катаев Семен Леонидович

ГБОУ лицей-интернат "ЦОД"

30

54

Кенигсбергер Генрих Александрович

МБОУ Лицей № 40

30

55

Полина Наталья Владимировна

МБОУ лицей № 38

30

56

Санникова Виктория Олеговна

МБОУ Лицей №38

30

57

Дворянчиков Евгений Алексеевич

ГБОУ лицей-интернат "ЦОД"

29

58

Бураков Даниил Сергеевич

МБОУ Лицей № 165 имени 65-летия "ГАЗ"

28

59

Жихарева Юлия Павловна

ГБОУ лицей-интернат "ЦОД"

28

60

Колесов Станислав Александрович

МБОУ СОШ №37

28

61

Чернов Павел Александрович

МБОУ СОШ № 2 Дзержинск

28

62

Исаева Евгения Дмитриевна

МАОУ Лицей №36

27

63

Палутин Иван Александрович

МБОУ лицей №180

27

64

Филимонов Александр Георгиевич

МБОУ Лицей № 40

27

65

Зернов Николай Викторович

МБОУ Лицей № 165 имени 65-летия "ГАЗ"

26

66

Крокулев Тимофей Сергеевич

МБОУ лицей № 38

26

67

Носов Олег Александрович

МБОУ лицей № 38

26

68

Шкулева Екатерина Дмитриевна

МБОУ лицей 87 имени Л.И.Новиковой

26

69

Атяпшева Мария Александровна

МАОУ лицей № 82

25

70

Венедиктов Андрей Сергеевич

МБОУ лицей № 38

25

71

Гринин Евгений Михаилович

МАОУ лицей № 82

25

72

Даровских Яна Дмитриевна

МБОУ СОШ №185

25

73

Дегтярёв Антон Юрьевич

МБОУ лицей №180

25

74

Ерушкин Владислав Алексеевич

МБОУ лицей № 38

25

75

Ипатов Даниил Евгеньевич

МБОУ лицей №180

25

76

Кербенёва Анна Юрьевна

МБОУ СОШ №185

25

77

Киселёва Елена Михайловна

МБОУ Лицей № 40

25

78

Клюшенкова Полина Анатольевна

МАОУ лицей № 82

25

79

Колмогоров Денис Сергеевич

МБОУ СОШ №1

25

80

Косоруков Дмитрий Олегович

МБОУ СОШ №149

25

81

Кочаровская Милита Владимировна

МБОУ Лицей № 40

25

82

Крайнов Дмитрий Сергеевич

МБОУ Лицей №7

25

83

Кузиков Олег Алексеевич

МБОУ «Гимназия № 38»

25

84

Лалыкин Олег Вадимович

МБОУ лицей г. Бор

25

Каталог: bibn -> files -> calendar -> 2015 -> nnov
nnov -> Будущие исследователи будущее науки
nnov -> Результаты финального тура олимпиады школьников "Будущие исследователи будущее науки" в ннгу по физике
nnov -> Результаты по всем площадкам ннгу
nnov -> Бибн 2014-15 Исследовательский тур 11 класс Задача 11-1
nnov -> Внимание! Минобром РФ готовится приказ, которым квота призеров отборочного тура может быть увеличена!
nnov -> Итоги отборочного тура по Физике. В финал проходят примерно 25% участников
nnov -> * Согласие родителей на обработку и публикацию персональных данных участников олимпиады получено
nnov -> Результаты по всем площадкам ннгу


Достарыңызбен бөлісу:
1   2   3   4   5   6   7   8




©dereksiz.org 2022
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет