Конкурсной документации для проведения открытого конкурса на право заключения



бет1/4
Дата13.07.2016
өлшемі472.53 Kb.
#196868
түріКонкурс
  1   2   3   4




УТВЕРЖДАЮ

Главный врач СПб ГУЗ

«Городская поликлиника №83»
________________М.М.Сафронова
«____»_______2010Г


ТОМ 3
КОНКУРСНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ

для проведения ОТКРЫТОГО КОНКУРСА
НА ПРАВО ЗАКЛЮЧЕНИЯ

ГОСУДАРСТВЕННОГО КОНТРАКТА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА



НА КОМПЛЕКСНУЮ ПОСТАВКУ медицинского

оборудования для оснащения ФИЗИОТерапевтического отделения для

СПБ ГУЗ «Городская поликлиника № 83» в 2010 году
Техническое задание


Раздел 1. Общие требования

1. Предмет конкурса, начальная (максимальная) цена контракта :

Предметом настоящего конкурса является право заключения государственного контракта на комплексную поставку медицинского оборудования для оснащения физиотерапевтического отделения СПб ГУЗ «Городская поликлиника № 83» за счет средств бюджета Санкт-Петербурга на 2010 год для государственных нужд Санкт-Петербурга.

2. Начальная (максимальная) цена контракта –2 875 400,00 руб

3. Код по Общероссийскому классификатору видов экономической деятельности продукции и услуг (ОКДП), соответствующие предмету конкурса: 3311020 (Приборы и аппараты).Лимит закупки 2 875 400, 00 руб.

2. Цели и правовое основание для поставки товара

1.Целями данной закупки является: приобретение медицинского оборудования для оснащения физиотерапевтического отделения СПб ГУЗ «Городская поликлиника № 83» в 2010 году

2. Основаниями для закупки товара является смета расходов и доходов СПб ГУЗ «Городская поликлиника № 83» на 2010г
3. Источник финансирования государственного заказа

Санкт-Петербурга

1. Источник финансирования государственного заказа Санкт-Петербурга: бюджет Санкт-Петербурга на 2010 год в соответствии с Законом Санкт-Петербурга от 25.11.2009№ 605-104«О бюджете Санкт-Петербурга на 2010 год и на плановый период 2011 и 2012 годов», целевая статья 4710002 «Содержание поликлиник, амбулаторий и диагностических центров», код ОСГУ 310 ( Увеличение стоимости основных средств).



4. Форма, сроки и порядок оплаты товара, работ, услуг
1. Оплата по контракту осуществляется по безналичному расчету путем перечисления Заказчиком денежных средств на расчетный счет Поставшика в соответствии с утвержденными бюджетными ассигнованиями и в пределах бюджетных обязательств, а при отсутствии ( задержке) бюджетного финансирования- по мере его поступления.

2. Сроки и порядок оплаты: оплата товара производится по факту поставки на основании счета, счета-фактуры, накладной, акта сдачи - приемки оборудования, акта сдачи-приемки работ по вводу оборудования в эксплуатацию и инструктажу персонала, подписанных Поставщиком и Заказчиком и представленных в бухгалтерию Заказчика в течение 5 банковских дней с момента предоставления перечисленных документов.

3. Авансирование не предусмотрено.
5. Место, условия и сроки (периоды) поставки товара,

выполнения работ, оказания услуг
Место поставки товара: Санкт-Петербургское государственное учреждение Здравоохранения ««Городская поликлиника № 83»

Место нахождения и почтовый адрес:197198,Санкт-Петербург, Большой пр. П.С. д 10,

Поставка товара государственному заказчику осуществляется силами и за счет Поставщика

2. Срок поставки товара –Максимальный срок поставки товара –до15 декабря 2010г, включая наладку, ввод оборудования в эксплуатацию и инструктаж персонала с момента подписания государственного контракта и внесения его в Реестр государственных контрактов Санкт-Петербурга .

3.Доставка, погрузка-выгрузка, установка, подключение оборудования, наладка, ввод оборудования в эксплуатацию, инструктаж персонала на рабочем месте производится Поставшиком.
6. Порядок формирования цены контракта (цены лота)
1. Расчет начальной максимальной цены лота осуществлялся на основании распоряжения Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли от 13.04.2009 г. №257-р. Цена единицы товара в текущем уровне цен определялась на основании материалов мониторинга.

Самостоятельное определение цены проведено в соответствии с Методическими рекомендациями по наблюдению за ценами на товары, закупаемые для государственных нужд СПб, утвержденными распоряжением Комитета от 13,04,2009 г № 256-р, путем сбора информации у поставщиков.

2. Цена контракта формируется участником на основе прилагаемого заказчиком расчета начальной (максимальной) цены с учетом расходов на перевозку, доставку, погрузку-выгрузку товара, ввод товара в эксплуатацию и инструктаж персонала, страхование, уплату таможенных пошлин, налогов и других обязательных платежей и расходов связанных с поставкой товара.

3. Цена за единицу товара, рассчитывается как начальная (максимальная ) цена единицы товара, указанная заказчиком в томе 3, уменьшенная на предложенное участником конкурса понижение относительно начальной (максимальной )цены лота.

4. В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 17.01.2002 №19 пункт 10 «Перечня важнейшей и жизненно необходимой медицинской техники, реализация которой на территории Российской Федерации не подлежит обложению налогом на добавленную стоимость» стоимость товара (оборудования), включенного в данный конкурс, не подлежит обложению НДС.

5. В исполнении требований Приказа Министерства экономического развития РФ от 05.12.2008 № 427 « Об условиях допуска товаров, для целей размещения заказов на поставки товаров для государственных нужд» в случае, если участником (победителем) предложен к поставке товар, происходящий из иностранного государства, цена контракта, предложенная участником в заявке подлежит увеличению на 15 процентов в графе 3 приложения № 1 технического задания.





Достарыңызбен бөлісу:
  1   2   3   4




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет