Мостовой переход через реку Орда в Ордынском районе один из значимых объектов сети автомобильных дорог Новосибирской области, часть обхода посёлка Ордынское на транспортной магистрали «Новосибирск Кочки Павлодар»



Дата19.06.2016
өлшемі25.5 Kb.
#146822
Мостовой переход через реку Орда в Ордынском районе — один из значимых объектов сети автомобильных дорог Новосибирской области, часть обхода посёлка Ордынское на транспортной магистрали «Новосибирск — Кочки — Павлодар». Работы по реконструкции моста были начаты в августе 2010 года, его длина 88,25 м, ширина — 10 м, трёхпролётный, на четырёх железобетонных опорах, с асфальтобетонным покрытием на мосту и на подходах, протяжённость которых составляет 810,63 м.

Кроме того,  введён в эксплуатацию следующий этап строительства автодороги «118 км а/д „К-17“ — Камень-на-Оби» на участке «с.Кирза — граница Алтайского края».



Автомобильная дорога «118 км а/д „К-17р“ — Камень-на-Оби» является ответвлением от дороги «Новосибирск — Кочки — Павлодар». Она обеспечивает кратчайшее расстояние для движения транспорта от Новосибирска по левобережью реки Обь до Алтайского края и выход на Казахстан, а также надёжную связь населённых пунктов Ордынского района (Спирино, Усть-Алеус, Кирза) с областным центром.

Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет