Нтенны диапазона 433 мгц



Дата27.02.2016
өлшемі166.5 Kb.
#29111
Антенны диапазона 433 МГц

Антенна штыревая полуволновая всенаправленная (круговая диаграмма направленности в горизонтальной плоскости). Антенна замыкает накоротко коаксиальный кабель по постоянному току, что обеспечивает защиту радиомодема от разрядов статического и атмосферного электричества.

Антенна направленная шестиэлементная «волновой канал». Усиление по отношению к полуволновому вибратору (АШ-433) 10 дБ, что эквивалентно увеличению дальности в 3 раза. Антенна замыкает накоротко коаксиальный кабель по постоянному току, что обеспечивает защиту радиомодема от разрядов статического и атмосферного электричества.


Направленная двухэлементная антенна. Усиление по отношению к полуволновому вибратору (АШ-433) 4 дБ, что эквивалентно увеличению дальности в 1,5 раза. Антенна замыкает накоротко коаксиальный кабель по постоянному току, что обеспечивает защиту радиомодема от разрядов статического и атмосферного электричества.

АН3-433

А
нтенна направленная четырёхэлементная «волновой канал». Усиление по отношению к полуволновому вибратору (АШ-433) 7дБ, что эквивалентно увеличению дальности в 2,2 раза. Антенна замыкает накоротко коаксиальный кабель по постоянному току, что обеспечивает защиту радиомодема от разрядов статического и атмосферного электричества.

А-200

Антенна всенаправленная коллинеарная. Усиление по отношению к полуволновому вибратору (АШ-433) 6 дБ, что эквивалентно увеличению дальности в 2 раза. Рекомендуется для применения на центральном пункте радиосети типа «звезда». Антенна короткозамкнута на внешний проводник коаксиального кабеля по постоянному току, что обеспечивает защиту радиомодема от разрядов статического и атмосферного электричества



Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет