Они вернулись с Победой домой



Дата06.07.2016
өлшемі125 Kb.
Они вернулись с Победой домой



п/п

Звание

Фамилия, имя, отчество

Год рождения

Место рождения

Награды

1

рядовой

Бабашкин Николай Алексеевич

1909

д. Шестаково




2

рядовой

Бабурин Леонид Сергеевич

1920

д. Сологино




3

рядовой

Бабурин Пётр Иванович

1892

д. Сологино




4

ефрейтор

Бабуркин Александр Иванович

1920

д. Хранево




5

рядовой

Бабуркин Василий Иванович

1902

д. Сологино




6

рядовой

Бабуркин Николай Иванович

1920

д. Хранево




7

рядовой

Бабушкин Борис Дмитриевич

1906

д. Телешово




8

рядовой

Багрецов Иван Фёдорович

1893

д. Корневское




9

рядовой

Байков Иван Степанович

1915

д. Боровки Егорьевского с/с




10

рядовой

Байков Пётр Иванович

1913

д. Акулово

медаль «За боевые заслуги»

11

рядовой

Бакунин Яков Алексеевич

1919

д. Ивановское
Н.-Лисинского с/с




12

рядовой

Балабичев Александр Иванович

1912

д. Акулово




13

рядовой

Балашев Александр Фёдорович

1922

д. Харпай

медаль «За боевые заслуги»

14

сержант

Барабошин Михаил Дмитриевич

1905

д. Стрешневы Горы




15

сержант

Баранов Михаил Алексеевич

1913

совхоз им. Кирова




16

рядовой

Баранова Надежда Ивановна

1921

д. Звягино




17

сержант

Барбар Савва Антонович

1915

д. Кушелово




18

рядовой

Барков Александр Петрович

1900

д. Татьянкино

медаль «За отвагу»

19

рядовой

Барков Владимир Михайлович

1910

д. Боровки Речковского с/с




20

рядовой

Барышев Михаил Егорович

1896

д. Турово

медаль «За боевые заслуги»

21

рядовой

Баскаков Алексей Андреевич

1900

д. Володино




22

ефрейтор

Бахов Кирилл Степанович

1917

д. Могильцы




23

рядовой

Бахова Александра Ефимовна

1918

д. Могильцы

медаль «За боевые заслуги»

24

рядовой

Беленов Иван Петрович

1918

с. Кушелово




25

рядовой

Белов Александр Николаевич

1922

д. Кряково




26

сержант

Белов Александр Прохорович

1902

с. Лотошино

медаль «За боевые заслуги», орден Красной звезды

27

ст. сержант

Белов Алексей Константинович

1922

д. Сологино




28

ефрейтор

Белов Андрей Васильевич

1902

д. Кряково

медаль «За боевые заслуги»

29

сержант

Белов Василий Иванович

1907

д. Мамоново




30

сержант

Белов Василий Тихонович

1897

д. Плаксино




31

рядовой

Белов Дмитрий Тимофеевич

1896

д. Малеево




32

сержант

Белов Иван Александрович

1916

с. Микулино




33

рядовой

Белов Иван Васильевич

1896

д. Кряково




34

рядовой

Белов Иван Владимирович

1901

д. Лужки




35

рядовой

Белов Иван Михайлович

1898

д. Новошино




36

ефрейтор

Белов Иван Яковлевич

1904

д. Речки

медаль «За боевые заслуги», медаль «За отвагу»

37

рядовой

Белов Михаил Алексеевич

1919

д. Хилово




38

рядовой

Белов Николай Егорович

1902

д. Калицино




39

ст. сержант

Белов Николай Иванович

1919

д. Кряково




40

сержант

Белов Павел Васильевич

1915

д. Лужки




41

сержант

Белов Фёдор Егорович

1903

д. Софийское




42

сержант

Беловелов Григорий Васильевич

1920

д. Матвейково




43

сержант

Белокопытов Владимир Михайлович

1921

д. Новошино




44

ефрейтор

Белокуров Андрей Александрович

1904

д. Киёво

орден Красной звезды

45

рядовой

Белокуров Егор Александрович

1909

д. Киёво




46

ст. сержант

Беляков Иван Фёдорович

1915

совхоз им. Кирова

медаль «За боевые заслуги», медаль «За отвагу», орден Отечественной войны II степени

47

сержант

Беляков Николай Фёдорович

1923

с. Лотошино




48

сержант

Беренделин Николай Евгеньевич

1923

д. Чекчино




49

рядовой

Близнов Иван Егорович

1908

д. Мармыли




50

рядовой

Блинов Иван Михайлович

1919

д. Чекчино




51

сержант

Бобров Евгений Георгиевич

1898

д. Натальино

орден Красной звезды

52

рядовой

Богачёв Александр Егорович

1927

д. Кельи




53

рядовой

Богров Игнатий Андреевич

1896

д. Березниково




54

рядовой

Бойков Александр Иванович

1925

с. Лотошино




55

рядовой

Бойков Александр Филиппович

1910

д. Турово




56

сержант

Бойков Евгений Яковлевич

1925

д. Боровки Речковского с/с




57

ефрейтор

Бондаренко Пётр Маркович

1919

д. Вяхирево




58

рядовой

Борабошов Василий Николаевич

1891

совхоз им. Кирова




59

рядовой

Борисов Александр Николаевич

1925

д. Дьяково

медаль «За боевые заслуги»

60

рядовой

Борисов Григорий Осипович

1900

д. Глазково




61

рядовой

Борисов Михаил Тимофеевич

1906

д. Раменье

2 медали «За отвагу»

62

мл. сержант

Борисов Николай Семёнович

1922

д. Воробьево

2 медали «За отвагу», орден Красной звезды

63

рядовой

Борисов Пётр Алексеевич

1915

д. Мастищево




64

рядовой

Боткин Леонид Иванович

1907

д. Фёдосово




65

ст. сержант

Братов Владимир Ильич

1911

д. Кушелово

орден Отечественной войны II степени, медаль «За боевые заслуги»

66

рядовой

Буданов Егор Фомич

1919

д. Чекчино




67

старшина

Буданов Павел Васильевич

1922

д. Чекчино

медаль «За отвагу», ордена Отечественной войны I и II степени, орден Красной звезды, орден Славы III степени

68

рядовой

Булочкин Фёдор Иванович

1894

д. Никольское




69

ефрейтор

Бульёнов Константин Яковлевич

1921

д. Орешково




70

ст. сержант

Бульонов Яков Григорьевич

1900

д. Котляки

медаль «За боевые заслуги»

71

ст. сержант

Бумагин Иван Васильевич

1920

д. Введенское




72

рядовой

Бумагин Пётр Никитович

1901

д. Введенское

медаль «За боевые заслуги»

73

сержант

Буркин Иван Афанасьевич

1900

д. Урусово




74

ст. сержант

Бурмистров Алексей Иосифович

1913

д. Харпай

орден Славы III степени

75

сержант

Бурмистров Егор Николаевич

1902

д. Вяхирево

медаль «За отвагу»

76

сержант

Бурмистров Михаил Васильевич

1908

д. Харпай

орден Красной звезды, медаль «За отвагу»

77

рядовой

Бурчалин Михаил Николаевич

1922

совхоз им. Кирова




78

рядовой

Бутеев Иван Яковлевич

1896

д. Хранево




79

рядовой

Бухаров Пётр Иванович

1912

д. Афанасово

медаль «За отвагу»

80

рядовой

Быканов Александр Федотович

1925

д. Клусово




81

сержант

Быков Алексей Егорович

1917

д. Астренево

медаль «За боевые заслуги»

82

рядовой

Быков Егор Павлович

1921

д. Костино




83

рядовой

Быков Николай Гаврилович

1926

д. Минино




84




Быков Петр Иосифович

1922

Д. Н-Лисино

Орден Красной звезды

85

ефрейтор

Бычков Алексей Михайлович

1912

д. Шапково




86

рядовой

Бычкова Анна Михайловна

1916

д. Судниково






Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2020
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет