От Зиновий Тененбойм



Дата22.07.2016
өлшемі33.48 Kb.
#215185
Вы зашли на http://zt1.narod.ru/doc/skrejet-zubov.doc

От Зиновий Тененбойм.


Бертран Рассел 1872-1970. История западной философии. Религиозное развитие евреев (1945)

Бертран Рассел > .. В еврейской и христианской [ ! ZT. и особенно-то в Мухаммадовской ! ( ислам ) ] религиозных доктринах иной мир понимался НЕ как нечто метафизически отличное от мира сего, а как будущее, когда добродетельные будут наслаждаться вечным блаженством, а уделом порочных явятся вечные муки.

Бертран Рассел > В ЭТОМ ВЕРОВАНИИ ВОПЛОТИЛАСЬ ПСИХОЛОГИЯ _МСТИТЕЛЬНОСТИ_.
ZT. Они в раю, а грешники, и безбожники, и неверно веровавшие - в аду, и первые (оные они) в своем раю смотрят по загробному TV репортажи из ада и злорадно потирают руки: “Аха! Не верили Мухаммаду, не верили в Дэви Марию Христос, - так вот вам!, так вам и надо!!”.
ZT. Ад и его (ада) _вечные_ изуверские муки предрекал неверующим и грешникам не только Мухаммад, но и (до него) Иисус Иосифович Христос.
ZT. Вот вам, значит, истинная изнанка пресловутых христианских заповедей “Возлюби” и “Не суди”.
Некрасова Н.А. "Влас" (1855). - .. Мучат бесы их проворные / Жалит ведьма-егоза / Ефиопы - видом черные / И как углии глаза / Крокодилы, змеи, скорпии / Припекают, режут, жгут / Воют грешники в прискорбии / Цепи ржавые (ZT. ржавые!) грызут / Гром глушит их вечным грохотом / Удушает лютый смрад / И кружит над ними с хохотом / Черный тигр шесто-крылат .. Те на длинный шест нанизаны / Те горячий лижут пол ..
ZT. И всё это - _ВЕЧНО_ ! А в амфитеатре этой КОРРИДЫ ВЕЧНЫХ ПЫТОК сидят мерзкие, вот, авторы абсолютно всех без исключения религиозных бредней, и вот наслаждаются зрелищем ВЕЧНЫХ ПЫТОК, и аплодируют. - Откровение Иоанна 20:10 .. Вторжен в озеро огненное и серное [ZT. на том свете есть сера!] .. и будут мучиться день и ночь [ZT. на том свете есть смена дней и ночей, а значит - восход и заход солнца] во веки веков [ZT. на том свете есть смена веков, а значит годовой цикл с обращением вокруг солнца]. 20:15 И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное. 21:8 .. Участь в озере, горящим огнем и серой .. 14:10-11 .. Будет мучим в огне и сере [ZT. И ПЕРЕД КЕМ ЖЕ БУДЕТ ПРОИСХОДИТЬ ЭТА БЕСЧЕЛОВЕЧНАЯ И БЕСКОНЕЧНАЯ ГЛАДИАТОРИАДА- КОРРИАДА?] пред святыми Ангелами и пред Агнцем; и дым мучения .. будет восходить во веки веков .. [ZT. А "СВЯТЫЕ АНГЕЛЫ" И "АГНЕЦ" ВО ВЕКИ ВЕКОВ БУДУТ САДИСТСКИ НАСЛАЖДАТЬСЯ СОЗЕРЦАНИЕМ ЧУЖИХ МУЧЕНИЙ!].
Виктор Пелевин, "Чапаев и Пустота". - .. А если ты не боишься? - спросил Шурик. - Значит, страха Божия не имеешь. А за это - карцер. - Какой карцер? - Там про это немного написано. Главное, тьма там и скрежет зубовный. Я как прочел, полчаса потом думал, какие у души зубы. Чуть крыша не съехала ..
Бертран Рассел, лекция 06.03.1927, и брошюра того же г. - "Почему я не христианин". [...] И ОН, ХРИСТОС, ЕЩЕ ДОЛГО ПРОДОЛЖАЕТ ГОВОРИТЬ ОТНОСИТЕЛЬНО ПЛАЧА И СКРЕЖЕТА ЗУБОВ. ЭТО ПОВТОРЯЕТСЯ ВО МНОГИХ СТИХАХ, И ДЛЯ ЧИТАТЕЛЯ СТАНОВИТСЯ СОВЕРШЕННО ОЧЕВИДНЫМ, ЧТО

ХРИСТОС


ПРЕДВЕЩАЕТ ПЛАЧ И СКРЕЖЕТ ЗУБОВНЫЙ

НЕ БЕЗ НЕКОТОРОГО УДОВОЛЬСТВИЯ, -

НЕ БЕЗ НЕКОТОРОГО УДОВОЛЬСТВИЯ, -

НЕ БЕЗ НЕКОТОРОГО УДОВОЛЬСТВИЯ, -

ИНАЧЕ ОН НЕ ЗАВОДИЛ БЫ ОБ ЭТОМ РАЗГОВОР ТАК ЧАСТО [...].
ZT. Действительно. –
Мф 8:12 .. будет плач и скрежет зубов (Иисус Иосифович радостно потирает руки).
Мф 13:42 .. будет плач и скрежет зубов (Иисус Иосифович радостно потирает руки).
Мф 22:13 .. будет плач и скрежет зубов (Иисус Иосифович радостно потирает руки).
Мф 24:51 .. будет плач и скрежет зубов (Иисус Иосифович радостно потирает руки).
Мф 25:30 .. будет плач и скрежет зубов (Иисус Иосифович радостно потирает руки).
Лк 13:28 .. будет плач и скрежет зубов (Иисус Иосифович радостно потирает руки).
Ропот иудеев № 9. – Ходит тут и радуется что все мы будем вечно гореть в аду. Пилат: отпусти Варавву, а этого накажи.

Шурику из фильма Гайдая птичку было жалко, а тут от Иисуса Иосифовича Христа всем встречным и поперечным угрозы ВЕЧНЫМИ (!) муками ада...


ZT. Ввиду дамоклова меча СУП заморозки кому интересно – сохраните это на своём диске.
См. и http://zt1.narod.ru/doc/o-Petyke-i-Hriste.doc .

О похождениях Остапа Бендера первых десятилетий новой эры И.И. Христа.


http://zt1.narod.ru/doc/Bibliyu-podmenili-kovarnyi-iudei.doc

Библию подменили коварные иудеи


Из интернета. – Коран. 98:6. Поистине, те, которые стали неверующими из числа людей Писания [иудеи и христиане] и многобожников, (в итоге окажутся) в огне Геенны, - вечно пребывая там [они никогда не выйдут из Ада и не умрут там]. Они - худшие творения.
См. и http://zt1.narod.ru/doc/vechnye-muki-ot-Hrista.doc

Вечные муки от Иисуса Христа.

Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет