Отчет по проверке Общества с ограниченной ответственностью



Дата27.06.2016
өлшемі13.97 Kb.
#160811
түріОтчет
Отчет

по проверке Общества с ограниченной

ответственностью «Арабеска»
В соответствии с Планом проверок на 2014 год, утвержденным приказом Министра социальной защиты населения и труда Республики Марий Эл № 563 от 29 октября 2013 года, 7 апреля 2014 года проведена плановая выездная проверка по осуществлению контроля по обеспечению условий для доступа инвалидов и по предоставлению на автомобильных стоянках (остановках) мест для специальных автотранспортных средств инвалидов в отношении Общества с ограниченной ответственностью «Арабеска» (далее - Общество), расположенного по адресу: Республика Марий Эл, п.г.т. Оршанка, ул. Палантая, д. 14.

В процессе проверки проведены мероприятия по обследованию территории и здания Общества на предмет соблюдения обществом обязательных требований, установленных законодательством Российской Федерации в области социальной защиты граждан.

По указанному адресу с согласия собственника здания ПО «Райпо» размещается директор Общества без заключения договора аренды. Арендуемые ранее Обществом помещения по адресу: п.г.т. Оршанка, ул. Советская, д. 87 использовались для розничной торговли. В октябре 2013 года участником ПО «Райпо» принято решение о расторжении договора аренды с Обществом. Работники Общества были уволены в порядке перевода в другую организацию, которая в настоящее время и ведет торговую деятельность по указанному адресу. Таким образом, отсутствуют основания для создания условий доступа в Общество маломобильных групп населения.

Оборудованной автостоянки Общество не имеет.



Начальник отдела охраны

охраны и экспертизы условий труда В.И. Борисов

Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет