Ответственные за обеспечение поддержку абонентов системы электронного документооборота в Отделениях уфк по Новгородской области



Дата24.07.2016
өлшемі69.5 Kb.
Ответственные за обеспечение поддержку абонентов системы электронного документооборота

в Отделениях УФК по Новгородской области


Ответственный

Телефон

Отделение по Батецкому району УФК по Новгородской области

Фешкина Валентина Николаевна

(81661)22201

Отделение по Валдайскому району УФК по Новгородской области

Карпов Иван Алексеевич

(816-66)21592

Соколов Владимир Александрович

(816-66)21592

Отделение по Волотовскому району УФК по Новгородской области

Кириллова Нина Владимировна

(81662)61319

Михайлов Павел Николаевич

(81662)61319

Отделение по Демянскому району УФК по Новгородской области

Демченко Александр Евгеньевич

(81651)42850

Отделение по Крестецкому району УФК по Новгородской области

Бакчинова Юлия Валентиновна

(81659) 54807

Степанова Юлия Николаевна

(81659) 54428

Отделение по Любытинскому району УФК по Новгородской области

Тимофеева Юлия Владимировна

(81668)61769

Петрова Виктория Вячеславовна

(81668)61769

Отделение по Маловишерскому району УФК по Новгородской области

Клементьева Анна Михайловна

(81660) 33-761, (81660) 33-860

Александрова Наталья Геннадьевна

(81660) 33-761

Отделение по Маревскому району УФК по Новгородской области

Владимиров Евгений Юрьевич 

(81663)21682

Отделение по Мошенскому району УФК по Новгородской области

Мартынов Алексей Валентинович

(881653)61556

Отделение по Новгородскому району УФК по Новгородской области

Кривокрысенко Дмитрий Вячеславович

(8162) 632482

Отделение по Окуловскому району УФК по Новгородской области

Исаева Вера Григорьевна

(81657) 22227

Марков Евгений Леонидович

(81657) 21999

Отделение по Парфинскому району УФК по Новгородской области

Слепнёв Дмитрий Сергеевич

(81650) 61209

Отделение по Пестовскому району УФК по Новгородской области

Куликова Марина Николаевна

(81669)52253

Отделение по Поддорскому району УФК по Новгородской области

Пикалов Алексей Александрович

(81658)71415

Гаврилова Ольга Ефимовна

(81658)71109

Отделение по Солецкому району УФК по Новгородской области

Киселев Дмитрий Александрович

(881655)30521

Отделение по Хвойнинскому району УФК по Новгородской области

Кашпиров Иван Александрович

(881667)50235

Каравашкина Светлана Сергеевна

(881667)50363

Отделение по Холмскому району УФК по Новгородской области

Иванов Евгений Евгеньевич

(81654) 51639

Яковлева Жанна Олеговна

(81654) 51519

Отделение по Чудовскому району УФК по Новгородской области

Чубчикова Валентина Евгеньевна

8(81665)58659

Отделение по Шимскому району УФК по Новгородской области

Пронин Петр Владимирович

(81656)54485

Отделение по Боровичскому району УФК по Новгородской области

Зуевская Любовь Пантелеевна

(81664) 21541

Отделение по Великому Новгороду УФК по Новгородской области

Доманов Евгений Владиславович

(8162)782885

Кивест Роман Сергеевич

(8162)782885

Отделение по Старорусскому району УФК по Новгородской области

Мельников Денис Евгеньевич

(81652)57104



Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2020
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет