План тушения лесных пожаров



бет2/52
Дата25.06.2016
өлшемі6.14 Mb.
#158228
1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   52

2. Информация об органах государственной власти, их территориальных подразделениях, подведомственных указанным органам государственных учреждениях, осуществляющих организацию тушения лесных пожаров.
В настоящее время в крае создана структура управления лесным хозяйством в составе: управления лесами Правительства края, 40 краевых государственных казенных учреждений "Лесничество", включая филиалы, 10 краевых государственных автономных учреждений "Лесное хозяйство" и краевое государственное специализированное автономное учреждение "Дальневосточная база авиационной охраны лесов", осуществляющих работы по охране, защите и воспроизводству лесов.
Управление лесами Правительства Хабаровского края и его подведомственные учреждения осуществляющие организацию тушения лесных пожаров в лесном фонде края


Наименование организации

Адрес

Должность

ФИО

Телефон

Управление лесами Правительства Хабаровского края

680020, Хабаровск, ул. Запарина, 5

Начальник управления

Болтрушко Владимир Михайлович

8(4212)

75-64-00


Заместитель начальника управления

Черныш Владимир Васильевич

8(4212)

75-64-47


Начальник отдела охраны и защиты лесного фонда

Бутин Сергей Владимирович

8(4212)

75-64-05


Краевое государственное специализированное автономное учреждение «Дальневосточная база авиационной охраны лесов»

680013, Хабаровск, ул. Павленко, 19

Начальник

Любякин Александр Павлович

8(4212)

32-98-60


Краевое государственное казенное учреждение «Аванское лесничество»

682950, г. Вяземский, ул. Коммунистическая, д.41

Руководитель

Почекутов Алексей Юрьевич

8(42153) 3-10-90

Филиал «Бикинское лесничество»

682970, Хабаровский край, г. Бикин, п. Бархатный 4

Руководитель

Бойко Пётр Васильевич

8(42155) 21-8-22

Краевое государственное казенное учреждение «Амгуньское лесничество»

682738, п.Березовый, Солнечного района, ул. Пионерская, 41

Руководитель

Василенко Сергей Вениаминович

8(42146) 5-51-54

Филиал «Горинское лесничество»

682730, Хабаровский край, Солнечный район, п. Хурмули, ул. Речная 5

Руководитель

Езапенко Михаил иванович

8(42146) 95-360

Филиал «Солнечное лесничество»

682730, Хабаровский край, Солнечный район, п. Хурмули, ул. Речная 5

Руководитель

Полосухин Владимир Александрович

8(42146)-95-2-31

Филиал «Эворонское лесничество»

682735, Хабаровский край, Солнечный район, п. Эворон, ул. Охотничья – 15

Руководитель

Ганин Виктор Михайлович

8(42146) 71-2-55

Краевое государственное казенное учреждение «Кербинское лесничество»

682380,

с.им. Полины Осипенко Хабаровского края ул. Советская 28-а



Руководитель

Яковченко Юрий Александрович

8(42144) 21-3-90

Краевое государственное казенное учреждение «Комсомольское лесничество»

681008

г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Машинная, 22-а



Руководитель

Медведев Геннадий Павлович

8(4217) 55-85-22

Филиал «Гурское лесничество»

681000, г. Комсомольск – на - Амуре, ул. Машинная 22а

Руководитель

Марченко Илья Сергеевич

8(4217) 55-89-55

Филиал «Нижне-Тамбовское лесничество»

681092, Хабаровский край, Комсомольский район, сп. Нижнетамбовское, ул. Набережная, 1а,

Руководитель

Игрунова Любовь Александровна

8(4217) 563-103

Филиал «Уктурское лесничество»

681095, Хабаровский край, Комсомольский район, с.п. Уктур, ул. Вокзальная, 5.,

Руководитель

Соков Олег Александрович

8(4217) 567-471

Краевое государственное казенное учреждение «Нанайское лесничество»

682350, Хабаровский край, Нанайский район, п. Троицкое, ул. Калинина, 106

Руководитель

Глотов Виктор Георгиевич

8(42156)

4-22-87


Филиал «Иннокентьевское лесничество»

682362, Хабаровский край, Нанайский район п. Джонка,

Руководитель

Глотов Виктор Георгиевич

8(42156)

4-22-87


Краевое государственное казенное учреждение «Николаевское лесничество»

г. Николаевск на Амуре, ул. Александрова, 31

Руководитель

Манзурова Галина Григорьевна

8(42135) 2-32-19

Филиал «Лазаревское лесничество»

682446 п. Лазарев Хабаровский край Николаевский район ул. Невельского,14

Руководитель

Андрейчук Николай Иванович

8(42135) 39-2-01

Краевое государственное казенное учреждение «Оборское лесничество»

682910, п.Сита, район им. Лазо, ул. Советская, 20

Руководитель

Силин Николай Владимирович

8(42154) 24-8-18

Филиал «Мухенское лесничество»

682916, Хабаровский край р-он им. Лазо, пгт.Мухен, ул. Кедровая 4

Руководитель

Шеремет Николай Николаевич

8-909-809-49-15

Филиал «Сукпайское лесничество»

682909, Хабаровский край, район имени Лазо, пгт. Сукпай

Руководитель

Фроленков Александр Михайлович

8-909-804-82-69

Филиал «Хорское лесничество»

682930, Хабаровский край, район им. Лазо,

с. Бичевая, пер. Шоссейный, д. 15.



Руководитель

Бенда Сергей Евгеньевич

8-962-587-30-96

Краевое государственное казенное учреждение «Падалинское лесничество»

682645, г. Амурск, пр. Октябрьский, 6

Руководитель

Артемьев Алексей Валерьевич

8(42142) 2-59-14

Филиал «Болоньское лесничество»

682640, Хабаровский край, Амурский район, с. Болонь

Руководитель

Ивушков Андрей Геннадьевич

8(42142)

49-3-72


Филиал «Литовское лесничество»

682620, Хабаровский край, Амурский район, ст. Литовко, ул. Комсомольская, 59.

Руководитель

Рудь Иван Геннадьевич

8(42142)

43-3-53


Краевое государственное казенное учреждение «Советское лесничество»

682800,

г. Советская Гавань, ул. Павлика Морозова, 14



Руководитель

Хусандинов Игорь Нурулович

8(42138)

69-4-19


Филиал «Высокогорное лесничество»

682870,

Тулучи п.,

Набережная ул., д. 2,

Ванинский район,

Хабаровский край,


Руководитель

Толстокулаков Виталий Михайлович

8-914-179-16-45

Филиал «Северное лесничество»

Октябрьский п.,

Суворова ул., д. 34,

Ванинский район,

Хабаровский край,

682890


Руководитель

Силекин Вячеслав Сергеевич

8-42137-25-4-98

Филиал «Тумнинское лесничество»

682870, п.Тулучи, Ванинский р-н, ул. Набережная, д.2

Руководитель

Боряк Татьяна Викторовна

8(42137) 26-5-89

Краевое государственное казенное учреждение «Ульчское лесничество»

682400, с. Богородское, Ульчского района, ул. Парковая

Руководитель

Гребцов Александр Михайлович

8(42151)

5-15-01


Филиал «Быстринское лесничество»

682410, п. Циммермановка, ул. Яркина - 8, Ульчского района

Руководитель

Ликумов Борис Александрович

8(42151)

54-4-03


Филиал «Де-Кастринское лесничество»

682429, п. Де-Кастри ул. Сельская, 2а.

Руководитель

Адикин Валерий Васильевич

8(42151)

56-3-30


Филиал «Кизинское лесничество»

682424, Мариинское - Рейд с.,

Мира ул., д. 3,

Ульчский район,

Хабаровский край,




Руководитель

Бирежной Александр Сергеевич

8(42151)

57-911


Краевое государственное казенное учреждение «Ургальское лесничество»

682030,

п. Чегдомын, ул. Мира, 10/59



Руководитель

Ильин Владимир Николаевич

8(42149)

5-12-36


Филиал «Баджальское лесничество»

682088, Хабаровский край, Верхнебуреинский район, п. Сулук, ул. Победы, д.2 кв.9

Руководитель

Ефремов Игорь Алексеевич

8(42149) 34-6-42

Филиал «Тырминское лесничество»

пгт. Тырма ул. Лесхозная, 4 . Верхнебуреинский район ,Хабаровский край

И.о. руководителя

Дорофеев Геннадий Анатольевич

89241184456

Краевое государственное казенное учреждение «Хабаровское лесничество»

680555, с. Сосновка, ул. Нагорная, 12

Руководитель

Уткин Олег Владимирович

8(4212)

49-28-30


Филиал «Кур-Урмийское лесничество»

680540, Хабаровский

край, Хабаровский район, с. Кукан ул. Северная 5.



Руководитель

Горбунов Сергей Анатольевич.

8(4212) 49-91-32

Филиал «Уликанское лесничество»

680533, Хабаровский край, Хабаровский район, с. Победа ул. Лесхозная 5.

И.о. руководителя

Баум Сергей Кондратьевич

8(4212) 49-93-35

Филиал «Хехцирское лесничество»

680504 п. Корфовский, ул. Владивостокская 2

Руководитель

Гарбуза Елена Владимировна

8(4212)

49-22-27


ООПТ федерального значения

ФГУ

«ГПЗ «Комсомольский»



681052, Комсомольский район, п. Галечный, ул. Лесная, д. 26

Директор

Головешко Олег Михайлович

8(4217)

54-40-14


ФГУ

«ГПЗ «Ботчинский»



682800 Хабаровский край г. Советская Гавань ул. Советская 28б

Директор

Костомаров Сергей Владимирович

8(42138)

46-9-90


ФГУ

«ГПЗ «Джугджурский»



п. Аян, Хабаровского края

Директор

Тен Хо За

89143148152

ФГУ

«ГПЗ «Болоньский»



г. Амурск, Хабаровский край

зам. директора

Егоров Сергей Николаевич

8(42142)

2-58-55


ФГУ

«ГПЗ «Буреинский»



682030, Хабаровский край,Верхнебуреинский район,п.Чегдомын, ул. Зеленая, д.3.

директор

Думикян Альберт Думикович

8(42149)

5-29-5


ФГУ

«ГПЗ «Большехехцирский»



680502, Хабаровский район, с. Бычиха, ул. Юбилейная, 8

директор

Спиридонов Сергей Васильевич

8(4212) 49-17-38

Министерство обороны

Хабаровское лесничество - филиал ФГУ «УЭиР Минобороны России»

680007, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Радищева, 11.

Начальник лесничества

Романова Елена Дмитриевна

8(4212)-

36-17-70



3. Информация о лицах, ответственных за организацию тушения лесных пожаров на территории края.


№№

Фамилия, имя, отчество

Занимаемая должность

Контактные данные

1.

Болтрушко Владимир Михайлович

Начальник управления лесами

8(4212) 75-64-00

2.

Черныш Владимир

Васильевич



Заместитель начальника управления лесами

8(4212) 75-64-47

3.

Бутин Сергей Владимирович

Начальник отдела охраны и защиты лесного фонда управления лесами

8(4212) 75-64-05

4.

Любякин Александр Павлович

Начальник КГСАУ «ДВ авиабаза»

8(4212) 32-98-60

5.

Почекутов Алексей Юрьевич

Руководитель КГКУ «Аванское лесничество»

8(42153) 3-10-90

6.

Бойко Пётр Васильевич

Руководитель филиала «Бикинскоее лесничество»

8(42155) 21-8-22

7

Василенко Сергей Вениаминович

Руководитель КГКУ «Амгуньское лесничество»

8(42146) 5-51-54

8

Езапенко Михаил иванович

Руководитель филиала «Горинское лесничество»

8(42146) 95-360

9

Полосухин Владимир Александрович

Руководитель филиала «Солнечное лесничество»

8(42146)-95-2-31

10

Ганин Виктор Михайлович

Руководитель филиала «Эворонское лесничество»

8(42146) 71-2-55

11

Яковченко Юрий Александрович

Руководитель КГКУ «Кербинское лесничество»

8(42144) 21-3-90

12

Медведев Геннадий Павлович

Руководитель КГКУ «Комсомольское лесничество»

8(4217) 55-85-22


13

Марченко Илья Сергеевич

Руководитель филиала «Гурское лесничество»

8(4217) 55-89-55

14

Игрунова Любовь Александровна

Руководитель филиала «Нижне-Тамбовское лесничество»

8(4217) 563-103

15

Соков Олег Александрович

Руководитель филиала «Уктурское лесничество»

8(4217) 567-471

16

Глотов

Виктор Георгиевич



Руководитель КГКУ «Нанайское лесничество»

8(42156) 4-22-87

17.

Манзурова

Галина Григорьевна



Руководитель КГКУ «Николаевское лесничество»

8(42135) 2-32-19

18

Андрейчук Николай Иванович

Руководитель филиала «Лазаревское лесничество»

8(42135) 39-2-01

19

Силин

Николай Владимирович



Руководитель КГКУ «Оборское лесничество»

8(42154) 24-8-18

20

Шеремет Николай Николаевич

Руководитель филиала «Мухенское лесничество»

8-909-809-49-15

21

Фроленков Александр Михайлович

Руководитель филиала «Сукпайское лесничество»

8-909-804-82-69

22

Бенда Сергей Евгеньевич

Руководитель филиала «Хорское лесничество»

8-962-587-30-96

23

Артемьев

Алексей Валерьевич



Руководитель КГКУ «Падалинское лесничество»

8(42142) 2-59-14


24

Ивушков Андрей Геннадьевич

Руководитель филиала «Болоньское лесничество»

8(42142) 49-3-72

25

Рудь Иван Геннадьевич

Руководитель филиала «Литовское лесничество»

8(42142) 43-3-53

26

Ххусандинов

Игорь


Нурулович

Руководитель КГКУ «Советское лесничество»

8(42138) 69-4-19

27

Боряк

Татьяна Викторовна



Руководитель КГКУ «Тумнинское лесничество»

8(42137) 26-5-89

28

Гребцов

Александр Михайлович



Руководитель КГКУ «Ульчское лесничество»

8(42151) 5-15-01

29

Ильин

Владимир Николаевич



Руководитель КГКУ «Ургальское лесничество»

8(42149) 5-12-36


30

Уткин Олег Владимирович

Руководитель КГКУ «Хабаровское лесничество»

8(4212) 49-28-30

Заповедники

31

Головешко Олег Михайлович

Директор ФГУ

«ГПЗ «Комсомольский»



8(4217) 54-40-14

32

Костомаров Сергей Владимирович

Директор ФГУ

«ГПЗ «Ботчинский»



8(42138) 46-9-90

33

Тен Хо За

Директор ФГУ

«ГПЗ «Джугджурский»



89143148152

34

Егоров Сергей Николаевич

Директор ФГУ

«ГПЗ «Болоньский»



8(42142) 2-58-55

35

Думикян Альберт Думикович




8(42149) 5-29-5

36

Спиридонов Сергей Васильевич

Директор ФГУ

«ГПЗ «Большехехцирский»



8(4212) 49-17-38

Министерство обороны

37

Романова Елена Дмитриевна

Хабаровское лесничество - филиал ФГУ «УЭиР Минобороны России»

8(4212)-36-17-70,



Каталог: invest2.nsf -> General ru


Достарыңызбен бөлісу:
1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   52




©dereksiz.org 2022
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет