Приложение 60 к Закону края от 23 апреля 2013 г. №4-1250 Приложение 101



Дата25.02.2016
өлшемі17.77 Kb.
#21764




Приложение 60

к Закону края

от 23 апреля 2013 г. №4-1250
Приложение 101

к Закону края

от 11 декабря 2012 г. №3-811
Порядок и условия

предоставления субсидии бюджету Балахтинского района для предоставления бюджету поселка Балахта на завершение работ по осушению территории жилой застройки

поселка Балахта
1. Субсидия бюджету Балахтинского района для предоставления бюджету поселка Балахта на завершение работ по осушению территории жилой застройки поселка Балахта предоставляется при условии выполнения поселком Балахта обязательств по долевому финансированию указанных расходов в размере не менее 0,1 процента от суммы субсидии.

Субсидия предоставляется на основании соглашения, заключенного между министерством энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края (далее - министерство) и администрацией Балахтинского района.

2. Для перечисления субсидии на осуществление предварительной оплаты в размере 30 процентов от суммы заключенных муниципальных контрактов (договоров) на завершение работ по осушению территории жилой застройки поселка Балахта, но не более 30 процентов от суммы субсидии администрация Балахтинского района представляет в министерство следующие документы:

выписку из решения о местном бюджете поселка Балахта с указанием сумм расходов по разделам, подразделам, целевым статьям и видам расходов бюджетной классификации Российской Федерации, подтверждающую долевое участие в финансировании расходов в размере не менее 0,1 процента от суммы субсидии;

копии муниципальных контрактов (договоров), заключенных на завершение работ по осушению территории жилой застройки поселка Балахта, а также копии документов, подтверждающих основание их заключения в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

3. Дальнейшее предоставление средств субсидии осуществляется после представления администрацией Балахтинского района в министерство копий следующих документов:

актов сверки выполненных работ;

актов о приемке выполненных работ (форма КС-2);

справок о стоимости выполненных работ и затрат (форма КС-3) с указанием выполненных объемов работ;

счетов-фактур на выполненные объемы работ;



платежных документов, подтверждающих оплату выполненных работ.

4. Копии документов заверяются уполномоченным органом местного самоуправления.

Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет