Региональная выставка собак всех пород «смоленск-авангард»



бет1/5
Дата19.07.2016
өлшемі0.8 Mb.
  1   2   3   4   5
РОССИЙСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА

СМОЛЕНСКИЙ ГОРОДСКОЙ КЛУБ СОБАКОВОДСТВА
«АВАНГАРД»


КАТАЛОГ

РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД

«СМОЛЕНСК-АВАНГАРД»
19 апреля 2009 г.

Спонсоры:

Зоосалон «Клякса»


Смоленск

ул. 25 Сентября 30А, т. (4812) 40-13-22
СУДЬИ:
СЕРГЕЙ СЛУКИН

(Украина)
ГАЛИНА ПОЗНЯКОВА

(Белоруссия)
НАТАЛЬЯ БУЛЕЛИК

(Белоруссия)
АЛЛА ФИЛАТОВА

(Москва, Россия)

Стажеры:

Тимофеева Ольга

Волович Татьяна

Клюева Элина
Оргкомитет:

Отрох Елена

Вера Антонова

Алексей Коровкин

I ГРУППА FCI
ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК

сука

КЛАСС ЮНИОРОВ

1.

АНДВОЛ УЛЫБНИСЬ УДАЧА,

РКФ 2194837, 1/22/2008, , рыж-бел., (о.Twinan Gold Sovereigh х м.Андвол Виват Россия) зав.Волкова, вл.Ермолина С., адрес Смоленск

1 ОТЛ, ЮСАС, ЛЮ, ЛПП



КОЛЛИ ДЛИННОШЕРСТНЫЙ

кобель

КЛАСС ЩЕНКОВ

2.

МОНСОЛАНА САНМЭЙТ,

РКФ 2321150, 9/1/2008, VIP 127, соб-бел., (о.Bowmore of Colomber Field х м.Монсолана Сансвит) зав.Лепихина О., вл.Пчелкина Н., адрес Смоленск, Куйбышева 9-103

1 ОП, ЛЩ


КЛАСС ЮНИОРОВ

3.

ДЖУЛИАНС МИСТ МИСТЕР МАРК,

БКО 156-000490, 3/24/2008, , соб-бел., (о.Джулиан Мист Голден Кинг х м.Sunny Valley Orient Pearl) зав., вл.Слизская, адрес Беларусь

1 ОТЛ, ЮСАС


сука

КЛАСС ЮНИОРОВ

4.

BESSILINE VIVA VICTORIA,

RKF 222324, 3/24/2008, MAB 456, блю-мерль, (о.Gemastra Hot Chocolate х м.Emstert Akatsia) зав.Пестова, вл.Тяпкина Н., адрес Брянск, Объездная 3-2

1 ОТЛ, ЮСАС, ЛЮ


ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС

5.

НАСТОЯЩАЯ КОРОЛЕВА,

РКФ 2157609, 11/8/2007, TSD 321, соб-бел., (о.Экспо Маргарет'с Бой'з Ту Мэн х м.Клеопатра) зав.Кожина, вл.Муравская О.Н., адрес Смол.обл., Вязьма

1 ОТЛ, САС, ЛС, КЧФ, ЛПП



НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА

кобель

КЛАСС ЩЕНКОВ

6.

ТАМЕРЛАН,

щ.к., 10/18/2008, WKE 175, чепрачн., (о.Сафтар Стейт Чемпион х м.Сарбона) зав.Митькова Е.А., вл.Борисенкова Н.Н., адрес Смоленск, Гарабурды 25-67

ПЕРСП.



КЛАСС ЮНИОРОВ

7.

БЭК ИЗ СМОЛЕНСКОЙ КРЕПОСТИ,

щ.к., 11/1/2007, DOC 347, чепр., (о.Oneal v.Antheus х м.Rotwild Fella) зав.Тимофеева, вл.Хомуськов И.И., адрес Смол.р-н, АЗС 3-2

1 ОТЛ, ЮСАС, ЛЮ


8.

ДРЕЙК,

щ.к., 2/22/2008, DOC 415, чепр., (о.Либерфройнт Один из Смоленской Крепости х м.Дора из Смоленской Крепости) зав.Смол.отряд ВО ЖДТ РФ, вл.Козлов И., адрес Брянск

2 ОТЛ



ОТКРЫТЫЙ КЛАСС

9.

OLEX V.SUENTELSTEIN,

РКФ 2385386, 4/20/2007, D-F 2660, чепр., (о.Merlin v.Osterberger х м.Sharon Di Val Di Lambro) зав.Германия, вл.Тимофеева, Петровичева, адрес Смоленск

1 ОТЛ, САС, ЛК, КЧФ


сука

КЛАСС БЭБИ

10.

ЮСТИНА,

щ.к., 1/1/2009, DOC 447, чепр., (о.Quant a.d.Aurum Zwinger х м.Симфония из Смоленской Крепости) зав.Фомченков, вл.Шульмина И.Л., адрес Смоленск

1 ОП, ЛБ


КЛАСС ЩЕНКОВ

11.

ИРБА ИЗ СМОЛЕНСКОЙ КРЕПОСТИ,

щ.к., 8/23/2008, DOC 431, чепр., (о.Ice v.Holtkamper Hof х м.Манинс Хаус Байра) зав.Тимофеева О.А., вл.Денисова С.А., адрес Смоленск

1 ОП, ЛЩ


КЛАСС ЮНИОРОВ

12.

БИЛАНА ГЛЭДСЕМ,

щ.к., 6/16/2008, TZJ 509, чепр., (о.Рус Павели Гест х м.Рус Димиан Полл Леди-Челси) зав.Савина, вл.Исакова В., адрес Великие Луки, ул.Дьяконова 19-32

1 ОТЛ, ЮСАС


13.

НУАР ДЕ КЕР ФОН ВИШЕНХОФФ,

РКФ 2218196, 2/3/2008, ХРЕ 068, чепр., (о.Ergo No Bartas Krasta х м.Даймантен Шлосс Ларди) зав.Вишневская, вл.Малакова Г., адрес Моск.обл., Можайский р-н, с.Поречье, Советская 26

3 ОТЛ


14.

МАКСИМУС РУС ЕВГЕНИКА,

щ.к., 6/20/2008, TNG 25, зонарно-рыж., (о.Consul v.Ritterberg х м.Максимус Рус Версаль) зав.Чирикова, вл.Чирикова Л., адрес Смоленск, Попова 112-2

4 ОТЛ


15.

АГРЕССИЯ ФБР,

щ.к., 1/11/2008, TAG 103, чепр., (о.Oneal v.Antheus х м.Агрессия Пруссия) зав.Клюева, вл.Клюйбина, адрес Смоленск

2 ОТЛ



ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС

16.

АУРУМ АГЛИС ЯШМА,

РКФ 2218758, 12/12/2007, KRO 132, зон-рыжий, (о.Thor v.Friedenspark х м.Аурум Аглис Сияна) зав.Агличева, вл.Сидоренко О.В., адрес Великие Луки, ул.Рабочая 1-98

2 ОТЛ


17.

БАРБАРА ИЗ СМОЛЕНСКОЙ КРЕПОСТИ,

, 11/1/2007, DOC 402, чепр., (о.Oneal v.Antheus х м.Rotwild Fella) зав.Тимофеева, вл.Тимофеева О.А., адрес Смоленск

1 ОТЛ, САС


ОТКРЫТЫЙ КЛАСС

18.

ДИНАСТИЯ ИЗ СМОЛЕНСКОЙ КРЕПОСТИ,

, 11/8/2004, ДОЧ 232, чепр., (о.Primo v.Haus Babilon х м.Rotwild Fella) зав.Тимофеева О.А., вл.Тимофеева О.А., адрес Смоленск

2 ОТЛ


19.

YOLLI V.D.ALMA MATER,

РКФ 2385384, 11/4/2007, X-D 3235, чепр., (о.Ellax v.Team Zellvaldrand х м.Quima v.d.Alma Mater) зав.H-E Jurgens, вл.Тимофеева, Петровичева, адрес Смоленск

1 ОТЛ, САС, ЛС, КЧФ, ЛПП, BIG-1, BIS-3


РАБОЧИЙ КЛАСС

20.

ДЕ ОРСЕ МАК ФЛАЙ РОМАНТИКА,

РКФ 2134822, 12/6/2006, TMD 243, чепр., (о.Gauner v.d.Rotten Matter х м.Rosalie v.Christinen Brunnen) зав.Петровичева Ю.В., вл.Петровичева Ю.В., адрес Москва

1 ОТЛ, САС


КЛАСС ЧЕМПИОНОВ

21.

МЕДЕЯ СОЛРАД ЗЕЕ,

БКО 166-011450, 6/9/2005, S005, чепр., (о.Cutter Framato Rolau х м.Виктория) зав.Радченко, вл.Ракова Н.А., адрес Беларусь, Орша

1 ОТЛ, САС



ШЕЛТИ

кобель

КЛАСС ЮНИОРОВ

22.

БАУНТИ САННИ ФЭМИЛИ,

БКО 088-000314, 1/29/2008, АРА 1451, соб-бел., (о.Dippersmoor Summer Storm х м.Ясика Бис Голден Кий) зав.Миланович И., вл.Марцинкевич Г., адрес Беларусь, Минск

1 ОТЛ, ЮСАС, ЛЮ


сука

КЛАСС ЩЕНКОВ

23.

ЗАВЕТНАЯ ЗВЕЗДОЧКА С ХОЛМОВ,

щ.к., 9/2/2008, DOC 47, мрам., (о.Blenmerrow Borodin х м.Вайнеде Ванда с Холмов) зав.Антонова Н.В., вл.Антонова Н., Антонова Е., адрес Смоленск

1 ОП, ЛЩ



24.

ИГИРМА ИСКОРКА С ХОЛМОВ,

щ.к., 9/8/2008, DOC 51, трехцв., (о.Жайрон Жаник с Хомов х м.Жданка Жужица с Холмов) зав.Антонова Н.В., вл.Антонова Н.В., адрес Смоленск

2 ОП



II ГРУППА FCI
БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД

кобель

КЛАСС ЮНИОРОВ

25.

ЧАРМИНГ БЕАР ГАММИЛЬТОН,

щ.к., 6/7/2008, DOC 09, триколор, (о.Espahan Maximus V't Rijkenspark х м.Elana Gven Blaid) зав.м.Агния (Цепко), вл.Дубровина, адрес Москва

1 ОТЛ, ЮСАС


26.

ЧАРМИНГ БЕАР ГАЛИЛЕЙ,

щ.к., 6/7/2008, DOC 08, триколор, (о.Espahan Maximus V't Rijkenspark х м.Elana Gven Blaid) зав.м.Агния (Цепко), вл.м.Агния (Цепко), адрес Смол.обл., Вязьма

2 ОТЛ


КЛАСС ЧЕМПИОНОВ

27.

EMIL GVEN BLAID,

BCU 045-000060, 11/4/2005, AP 10133, триколор, (о.Bingo Diamante Nero х м.Quky vom Chapeliweg) зав.Новик Н., вл.Русинова О., адрес Беларусь, Минск, 50-летия Победы 11-85

----------


сука

КЛАСС ЩЕНКОВ

28.

КАЛИПСО,

щ.к., 8/10/2008, APQ 498, трехцв., (о.Сент Медиум Рафаэль х м.Шулви Розан Фифи Барби) зав.Ромашкин, вл.Фомченкова Г.А., адрес Смоленск, Окт.Революции 20-4

ОП


КЛАСС ЮНИОРОВ

29.

ЭВРИДИКА ИЗ БЛАГОРОДНОГО ДОМА,

RKF 2242061, 2/2/2008, ОКР 190, триколор, (о.Alpha Des Hautes Vernades х м.Vernade iz Blagorodnogo Doma) зав.Непахарева, вл.Климовская В., адрес Великие Луки

3 ОТЛ


30.

ЧАРМИНГ БЕАР ГЕРДА,

щ.к., 6/7/2008, DOC 11, триколор, (о.Espahan Maximus V't Rijkenspark х м.Elana Gven Blaid) зав.м.Агния (Цепко), вл.м.Агния (Цепко), адрес Смол.обл., Вязьма

1 ОТЛ, ЮСАС, ЛЮ


31.

ЛАУРА АНИТА,

РКФ 2242055, 3/22/2008, EEJ 580, триколор, (о.Граф Генрих из Донской Либерии х м.Антуанетта Аннита Доминик) зав.Сахарова, вл.Луканина К.С., адрес Смоленск, пр-т Гагарина 32-13

2 ОТЛ


ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС

32.

ЧАРМИНГ БЕАР БРИГИТТА,

РКФ 2113487, 7/29/2007, DOC 03, триколор, (о.Зенненхунд России Джеймс Бонд х м.Elana Gven Blaid) зав.м.Агния (Цепко), вл.Строителева Н., адрес Тверь

1 ОТЛ, САС


ОТКРЫТЫЙ КЛАСС

33.

ЧАРМИНГ БЕАР БОНЕТТА,

РКФ 2113486, 7/29/2007, DOC 02, триколор, (о.Зенненхунд России Джеймс Бонд х м.Elana Gven Blaid) зав.м.Агния (Цепко), вл.Шрейдер Г., адрес Смол.обл., Вязьма

1 ОТЛ, САС, ЛС, КЧФ, ЛПП



БУЛЬДОГ

кобель

КЛАСС ЮНИОРОВ

34.

БОГУРТ САН,

БКО 149-003978, 3/10/2008, I555, рыж-бел., (о.Dancing Euro Best х м.Богурт Вальдивия) зав.Симакова, вл.Дробышева, адрес Беларусь

---------


35.

БАИХЕ ДЕ ШАПИТАЖ ДУАРД,

РКФ 2227044, 12/9/2007, AZO 4267, бел-рыж., (о.Рус Калидо Руаль х м.Рус Калидо Паулина) зав.Маннова, вл.Шадуров А., адрес Смоленск

ОТЛ Б/Т


сука

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ

36.

TEMZA,

RKF 2179301, 5/9/2006, ZL 149, бел-рыж., (о.Avangard х м.D-Roza Darling) зав.Кононович, вл.Васильева Н., адрес Смоленск, Багратиона 57б-83

1 ОТЛ, САС, ЛС, КЧФ, ЛПП



БУЛЬМАСТИФ

кобель

КЛАСС ЮНИОРОВ

37.

ЛЕШИЙ ИЗ ОТРАДНОГО ЛЕСА,

РКФ 2217888, 2/28/2008, WRC 718, рыж., (о.Bullstiff-Nostra Voland Snow х м.Буллстифф-Ностра Адель) зав.Валовик, вл.Журова С.М., адрес Смоленск, Тихвинка 7"и"

ОЧ.ХОР.


ОТКРЫТЫЙ КЛАСС

38.

GOLDEN UELSI DIZEL,

RKF 2010713, 11/9/2006, JDO 23, пал., (о.Artic Wind of Marconia to Antallis х м.Deby Miracle Bulls) зав.Масольских, вл.Кузнецов А., адрес Смоленск, Миловидово 56

1 ОТЛ, САС, ЛК, КЧФ, ЛПП


сука

КЛАСС ЮНИОРОВ

39.

РАНДЕВУ ГРАЦИЯ,

РКФ 2246621, 4/7/2008, DAZ 426, рыж., (о.Онил Ред Девил х м.Руэлла) зав.Калачьян, вл.Калачьян В.Д., адрес Смоленск, пр-т Гагарина 6А-18

ОТЛ Б/Т


ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС

40.

NAIRA ASTIS,

RKF 2080339, 6/27/2007, AZU 792, красн., (о.Zefir х м.Mila Yovovich) зав.Говорова, вл.Говорова Г., адрес Смоленск, М.Октябрьской 10г-127

ОТЛ Б/Т



ДОБЕРМАН

кобель

КЛАСС ЮНИОРОВ

41.

SANTA JULF MAGISTR,

RKF 2214646, 1/22/2008, NAA 748, ч-п, (о.Santa Julf Imperator х м.Santa Julf Dolce Dru) зав.Федорова, вл.Валуева, адрес Смоленск, Ново-Мопровская 9-2

1 ОТЛ, ЮСАС, ЛЮ


ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС

42.

ФИЛИМАМОНТ БУФФОН,

РКФ 2094346, 8/5/2007, CTL.7.855, ч-п, (о.Емельян из Зоосферы х м.Ренсдорфф Евангелиста) зав.Чистилина, вл.Грекова Е.Е., адрес Смоленск, Лавочкина 54в-31

1 ОТЛ, САС


КЛАСС ЧЕМПИОНОВ

43.

AIRONVUD A'BRIZ ENTARIS,

RKF 1634826, 1/10/2004, ДАВ 096, ч-п, (о.Punsh iz Doma Domeni х м.Grand Avelen Estrella) зав.Носова, вл.Цепов А., адрес Смоленск, Кирова 19-37

1 ОТЛ, САС, ЛК, КЧФ, ЛПП


сука

КЛАСС ЮНИОРОВ

44.

SANT KREAL OPTIMA,

BCU 143-001359, 2/18/2008, , ч-п, (о.Livonijas Baron Hitch Cock х м.Sant Kreal Yuvelira) зав.Круглова, вл.Борух М., адрес Беларусь, Минск

2 ОТЛ


45.

LAGARTA DE GRANDE VINKO,

BCU 143-001378, 5/14/2008, XY 8075, ч-п, (о.Fan-Fan de Grande Vinko х м.Playgirl de Grande Vinko) зав.Ананьева, вл.Федоринчик, адрес Беларусь, Минск

1 ОТЛ, ЮСАС



ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС

46.

ЗОЛОТАЯ НИКА ДАР ФЭЛЬВЕН,

BCU 143-001337, 12/20/2008, F042, к-п, (о.Царевич из Славной Стаи х м.С'Лихобор Елгава) зав.Федоринчик, вл.Карицкая Л., адрес Беларусь, Минск

1 ОТЛ, САС, ЛС, КЧФ


ОТКРЫТЫЙ КЛАСС

47.

САНТ КРЕАЛ НОБЛЕС,

РКФ 2194899, 1/18/2008, ТТК 209, ч-п, (о.Sant Kreal Zeus х м.Sant Kreal Prinzessa Presto) зав.Круглова, вл.Норинская Е.В., адрес Брянск

ОТЛ Б/Т



КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА

сука

КЛАСС ЮНИОРОВ

48.

БИРМА ИЗ РУССКОЙ ПРОВИНЦИИ,

щ.к., 6/27/2008, TNW 140, сер., (о.Цархан из Русской Провинции х м.Сильва из Русской Провинции) зав.Костромская, вл.Фотеев, адрес Смол.обл., Сафоново

1 ОТЛ, ЮСАС, ЛЮ


ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС

49.

РОС АСТЕРИСК НИКОЛЬ,

РКФ 2118368, 8/26/2007, TOU 059, сер., (о.Yasir ot Goyun Itliar х м.Рос Астериск Гретта) зав.Гиманова, вл.Смолякова Н.Е., адрес Смол.обл., Рославль, Перенская 9б

1 ОТЛ, САС


ОТКРЫТЫЙ КЛАСС

50.

ШЕРИ,

РКФ 2220402Р, 11/25/2006, Ш2511, зон-рыж.с б/о и ч/о, (о.Нет информации х м.Нет информации) зав.Нет информации, вл.Григорьева И., адрес Великие Луки

1 ОТЛ, САС, ЛС, КЧФ, ЛПП



КАНЕ КОРСО

кобель

ОТКРЫТЫЙ КЛАСС

51.

ERMES DEL ROSSO MALPELO,

BCU 343-000081, , , черн., (о.Zar Del Rosso Malpelo х м.Zara Del Rosso Malpelo) зав.Tanzarella S., вл.Лебедев Ю., адрес Беларусь, Минск

1 ОТЛ, САС, ЛК, КЧФ, ЛПП
ЛЕОНБЕРГЕР

сука

ОТКРЫТЫЙ КЛАСС

276.

ЖАКЛИН,

13/05/2007, XDA 420, РКФ 2094047, зол.с рыж. маской,

(Lempeleijonan Landepaukku – Ясина Львиное Сердце) зав. Радюшин, вл.Савченко Н.А., адрес Моск.обл.

1 ОТЛ, САС, ЛС, КЧФ, ЛПП






НЕАПОЛИТАНСКИЙ МАСТИФ

кобель

КЛАСС ЮНИОРОВ

52.

ДЖАСТИ ШОУ БОЙ,

щ.к., 4/10/2008, DZA 55, гол., (о.Nochnoy Dozor х м.Milagres Marsia) зав.Шубб, вл.Новикова О.Г., адрес Смоленск, Рыленкова 2-14

1 ОТЛ, ЮСАС, ЛЮ, ЛПП


Каталог: docs
docs -> Қызылорда облысының 2015 жылғЫ Әлеуметтік-экономикалық даму нәтижелері
docs -> Бекітемін Тарих және шетелдік студенттермен жұмыс факультетінің деканы
docs -> Программа по истории Казахстана: программа для 5-9 кл. / Б. К. Абдугулова. Алматы, 1999. 42 с. Абдугулова, Б. К. «Воспитание учащихся в духе дружбы народов при изучении истории ссср»
docs -> Қазақстан Республикасының Заңы
docs -> А. С. Пушкин атындағы шығыс қазақстан облыстық кітапханасы а. С Пушкин атындағы кітапхана қорына түскен жаңА Әдебиеттер тізімі


Достарыңызбен бөлісу:
  1   2   3   4   5




©dereksiz.org 2020
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет