Руководство области: Вахруков Сергей Алексеевич



Дата23.06.2016
өлшемі54.5 Kb.
түріРуководство
Участники Заседания Правления Экономического совета Ярославской области:

Руководство области:

  1. Вахруков Сергей Алексеевич (Губернатор Ярославской области)

  2. Рогоцкий Виктор Викторович (Председатель Ярославской областной Думы)

  3. Киселёв Александр Сергеевич (Главный федеральный инспектор по Ярославской области)

  4. Алексеев Алексей Васильевич (Прокурор Ярославской области)

  5. Елфимов Игорь Станиславович (Заместитель Губернатора Ярославской области) – Координатор Региональной трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений

  6. Александрычев Николай Алексеевич (Заместитель Председателя Ярославской областной Думы)

  7. Заяшников Евгений Николаевич (Заместитель Председателя Ярославской областной Думы)

  8. Комов Владимир Павлович (Управляющий отделением Пенсионного фонда РФ по Ярославской области)

  9. Ваганов Владимир Александрович (Руководитель территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Ярославской области)

  10. Сибрикова Наталия Михайловна (Руководитель управления Федеральной антимонопольной службы по Ярославской области)

  11. Савельев Владимир Егорович (Председатель объединения организаций профсоюзов Ярославской области)


Руководители органов местного самоуправления:

  1. Волончунас Виктор Владимирович (Мэр города Ярославля)

  2. Охапкин Андрей Валерьевич (Мэр города Переславль-Залесский)

  3. Рычков Александр Анатольевич (Глава Переславского муниципального района)

  4. Ахунов Турсун Абдалимович (Генеральный директор ОАО «ЭЛДИН») – Координатор стороны работодателей Ярославской области

  5. Балакин Сергей Витальевич (исполнительный директор НП «Банки Золотого кольца»)

  6. Барышев Павел Фёдорович (Начальник Главного управления МЧС России по Ярославской области.

  7. Бестаев Роберт Иванович (Президент Автотранспортного Союза ЯО)

  8. Билоха Василий Александрович (Начальник СЖД – филиала РЖД)

  9. Бурцева Нина Григорьевна (Исполнительный директор Совета директоров города Переславль-Залесский)

  10. Васильев Владимир Юрьевич (Генеральный директор ОАО «Угличмаш»)

  11. Васильев Игорь Анатольевич (Генеральный директор филиала «Пивоваренная компания «Балтика –«Балтика-Ярославль»)

  12. Вахруков Максим Сергеевич (Управляющий Ярославским филиалом ОАО «Промсвязьбанк»)

  13. Воронов Евгений Владимирович (И.о. генерального директораОАО «Угличмаш»)

  14. Гайдуков Николай Васильевич (Управляющий директор ОАО «ЯЗДА»)

  15. Гареев Александр Олегович (Начальник операционного офиса в г. Ярославле ГПБ (ОАО)) – Газпромбанк

  16. Дятченко Александр Николаевич (Директор филиала ООО «Нексанс РУС» в г. Угличе)

  17. Дымов Александр Петрович (Председатель Правления Северного банка Сбербанка России)

  18. Ермолина Таисия Николаевна (Председатель Совета директоров Ярославского регионального отраслевого объединения работодателей предприятий жилищно-коммунального комплекса «Союз предприятий ЖКХ»)

  19. Ермолов Дмитрий Сергеевич (Заместитель исполнительного директора Экономического Совета)

  20. Жуков Валерий Константинович (Генеральный директор ОАО «ТМЗ») – координатор стороны работодателей Тутаевского муниципального района)

  21. Жуков Михаил Николаевич (Генеральный директор ЗАО «Управляющая компания «НТМ холдинг»)

  22. Залунаев Михаил Юрьевич (Генеральный директор Российского отделения ООО «ДЭКУЭС (DQS)»

  23. Ионов Владислав Юрьевич (Генеральный директор ОАО «ЯШЗ»)

  24. Кадылкин Виктор Сергеевич (Генеральный директор ОАО «Автодизель») – Председатель ЯО «Союза машиностроителей России»

  25. Калантырский Станислав Яковлевич (Генеральный директор ООО «ЭнергоАльянс»)

  26. Калинин Сергей Григорьнвич (Генеральный директор УК «Фараон»)

  27. Камешков Владимир Валентинович (Начальнику Центра по борьбе с экстремизмом УВД по Ярославской области).

  28. Канин Николай Анатольевич (Генеральный директор ООО «ЯрИнвестПроект»)

  29. Караулов Михаил Вениаминович – член Правления

  30. Касиванов Виктор Владленович (Генеральный директор ОАО «ЯСК»)

  31. Кешишян Хачик Шаваршович (Генеральный директор ЗАО вышивальная фабрика «Новый мир»)

  32. Кишкинов Июлий Иванович (Председатель Совета Агропромышленного Союза ЯО)

  33. Князьков Александр Львович (Генеральный директор ОАО «Славнефть-Ярославнефтеоргсинтез»)

  34. Кожанов Алексей Сергеевич (Генеральный директор ЗАО «Балканская Звезда»)

  35. Комаров Михаил Сергеевич (Генеральный директор ОАО «Компания Славич»)

  36. Комиссаров Лев Васильевич (Генеральный директор ООО «СИМ – Ярославль» )

  37. Конибор Владимир Иванович (Генеральный директор ОАО «Некрасовский маш.з-д») - Координатор стороны работодателей Некрасовского муницыпального района)

  38. Королёв Олег Юрьевич ЗАО «Завод селикатного кирпича»)

  39. Короткевич Сергей Эдуардович – (Директор Программ развития региональной энергетики ОАО «Сатурн-Газовые турбины»)

  40. Корытов Владимир Николаевич (Генеральный директор ОАО «Гаврилов-Ямский Машиностроительный завод «Агат»)

  41. Кошлаков Евгений Михайлович (Заместитель по финансам генерального директора ОАО «Сатурн-Газовые турбины»)

  42. Крундышев Николай Сергеевич (Генеральный директор ОАО «РЗП»)

  43. Кузнецов Александр Владимирович (Председатель Совета директоров ООО «Арсенал – завод ЖБИ»)

  44. Кузьмин Александр Владимирович (Генеральный директор ОАО «Ярославский шиноремонтный завод»)

  45. Куршинский Владимир Владимирович (Директор Верхневолжского филиала ОАО «ЦентрТелеком»)

  46. Лавров Валерий Александрович (Президент Ярославской областной торгово-промышленной палаты)

  47. Лазгян Барис Магмадович (Генеральный директор ЗАО «Тульма»)

  48. Лапиров Владимир Григорьевич (Председатель Совета директоров ОАО «Рыбинскхлебопродукт»)

  49. Левит Михаил Захарович (Генеральный директор ОАО «Термостойкие изделия и инженерные разработки»)

  50. Лещенко Валерий Николаевич (Генеральный директор ОАО «Ярводоканал»)

  51. Лобанов Александр Вадимович (директор ЗАО «РОСТЕК-Верхняя Волга»)

  52. Макаров Владимир Леонидович (Генеральный директор ЗАО «Раскат»)

  53. Марченко Юрий Иванович (Генеральный директор ЗАО «Норский керамический завод»)

  54. Матросов Владимир Григорьевич (Генеральный директор ОАО «Ярнефтехимстрой» - Председатель союза строителей Ярославской области)

  55. Мирзоев Таир Мехтиевич (Генеральный директор ЗАО «Атрус») – Координатор стороны работодателей Ростовского муниципального округа)

  56. Москвин Алексей Александрович (Председатель Совета директоров ЗАО «Корд»)

  57. Мякунова Нелли Николаевна (генеральный директор ЗАО «Хром») Руководитель Российской ассоциации кожевенных предприятий)

  58. Овченков Николай Иванович (Генеральный директор ООО ПСЦ «Электроника»)

  59. Окладников Алексей Борисович (Председатель Ярославского областного агропромышленного объединения работодателей.)

  60. Орлов Вадим Юрьевич (Председатель Совета директоров ОАО «Ярославский технический углерод») – Председатель Совета директоров Красноперекопского района г.Ярославля

  61. Петров Александр Викторович (Генеральный директор ЗАО «Свобода»)

  62. Петров Анатолий Иванович (Председатель СПК «Скалинский» Первомайского муниципального района) - Координатор стороны работодателей) района

  63. Подшивалов Юрий Евгеньевич (Московское Землячество)

  64. Позднякова Марина Владимировна (Директор филиала ОСАО «РЕСО-Гарантия»)

  65. Прудыус Владимир Николаевич (Генеральный директор ОАО «ЯСЗ»)

  66. Пучков Юрий Алексеевич (Генеральный директор ОАО УМПРЭО»)

  67. Пучков Юрий Алексеевич (Глава Ассоциации товаропроизводителей г. Углича)

  68. Саватеева Наталья Алексеевна (Генеральный директор ПК «Химзавод «Луч»)

  69. Савин Юрий Викторович (Генеральный директор ОАО «РОМЗ»)

  70. Сергеев Павел Николаевич (Генеральный директор ОАО «Ярославский завод резиновых технических изделий»)

  71. Серебряков Владимир Иванович (Председатель Совете директоров ОАО «ФИНГО»)

  72. Симонов Владимир Иванович (Исполнительный директор ЗАО «Ярполимермаш -Татнефть») Председатель Экономического Совета Ярославской области – Председатель Совета директоров Ленинского района города Ярославля

  73. Солоников Игорь Витальевич (Заместитель генерального - директор Ярославского филиала «МРСК-Центра»)

  74. Сонин Константин Викторович (Генеральный директор ОАО «Красный Маяк»)

  75. Стекольщиков Алексей Евгеньевич (Заместитель по экономике генерального директора ОАО «Сатурн-Газовые турбины»)

  76. Федоров Илья Николаевич Управляющий директор ОАО «НПО «Сатурн»)

  77. Федотов Сергей Михайлович (исполнительный директор Экономического Совета)

  78. Федотова Светлана Валерьевна (Управляющая Ярославским филиалом Банка «Возрождение» (ОАО))

  79. Шагин Юрий Дмитриевич (Руководитель представительства ГК «Ростехнологии»)

  80. Шелкошвейн Петр Алексеевич (Генеральный директор ОАО «Красный Перекоп»)

  81. Шилов Николай Дмитриевич (Председатель Совета директоров города Переславля-Залесского) – координатор стороны работодателей округа

  82. Шуранов Александр Юрьевич (Управляющий партнер - координатор группы компаний «INDECS»

  83. Юзвюк Татьяна Антоновна (почетный член)

  84. Якушев Сергей Владимирович (Генеральный директор ОАО «ЯСЗ»)

  85. Якушев Яков Семенович (Председатель Совета директоров ОАО «Русские краски») Председатель ЯО РСПП


Члены Совета директоров:

Генеральный директор ОАО «Славич» Комаров М.С.

Генеральный директор ООО «Переславский технопарк» Черечукин Д.А.

Директор ООО «Аква Плюс» - Анюховский И.Ф.

Генеральный директор ОАО «Новый мир» Кешищъян Х.Ш..

Генеральный директор ОАО «Переславльстрой» Вейнгард В.П.

Директор ОАО «Переславская швейная фабрика» Зуева Н.М.

Управляющая филиалом «Северного банка»СБ РФ Буняк В.Н.

Генеральный директор ОАО «Жилкомстрой» Емельянов В.П.

Генеральный директор ООО «Универсал» Палакян В.С.

Генеральный директор ОАО «Залесье» Кирьянов С.В.

Директор национального парка -----------Захаров А.С.

Ген. директор ООО «ГросСтемс» - Пономарев А.Н.

Директор ООО «ЛИТ- изоляция» -------- Юсупов К.Х.

Директор ООО «Славника -Нордения»- Мезенцев В.В.Нардов М.А.

Директор ИПС РАН -----------------Абрамов С.М.

Директор ЗАО «Переславский хлебозавод» Одиноков В.А.

Директор филиала ООО «Кодак»- Кравченко Т.В.

Директор ООО «Диазоний» - --- Баталов А.А.

Генеральный директор ЗАО «ЛИТ» Чудновский А.И.

Главный врач МСЧ----------------Дурягин Д.С.

Ген директор ООО «Фототех» ---Галашин А.Е.

ООО «Радослав-Вымпел»-------Куприянов И.Н.

ООО «Коутс Лорье»-------------Чибесков Б.А.

Председатель координационного Совета

По развитию малого и среднего бизнеса--------Кучменко А.Н.

ООО «Радослав-Вымпел»----ген. директор Куприянов И.Н.

ООО «ПСК»- ген. директор Боровиков С.Ю

ООО «ПолиЭр» -ген. директор Кулагин А.А.

Фонд «Местных инициатив» Рыбаков А.В.

ЗАО «Курорт «Золотое Кольцо» Нурмухамедов И.П.

Почетный член Юзвюк Т.А.

Шилов Н.Д..- председатель Совета директоров

Начальник ГОВД Круглов А.В.

Межрайонная прокуратура - прокурор Макурин А. Ю.

Налоговая инспекция начальник Садиков А.В.

Председатель городской Думы Тарасов Д.А.

Руководитель территориальной общественной приемной

Полномочного представителя Президента РФ в Центральном

Федеральном округе в г. Переславле-Залесском



Устинов Петр Анатольевич
Каталог: useruploads -> files
files -> Добро пожаловать на борт круизного лайнера нового поколения norwegian epic
files -> Круизы на 2013 год от royal caribbean
files -> Приложение 6 Видове мигриращи птици, които не са обхванати от Анекс I на Директивата за птиците
files -> Автосервис, автозапчасти, автокредиты Сеть магазинов «Авто-49» автозапчасти
files -> Февраль 2013 Мариинский театр
files -> Сказка о царе Салтане (опера) -650 рублей 02. 12 19: 00 Бахчисарайский фонтан(балет) -1 300 рублей
files -> В соответствии со ст. 12. 1 Фз 101 от 24. 07. 2002года (в редакции от 29. 12. 2001 года ) «Об обороте земель сельхозназначения»
files -> Интеграция возможности и перспективы интеграции внутренних водных путей Европы и России. Развитие мультимодальных перевозок как фактор повышения конкуренто-способности водного транспорта


Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2020
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет