Советский район управление сельского хозяйства



Дата08.07.2016
өлшемі147.5 Kb.
СОВЕТСКИЙ РАЙОН
УПРАВЛЕНИЕ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА

357910, г. Зеленокумск, ул. Мира, 8

E-mail:zelselhoz@yandex.ru


Должность

Ф.И.О

Тел.

Заместитель главы администрации - начальник управления

ЯРЫГИН Алексей Петрович

6-23-39

Главный специалист (экономист)

АЗАРКО Татьяна Николаевна

6-13-17

Главный специалист (бухгалтер)

САМАРКИНА Людмила Александровна

6-15-13, 6-23-50

Главный специалист (зоотехник)

ЛАРЮШКИН Дмитрий Васильевич

6-13-03

Главный специалист (эколог)

ПЕТРОВА Алла Георгиевна

6-15-95

Заместитель начальника управления

СТАСЬ Виктор Николаевич

6-15-28

Ведущий специалист (бухгалтер)

САЛМИНА Светлана Александровна

6-22-09

Ведущий специалист (кадры)

ЗАХАРОВА Галина Владимировна

6-01-99

Специалист 1-й категории (диспетчер)

РОЯНОВА Ольга Алексеевна

6-23-43, 6-10-74

Специалист 1-й категории (инженер)

РАЗУМНЫЙ Александр Александрович

6-23-04

Специалист 1-й категории (специалист по малым формам)

СТОЛЯРОВА Елена Сергеевна

6-22-09

Советский районный отдел филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Ставропольскому краю

Руководитель

НЕСТЕРЕНКО Сергей Николаевич

6-23-49

Работу с КФХ ведет

МАРТЫНОВИЧ Светлана Викторовна

6-12-91

Главный специалист-консультант ГКУ «Ставропольский СИКЦ»

ЗОЛИН Александр Николаевич

6-12-91



СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ


Должность

Ф.И.О

Тел./факс

СПК «АГРОФИРМА «ВОСТОЧНОЕ»

357925, хут.Восточный, ул. Школьная, 57;E-mail: agrfirmavostoch@rambler.ru Озимые пшеница и ячмень, подсолнечник, КРС, молоко



Председатель

СТОЛЯРОВ Вячеслав Александрович

4-17-43, 4-18-12, 4-16-97, 4-16-40

Гл. бухгалтер

ЗИМОГЛЯДОВА Марина Федоровна

4-17-43

Гл. агроном

ДАВЫДОВСКИЙ Владимир Петрович

4-17-43

Гл. инженер

ЛЫФАРЬ Василий Михайлович

4-17-43

Гл. зоотехник

ЮШИН Александр Петрович

4-17-43

Гл. ветврач

БРЕЗГИН Андрей Германович

4-17-43

Гл. экономна

ДАВЫДОВСКАЯ Татьяна Тимофеевна

4-17-43

СПК КОЛХОЗ-АГРОФИРМА «ДРУЖБА»

357915, г. Зеленокумск, ул. Садовая, 51; E-mail: agrodrujba@yandex.ru



Озимые пшеница и ячмень, подсолнечник, горох

Председатель

СТЕПАНЧЕНКО Петр Иванович

3-41-48, 3-54-32, 3-57-24

Гл. бухгалтер

БАРСУКОВА Галина Ивановна

3-57-24

Гл. агроном

БЕСПАЛОВ Николай Яковлевич

3-41-48

Гл. инженер

ШЕВЛЯКОВ Александр Николаевич

3-42-67

СПК КОЛХОЗ ИМ. КИРОВА

357906, с. Нины, ул. Кирова, 29; E-mail: kirowa-29@mail.ru



Озимые пшеница и ячмень, подсолнечник, КРС, молоко

Председатель

ВОРОТЫНЦЕВА Галина Ивановна

4-76-13,

4-76-87,4-76-84

Гл. бухгалтер

БОРИСЕНКО Светлана Владимировна

4-76-84

Гл. агроном

ГАГАРИН Александр Викторович

4-76-03

Гл. инженер

СЕРЕБРЯНСКИЙ Михаил Васильевич

4-76-92

Гл. зоотехник

ЗВЕРЕВ Николай Михайлович

4-76-03

Гл. экономист

ЧЕРНОИВАНЕНКО Людмила Алексеевна

47-6-97

СПК ПЛЕМРЕПРОДУКТОР «КУМСКОЙ»

357905, с. Селивановка, ул. Ленина, 1; E-mail: cpkkum@yandex.ru



Зерновые, КРС, молоко

Председатель

ЖЕРЕБКОВ Евгений Евгеньевич

4-44-43, 4-43-17, 6-60-22

Гл. бухгалтер

ЧЕЧИРИНА Нина Ивановна

4-43-95

Гл. агроном

КУРИЛОВ Валерий Николаевич

4-43-17

Гл. инженер

РУСИН Александр Владимирович

4-43-17

Гл. экономист

КАРТИНИНА Татьяна Васильевна

4-43-40

СПК КОЛХОЗ ИМЕНИ ЛЕНИНА

357904, с. Горькая Балка, ул. Ленина; E-mail: spk_lenina@mail.ru



Озимые пшеница и ячмень, подсолнечник, КРС, молоко

Председатель

ЧЕРНОВ Сергей Иванович

4-20-20, 4-24-25, 4-24-41, 4-20-21

Гл. бухгалтер

ПОЛИКАРПОВА Елена Викторовна

4-24-42

Гл. агроном

ПОЕСКОВ Юрий Васильевич

4-24-10

Гл. инженер

ПОНОМАРЕВ Сергей Алексеевич

4-24-36

Гл. зоотехник

АВДЕЕВ Владимир Александрович

4-24-23

Гл. ветврач

ЖИВАЕВА Светлана Васильевна

4-24-21

Гл. экономист

ДЕСЯТОВА Светлана Васильевна

4-24-60

ООО СХП «НОВАЯ ЗАРЯ»

357920, с. Солдато-Александровское; E-mail: zarja.07@mail.ru



Пшеница, овощеводство

Председатель

МАРЧЕНКО Андрей Михайлович

2-48-82, 2-42-72

СПК КОЛХОЗ «ПРАВОКУМСКИЙ»

357926, с. Правокумское, ул. Ленина, 47; E-mail: pravokum@yandex.ru



Озимые пшеница и ячмень, подсолнечник, КРС, молоко

Председатель

МЕЩЕРИН Иван Васильевич

4-55-35, 4-45-37, 4-50-77, 4-55-38

Гл. бухгалтер

СЕНИНА Татьяна Александровна

4-55-37

Гл. агроном

КОЛОМИЙЦЕВ Игорь Викторович

4-55-37

Гл. инженер

СУХОЗАД Виктор Иванович

4-55-37

Гл. зоотехник

КОЛОМИЙЦЕВ Виктор Николаевич

4-55-37

Гл. ветврач

РАДОЧИНСКИЙ Виктор Николаевич

4-55-37

Гл. экономист

ЧЕРНОИВАНЕНКО Людмила Алексеевна

47-6-97

СПК КОЛХОЗ «ПОБЕДА»

357903, с. Отказное, ул. Победы, 1; E-mail: spkpobedaot@yandex.ru



Озимые пшеница и ячмень, подсолнечник

Председатель

РУДАКОВ Иван Сергеевич

4-35-80, 4-30-15, 4-35-40

Гл. бухгалтер

АБРАМОВА Галина Викторовна

4-35-30

Гл. агроном

ФОМЕНКО Виктор Павлович

4-35-30

Гл. инженер

БАРСУКОВ Николай Владимирович

4-35-30

Гл. экономист

ЖЕЛТОВА Анжела Алексеевна

4-35-30

СПК КОЛХОЗ «РОДИНА»

357910, г. Зеленокумск, ул. 3. Космодемьянской, 17

E-mail: sovrodina@yandex.ru

Озимые пшеница и ячмень, подсолнечник, КРС, молоко


Председатель

КАРАБУТ Андрей Викторович

6-23-66, 6-19-51

Гл. бухгалтер

БЕЛОУСОВ Николай Александрович

6-10-65

Гл. агроном

ЕСАУЛКО Дмитрий Николаевич

6-23-66

Гл. инженер

МОГИЛЕВСКИЙ Иван Владимирович

6-19-62

Гл. зоотехник

СУШКО Иван Александрович

6-23-66

Гл. экономист

ЕРЕЩЕНКО Наталья Ивановна

6-10-52

СПК-К0ЛХОЗ «РУСЬ»

357921, с. Солдато-Александровское, ул. Пролетарская, 2

E-mail: spkkolhosrus@mail.ru

Зерновые, подсолнечник, КРС, молоко


Председатель

ШЕБАЛКОВ Василий Васильевич

2-41-40, 2-40-93

Гл. бухгалтер

КОЗЛОВА Валентина Викторовна

2-40-77

Гл. агроном

БУЛАВИН Станислав Васильевич

2-41-49

Гл. инженер

ВОРОБЬЕВ Сергей Геннадьевич

2-41-49

Гл. зоотехник

КУРБАНБАГОМАЕВ Рабазан Ахмедович

2-41-49

Гл. экономист

МЕДВЕДЕВА Вера Владимировна

2-41-49

СПК «ЯНТАРЬ»

357911, г. Зеленокумск, ул. Советская, 72; E-mail: yanta-vip@mail.ru



Виноград, виноматериалы

Председатель

СЕРЖАНТОВ Андрей Георгиевич

3-41-24, 3-47-60

Гл. бухгалтер

БЕНДЮК Любовь Васильевна

3-47-60

ЗАО «СОЛНЕЧНОЕ +»

357907, пос. Андреевский, ул. Мира, 1;E-mail: kakichevalrina@yandex.ru



Зерновые

Директор

БАЦИЕВ Мовладий Абдуразакович

6-60-29, 6-60-28

Гл. бухгалтер

КАКИЧЕВА Ирина Анатольевна

6-60-28

ИП ЧУРИН В.И.

357920, с. Солдато-Александровское, ул. Пролетарская, 85

E-mail:churinip@mail.ru

Производство рыбы


ИП

ЧУРИН Владимир Иванович

2-43-89, 2-59-62

ИП ШКУРО Т.С.

357910, г. Зеленокумск, ул. Первомайская



Забой скота

ИП

ШКУРО Татьяна Сергеевна

3-57-55

ОАО «МОЛОЧНЫЙ ЗАВОД ЗЕЛЕНОКУМСКИЙ»

357910, г. Зеленокумск, ул. 50 лет Октября, 11; E-mail: zelmoloko@yandex.ru



Производство молочной продукции

Исполнительный директор

РАЗГУЛЯЕВ Владимир Васильевич

3-59-33, 3-59-58

ЗАО «ЗЕЛЕНОКУМСКИЙ ХЛЕБОЗАВОД»

357910, г. Зеленокумск, ул. 50 лет Октября, 62; E-mail: zelhleb@yandex.ru



Производство хлебобулочных изделий

Директор

КИЯНОВ Александр Александрович

3-52-12

ОАО «ЗЕЛЕНОКУМСКИЙ ПИВОВАРЕННЫЙ ЗАВОД»

357910, г. Зеленокумск, ул. 50 лет Октября, 62а; E-mail: zpzl@yandex.ru



Производство слабоалкогольных и безалкогольных напитков

Гендиректор

ПРОКОПОВ Александр Николаевич

3-59-42, 3-50-17

ОАО ПМТС «АГРОСНАБ»

357910, г. Зеленокумск, ул. 50 лет Октября; E-mail: agrosnab35@rambler.ru



Директор

ЧЕРНОИВАНЕНКО Александр Васильевич

3-41-69

ОАО «РЕМСЕЛЬМАШ»

357910, г. Зеленокумск, ул. 50 лет Октября, 101;



Директор

ФИЛИППОВ Виктор Павлович

6-76-67, 6-76-71

ОАО «ЗЕЛЕНОКУМСКИЙ ЭЛЕВАТОР»

357910, г. Зеленокумск, пос. Элеватора



Директор

МОНАКОВ Андрей Анатольевич

3-47-10, 3-41-27

ООО «ЗЕЛЕНОКУМСКИЙ ЭЛЕВАТОР»

357920, с. Солдато-Александровское, пос. Железнодорожный, ул. Элеваторная; 12 E-mail: kumskoi@rambler.ru



Гендиректор

АБУБАКАРОВ Саламу Салманович

2-46-26, 2-40-97

ООО «ТРАНС»

357910, г. Зеленокумск, ул. Первомайская, 123



Мукомольно-макаронное производство

Директор

НАВАЛИЕВ Магомед Казибегович

3-57-35



КРЕСТЬЯНСКИЕ (ФЕРМЕРСКИЕ) ХОЗЯЙСТВА


Предприятие, должность, ФИО, адрес, продукция

Тел./факс

КХ «РОДНИК»

357910, г. Зеленокумск, х. Тихомирова, ул. Фермеров, 3



ГАВРИЛОВ Александр Николаевич

961-498-04-10

КФХ КУРИЛОВА Николая Александровича

357910, г. Зеленокумск, ул. Гоголя, 45



2-22-30

КФХ КУРИЛОВА Владимира Александровича

357910, г. Зеленокумск, ул. Заводская, 45



6-41-71

КФХ МАКСИМОВА Сергея Ильича

357910, г. Зеленокумск, пер. Алексеенко, 29



905-415-65-46

КХ «ВИКТОР»

357919, х. Ковганский, ул. Фестивальная, 40



МАРТЫНОВИЧ Светлана Викторовна

4-49-47,

906-492-18-84

ИП КФХ ПУЗИКОВА Андрея Леонидовича

357920, с. Солдато-Александровское, ул. Пролетарская, 86



4-67-59,

928-329-47-33

КФХ ПРУГЛОВА Игоря Сергеевича

357910, г. Зеленокумск, ул. Крымская, 22



905-415-02-15

КФХ ПРУГЛОВА Владимира Сергеевича

357910, г. Зеленокумск, ул. Ессентукская, 66



905-418-17-22

КФХ ПОНЕДЕЛЬНИКОВА Владимира Ивановича

357910, г. Зеленокумск, ул. Гражданская, 22



6-61-78,

962-445-43-61

КФХ ТРИПОЛЬСКОЙ Валентины Георгиевны

357910, г. Зеленокумск, ул. Заречная, 36а, кв. 4



2-22-82,

962-448-74-70

КФХ ФЕДОСОВА Николая Никитовича

357920 с. Солдато-Александровское, ул. XVII Партсъезда, 158



4-91-34

КФХ ШЕБАЛКОВА Игоря Ивановича

357910, г. Зеленокумск, ул. Заречная, 29а



3-46-39,

928-911-63-79

КФХ ЯКОВЛЕВА Василия Алексеевича

357920, с. Солдато-Александровское, ул. Крайняя, 68



918-874-03-60

КФХ СЕФИБЕКОВА Сердера Ромазановича

357910, г. Зеленокумск, ул. Кашпарова,120

928-329-61-82, 928-31-88-326

КФХ КИРИЧЕНКО Юрия Ивановича

357910, г. Зеленокумск, ул. Карамыкская, 11



2-29-47,

905-414-86-46

КФХ ХУДЯКА Николая Васильевича

357910, г. Зеленокумск, ул. Кирова, 104



3-49-62

КФХ НОЗДРИНА Николая Алексеевича

357910, г. Зеленокумск, х. Тихомировка, ул. Степная, 26, кв. 2



6-76-88

КФХ ШЕВЯКОВА Вячеслава Николаевича

357911,г. Зеленокумск, пер. Крупской, 1



909-770-55-23, 918-763-43-68

КФХ АБИНЯКИНА Евгения Семеновича

357915, г. Зеленокумск, х. Тихомировка, ул. Садовая, 91-б



6-76-90,

6-76-85,

961-491-39-91

КФХ СУШКО Вячеслава Алексеевича

357926, с. Правокумское, ул. Молодежная, 22, кв. 1



4-55-95,

918-794-31-71

КФХ ПОНОМАРЕНКО Юрия Петровича

357920, с. Солдато-Александровское, пр-зд Кирпичный, 1,кв.4



928-635-37-17

КФХ МИШИНЕВА Сергея Ивановича

357906, с Нины, ул. Бульварная, 113



4-77-66

КФХ ЗАМКОВА Александра Ивановича

357920, с. Солдато-Александровское, пер. Зеленый, 3



4-67-06,

928-329-54-67, 928-364-95-18

КФХ ШАМРАЙ Геннадия Анатольевича

357920, с. Солдато-Александровское, ул. Шоссейная б/н



4-93-90

КФХ КУЧЕРОВА Константина Николаевича

357903, с. Отказное, ул. Тихонова, 173



4-35-60,

962-442-16-13

КФХ ШЕВЧЕНКО Валентины Павловны

357910, г. Зеленокумск, ул. Лесная, 26/1



909-759-16-74

КФХ ТРИПОЛЬСКОГО Ивана Николаевича

357910, г. Зеленокумск, ул. Заречная, 36а, кв. 4



962-448-74-70



Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2020
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет