Viii всероссийского конкурса на лучшую проектную, изыскательскую организацию и фирму аналогичного профиля за 2011 год Первое место гран-при



Дата23.07.2016
өлшемі88.5 Kb.
Перечень победителей

VIII Всероссийского конкурса на лучшую проектную, изыскательскую организацию и фирму аналогичного профиля за 2011 год
Первое место

ГРАН-ПРИ







ОАО «ВНИПИнефть», г. Москва

(КАПУСТИН Владимир Михайлович)








Второе место

ГРАН-ПРИ


1. ООО «ГЕОПРОЕКТИЗЫСКАНИЯ», г. Москва

(АЛЕКСЕЕНКО Николай Николаевич)

проектно-изыскательская организация отмечается ДИПЛОМОМ

- «Лидер строительного комплекса России»,

а руководитель, отмечается специальным сертификатом

- «Лучший руководитель организации (предприятия) строительного комплекса России»


2. ОАО «Российский институт градостроительства и инвестиционного развития «Гипрогор», г. Москва

(ГРУДИНИН Михаил Юрьевич)





Третье место

ГРАН-ПРИ





ООО Управляющая компания «Жилпроект», г. Воронеж

(МИХИН Петр Валентинович)






ООО «Ростовгипрошахт», г. Ростов-на-Дону

(ГУРИН Валерий Петрович)

проектная организация отмечается ДИПЛОМОМ

- «Лидер строительного комплекса России»,

а руководитель, отмечается специальным сертификатом

- «Лучший руководитель организации (предприятия) строительного комплекса России»




ГУП «Татинвестгражданпроект», г. Казань

(ХУСНУТДИНОВ Адель Альбертович)


«Элита строительного комплекса России»





ОАО «Институт МосводоканалНИИпроект», г. Москва

(ПУПЫРЕВ Евгений Иванович)







ОАО «Научно-исследовательский и проектный институт по жилищно-гражданскому строительству «ЛЕННИИПРОЕКТ»,

г. Санкт-Петербург



(ГРУЗДЕВ Юрий Павлович)




ГУП «Мосгоргеотрест», г. Москва

(антипов Андрей Владимирович)






ОАО «Московский областной институт «ГИДРОПРОЕКТ», Московская область, г. Дедовск

(тарасов Олег Валентинович)






ООО ПКИ «Промпроект», Удмуртская Республика, г. Ижевск

(еремин Аркадий Карлович)




ГУП «Ленгипроинжпроект», г. Санкт-Петербург

(ЗЕНЦОВ Виталий Николаевич)






ООО «Донской институт науки и проектирования «ДОНПРОЕКТ», Ростовская обл., г. Шахты

(МАСЛИКОВ Николай Иванович)






ОАО «Татагропромпроект», г. Казань

(БИККИНИН Гата Гайнуллович)






ОАО «ИПРОМАШПРОМ», г. Москва

(ЯКУШКИН Иван Анатольевич)






Д И П Л О М I степени




ОАО «Институт «Новгородгражданпроект», г. Великий Новгород

(БУКЕТОВ Владислав Олегович)




ООО «Симбирскпроект», г. Ульяновск

(МОЛЧАНОВ Григорий Борисович)






ЗАО «Тюменский научно-исследовательский и проектный институт нефти газа», г. Тюмень

(ТИЩЕНКО Сергей Николаевич)






ЗАО «Институт автоматизации энергетических систем»,

г.Новосибирск

(ПЕТРОВ Александр Михайлович)




ООО «ПроектТехноПлюс», Республика Ингушетия, г.Малгобек

(ЛЬЯНОВ Ильяс Муратович)




ЗАО «ПитерГорпроект», г. Санкт-Петербург

(БОГУСЛАВСКИЙ Игорь Эмильевич)






ОАО «Проектный институт «Анапагражданпроект», Краснодарский край, г. Анапа

(ИЛЬЯШЕНКО Людмила Федоровна)




ФАУ «Федеральный центр ценообразования в строительстве и промышленности строительных материалов», г. Москва

(Ермолаев Евгений Евгеньевич)






ОАО «Смоленский промстройпроект», г. Смоленск

(БАРАНОВ Владимир Ильич)






Холдинговая компания «Институт «Костромапроект», г. Кострома

(ВОЛК Виктор Васильевич)







ООО «Волгатрансстрой-проект», г. Самара

(ЮДАКОВА Валентина Григорьевна)






ЗАО «Институт «Стройпроект», г. Санкт-Петербург

(ЖУРБИН Алексей Александрович)




ЗАО «Казанский Гипронииавиапром», г. Казань

(ТИХОМИРОВ Борис Иванович)






ОАО «Ленгипротранс», г. Санкт-Петербург

(РЫБКИН Вячеслав Георгиевич)




ООО «Проектная компания «Трио», г. Москва

(ГОРСКОВ Вячеслав Валерьевич)



Д И П Л О М II степени




ООО «Экопроект ЦЧР», г. Воронеж

(КУЛЬНЕВ Николай Владимирович)




ООО «Инженерный центр «Штрих», Республики Карелия, г. Петрозаводск

(ЛЫКОВ Сергей Федорович)




ООО «Проектный институт «ПРОМГРАЖДАНПРОЕКТ», г. Рязань

(КИРАКОВСКИЙ Валерий Владимирович)






ГУП предприятие Владимирской области «Областное проектно-изыскательское архитектурно-планировочное бюро», г. Владимир

(БОГАТЫРЕВА Наталья Анатольевна)






ОАО «Липецкий Гипромез», г. Липецк

(ХАЙБУЛЛИН Валерий Григорьевич)







ООО «Северсталь-Проект», Вологодская область, г. Череповец

(ХМЕлЕв Алексей Валериевич)






ОАО «Иркутскгипродорнии», г. Иркутск

(КОСЯКОВ Анатолий Яковлевич)






ЗАО «АтлантикТрансгазСистема», г. Москва

(БЕРНЕР Леонид Исаакович)






ОАО «МАГНИТОГОРСКИЙ ГИПРОМЕЗ», Челябинская область,

г. Магнитогорск

(тверской Юрий Александрович)




ОАО «Центральный научно-исследовательский институт экономики и управления в строительства», г. Москва

(МАТВЕЕВ Михаил Юрьевич)






ОАО «Тюменский промстройпроект», г. Тюмень

(ТИМОФЕЕВ Алексей Михайлович)






ОАО научно-исследовательский проектно- изыскательский институт «Кировпроект», г. Киров

(ИЛЬНИЦКИЙ Василий Григорьевич)






ОАО институт «Псковгражданпроект», г. Псков

(ГИНДЕЛЕС Аркадий Феликсович)






ГУП «Владимиргражданпроект», г. Владимир

(ВОЛКОВ Николай Евгеньевич)




Д И П Л О М III степени




ОАО «Конструкторское бюро по архитектурно-строительным системам и новым технологиям имени А.А. Якушева», г. Москва

(АФАНАСЬЕВ Петр Георгиевич)






ГУП Проектный институт «ВЛАДКОММУНПРОЕКТ», г. Владимир

(КОРОБКИН Сергей Михайлович)






Томский проектно-изыскательский институт ВНИПИЭТ - филиал ОАО «НИКИМТ-Атомстрой», Томской области, г. Северск

(МЯЧИН Николай Андреевич)






ОАО проектно-изыскательский институт «Кубаньводпроект»,

г. Краснодар

(ЛИСИЧЕНКО Николай Иванович)





ООО «Проектно-конструкторское бюро Томской домостроительной компании», г. Томск

(СЕМЕНЮК Павел Николаевич)






ООО «Проектно-изыскательский институт БрянскГражданПроект»,

г.Брянск


(ВАСИНА Вера Николаевна)




ОАО «Институт по изысканиям и проектированию объектов строительства и инфраструктуры «Кировводпроект», г. Киров

(СМИРНОВ Владимир Григорьевич)






ЗАО ПИИ «ГорПроект», г. Иркутск

(КУЗАКОВ Николай Александрович)






ЗАО «БЭСКИТ», г. Санкт-Петербург

(ПИЧУГИН Сергей Нинелович)







ОАО «ВологдаТИСИЗ», г. Вологда

(КОНДРАТЬЕВ Александр Степанович)






ОАО территориальный институт по жилищно-гражданскому проектированию «Краснодаргражданпроект», г. Краснодар

(ПОГОСЯН Владимир Марспетович)






ЗАО «Прикамский институт проектирования промышленных предприятий, Удмуртская Республика, г. Ижевск

(СЕМЕНОВ Владимир Александрович)




ОАО «Мосэлектронпроект», г. Москва

(бедряГин Николай Иванович)






Дочернее ОАО «Газпроектинжиниринг», г. Воронеж

(КАПИШНИКОВ Евгений Валентинович)






ЗАО «Сибирский энергетический научно-технический центр»,

г. Новосибирск



(ЯКОВЛЕВ Алексей Вячеславович)

Каталог: documents -> contests -> 2012 -> 8 all-russian competition for the best design and survey organization
documents -> Рішення №24/2013 26 липня 2013 року село Великий Кучурів Про затвердження технічної документації
documents -> Департамент Росприроднадзора по пфо специалистами отдела государственного экологического надзора и лицензионного контроля завершены плановые комплексная проверка муп жкх «Ильиногорское»
contests -> Приложение 27 рейтин г 80 лучших проектных организаций по итогам
contests -> Рейтинг 100 лучших проектных, изыскательских организаций и фирм аналогичного профиля по итогам VII всероссийского конкурса за 2010 год лидеров строительного комплекса россии проектные организации с объёмом подрядных работ более 3
contests -> Конкурса, награжденных Дипломами «За достижение высокой эффективности результатов деятельности организации в современных экономических условиях»
8 all-russian competition for the best design and survey organization -> Рейтин г 90 лучших проектных организаций по итогам


Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2020
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет