Выпускники кафедры металлорежущих станков и средств комплексной механизации



Дата23.07.2016
өлшемі30.5 Kb.
1993 год
Выпускники кафедры металлорежущих станков и средств комплексной механизации
Очная форма обучения, квалификация «инженер-педагог»,

специальность «Профессиональное обучение, специальные и технические дисциплины», специализация «Технология и оборудование механосборочного производства»


Агеев Евгений Владимирович

Дайбов Владимир Витальевич

Катцина Светлана Анатольевна

Люлько Виктор Владимирович

Мешков Андрей Михайлович

Монахов Вадим Валентинович

Нагиев Хосров Нариман оглы

Новокрещенков Сергей Николаевич

Павлов Андрей Владимирович

Павловский Станислав Геннадьевич

Пайвин Александр Михайлович

Пересыпкин Евгений Петрович

Питиримов Анатолий Федорович

Сахнов Анатолий Владимирович

Сахнова Ольга Николаевна

Скобелин Марк Валентинович

Скобелина Ирина Владимировна

Стерляжников Валерий Петрович

Стерляжникова Альфиза Раяновна

Хелисупали Георгий Варламович

Хелисупали Светлана Петровна

Яковлев Олег Юрьевич


Заочная форма обучения, квалификация «инженер-педагог»,

специальность «Профессиональное обучение, специальные и технические дисциплины», специализация «Технология и оборудование механосборочного производства»


Ажигалиев Саламат Каскирбаевич

Аллануров Аллаберды Атаевич

Аллаярова Гузалия Муквисовна

Асадуллин Сагид Шамилович

Бологова Светлана Петровна

Буланова Светлана Юрьевна

Быков Андрей Михайлович

Васькина Рузалия Мингалимовна

Ветлугин Игорь Федорович

Виноградова Марина Анатольевна

Газизова Светлана Раисовна

Гончаров Юрий Николаевич

Груздев Анатолий Дмитриевич

Гурченко Лидия Ивановна

Джумабаев Фархат Холматджонович

Жарова Елена Николаевна

Запорожский Сергей Владимирович

Зарихина Надежда Федоровна

Захарова Вера Александровна

Иванов Владимир Васильевич

Исмайлов Рафик Самед оглы

Кадыров Амангельды Ахметжанович

Казанков Владимир Николаевич

Калатилкина Наталья Борисовна

Калинкина Лариса Викторовна

Квакина Вера Константиновна

Климова Наталья Валерьевна

Коврова Наталья Вячеславовна

Кулигин Игорь Анатольевич

Кучеренко Елена Игоревна

Лихачев Александр Владимирович

Лукашук Александр Леонидович

Лютов Олег Иванович

Матыцин Владимир Андреевич

Миносян Вараздат Халикович

Михайлов Александр Николаевич

Мухутдинов Михаил Михайлович

Ненашева Наталья Николаевна

Плетенева Галина Аркадьевна

Полухина Лариса Хуснулловна

Робакидзе Мираб Амиракович

Семенов Андрей Николаевич

Семенова Наталья Асхатовна

Сергеев Леонид Алексеевич

Слепухин Игорь Владимирович

Соболев Валерий Анатольевич

Стельмах Владимир Иванович

Стеньков Сергей Анатольевич

Стенькова Анна Ювенальевна

Сучкова Наталья Николаевна

Тимербулатова Равиза Манихатовна

Трифонов Сергей Евгеньевич

Трифонова Ольга Николаевна

Троицков Андрей Юрьевич

Туркина Снежана Эткаровна

Фурсова Валентина Юрьевна

Хазиев Ильгиз Шамсуланович

Ханкишиев Мубариз Атакиши

Хусинов Сапа Рахимович

Цветкова Ия Михайловна



Чечебейкин Андрей Николаевич
Каталог: filedirectory -> 5527
5527 -> Выпускники кафедры сварочного производства Очная форма обучения, квалификация «инженер-педагог»
filedirectory -> Выпускники кафедры сварочного производства Очная форма обучения, квалификация «инженер-педагог»
filedirectory -> Абдуваитов илья сергеевич абдувохидов ботурчон рауфович абдуллоев сайёра шавкатовна
filedirectory -> Выпускники кафедры металлургических процессов
filedirectory -> Выпускники кафедры сварочного производства Очная форма обучения, квалификация «Инженер-педагог»
filedirectory -> Учебно-методическое объединение по профессионально-педагогическому образованию Справочно-информационный каталог
filedirectory -> Выпускники кафедры электрификации промышленных предприятий и городов
filedirectory -> Выпускники кафедры автоматизированных систем электроснабжения


Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2020
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет