Выпускники кафедры профессионально-педагогических технологий Заочная форма обучения, квалификация «Педагог-технолог»



Дата20.07.2016
өлшемі35 Kb.
2000 год
Выпускники кафедры профессионально-педагогических технологий
Заочная форма обучения, квалификация «Педагог-технолог»,

специальность «Профессиональное обучение»,

специализация «Профессионально-педагогические технологии»

г. Екатеринбург


Авдюкова Ирина Александровна

Антонова Татьяна Евгеньевна

Бакшеева Ирина Александровна

Баюс Николай Константинович

Бекетов Николай Григорьевич

Бекетова Светлана Викторовна

Беляева Елена Владимировна

Бузмакова Татьяна Николаевна

Бучнева Елена Михайловна

Быкова Эльвира Яхиевна

Валинурова Елена Фёдоровна

Вохмякова Ирина Геннадьевна

Выскребенцев Сергей Иванович

Гордеева Татьяна Александровна

Евдокимова Зоя Ивановна

Жеребцова Ирина Юрьевна

Зайкова Надежда Валерьевна

Захарова Елена Валентиновна

Карпович Надежда Петровна

Каськова Ольга Николаевна

Кириллова Елена Юрьевна

Кокарева Людмила Павловна

Колосова Галина Борисовна

Коровина Галина Леонидовна

Мугайских Евгения Ивановна

Неустроева Надежда Анатольевна

Ожегова Галина Николаевна

Окраса Татьяна Анатольевна

Пинаева Галина Михайловна

Прогрессов Александр Григорьевич

Семаева Ольга Анатольевна

Соколов Сергей Борисович

Ставрова Екатерина Александровна

Сухарева Елена Васильевна

Тахтеева Любовь Григорьевна

Файзуллина Татьяна Андреевна

Фёдорова Марина Васильевна

Чуванкова Любовь Юрьевна

Чучкалова Елена Михайловна

Шитиков Владимир Александрович

Шутова Татьяна Валерьевна

Щербинина Людмила Владимировна


Заочная форма обучения, квалификация «Педагог-технолог»,

специальность «Профессиональное обучение»,

специализация «Профессионально-педагогические технологии»

г. Пермь


Ашкинизер Александр Маркович

Бакушин Андрей Иванович

Балеевских Алевтина Игнатьевна

Башмакова Нина Анатольевна

Богатырева Татьяна Борисовна

Борчанинова Светлана Борисовна

Боталова Светлана Валерьевна

Бурова Галина Михайловна

Ваганова Наталья Николаевна

Вахрушева Елена Александровна

Вершинин Павел Геннадьевич

Воеводкина Лариса Юрьевна

Горюнова Елена Михайловна

Депутатова Лариса Юрьевна

Добрынина Ольга Петровна

Дьяконова Марина Тамимдаровна

Ермакова Ирина Николаевна

Ершова Светлана Григорьевна

Казанцева Олеся Валерьевна

Козырев Николай Николаевич

Корнилова Нурсиля Хурматовна

Кулакова Наталья Васильевна

Кулишова Оксана Владимировна

Лукичева Татьяна Сергеевна

Малкова Людмила Михайловна

Медведева Татьяна Викторовна

Меньшикова Галина Вячеславовна

Михалев Олег Иванович

Морозова Галина Николаевна

Оноприйко Елена Александровна

Пиджакова Татьяна Владимировна

Путилова Надежда Анатольевна

Роговик Светлана Юрьевна

Сальников Павел Анимович

Саначева Мария Петровна

Скорик Наталья Вениаминовна

Суханова Алевтина Михайловна

Чабанова Елена Александровна

Чернобровкина Ольга Вячеславовна

Чистякова Татьяна Анатольевна

Чудинова Надежда Ивановна

Шабалина Наталья Васильевна

Шабанов Владимир Петрович

Шумилов Вадим Михайлович

Шумихин Сергей Витальевич
Заочная форма обучения, квалификация «Педагог-технолог»,

специальность «Профессиональное обучение»,

специализация «Профессионально-педагогические технологии»

г. Сургут


Алехина Ираида Евгеньевна

Антонов Сергей Олегович

Антонова Татьяна Анатольевна

Апаркина Татьяна Владимировна

Баранов Анатолий Георгиевич

Бушуева Наталья Серафимовна

Бывшева Елена Васильевна

Ватаманюк Наталья Яковлевна

Глухова Валентина Алексеевна

Горюнова Валентина Николаевна

Греку Виссарион Константинович

Греку Кирилл Виссарионович

Греку Людмила Арсентьевна

Евдокимова Валентина Федоровна

Еселевич Валентина Владимировна

Ефремова Людмила Петровна

Заровский Виктор Юрьевич

Зварич Ольга Константиновна

Ильина Татьяна Леонидовна

Ильинская Нина Дмитриевна

Карпович Марина Леонидовна

Климов Игорь Викторович

Костюк Владимир Петрович

Кофейникова Надежда Петровна

Кошкидько Андрей Семенович

Куликова Лидия Дмитриевна

Лонгортов Леонид Дмитриевич

Лугинина Надежда Анатольевна

Маркова Лилия Мухибулловна

Мищук Владимир Юрьевич

Молчанова Галина Михайловна

Павлова Надежда Ивановна

Пикулев Олег Ильич

Поджарый Владимир Иванович

Прокофьева Валентина Александровна

Рахимова Флюра Халиковна

Семенков Владимир Викторович

Соколов Александр Фёдорович

Сорокина Рима Ильясовна

Старцева Мария Викторовна

Терентьева Светлана Владимировна

Фидарова Татьяна Анатольевна

Хаматнуров Альфит Каримович

Чепрунов Александр Николаевич

Чернышева Татьяна Александровна

Чистикова Вера Михайловна



Шутова Людмила Николаевна

Ясюкевич Ольга Григорьевна
Каталог: filedirectory -> 6796
filedirectory -> Выпускники кафедры сварочного производства Очная форма обучения, квалификация «инженер-педагог»
filedirectory -> Выпускники кафедры сварочного производства Очная форма обучения, квалификация «инженер-педагог»
filedirectory -> Абдуваитов илья сергеевич абдувохидов ботурчон рауфович абдуллоев сайёра шавкатовна
filedirectory -> Выпускники кафедры металлургических процессов
filedirectory -> Выпускники кафедры сварочного производства Очная форма обучения, квалификация «Инженер-педагог»
filedirectory -> Учебно-методическое объединение по профессионально-педагогическому образованию Справочно-информационный каталог
filedirectory -> Выпускники кафедры электрификации промышленных предприятий и городов
filedirectory -> Выпускники кафедры автоматизированных систем электроснабжения
6796 -> Выпускники кафедры социальной педагогики и социальной работы Заочная форма обучения, квалификация «Социальный педагог»


Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2020
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет