Башҡортостан Республикаhы Иглин районы муниципаль районының Акбирҙе ауыл советы ауыл биләмәhе хакимиәте



Дата16.06.2016
өлшемі51.83 Kb.
#140234

Башҡортостан Республикаhы Иглин районы

муниципаль районының

Акбирҙе ауыл советы

ауыл биләмәhе

хакимиәте



Администрация

сельского поселения

Акбердинский сельсовет муниципального района Иглинский район

Республика Башкортостан

452414, Акбирҙе ауылы, Газпром урамы, 21 452414, с.Акбердино, ул. Газпромовская, 21

Тел.8 (34795) 2-51-01, факс 2-51-03 Тел.8 (34795) 2-51-01, факс 2-51-03

e-mail: akberdino_igln@ mail.ru e-mail: akberdino_igln@ mail.ru

_____________________________________________________________________________________________



ҠАРАР ПОСТАНОВЛЕНИЕ

« 22 » май 2013 й. № 05-17 « 22 » мая 2013 г.


Об определении границ прилегающих территорий к организациям и (или) объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории сельского поселения Акбердинский сельсовет муниципального района Иглинский район Республики Башкортостан

В соответствии с пунктом 2 и пунктом 4 статьи 16 Федерального закона от 22.11.1995 № 171-ФЗ "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потреблении (распития) алкогольной продукции", постановлением Правительства Российской Федерации от 27.12.2012 № 1425 «Об определении органами государственной власти субъектов Российской Федерации мест массового скопления граждан и мест нахождения источников повышенной опасности, в которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции, а также определении органами местного самоуправления границ прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции», постановлением главы администрации муниципального района Иглинский район Республики Башкортостан от 18.02.2013 г. № 02-899 «Об определении органами местного самоуправления, границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции»


П О С Т А Н О В Л Я Е Т:
1. Определить перечень организаций и объектов, на прилегающих территориях к которым не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории сельского поселения Акбердинский сельсовет муниципального района Иглинский район Республики Башкортостан, согласно приложению № 1.

2. Установить, что к прилегающей территории относится территория, прилегающая к организациям и объектам, указанным в приложении № 1, включая обособленную территорию (при наличии таковой), то есть территорию, границы которой обозначены ограждением (объектами искусственного происхождения), прилегающую к зданию (строению, сооружению), в котором расположены указанные организации и (или) объекты, а также территория, определяемая с учетом конкретных особенностей местности и застройки, примыкающую к границам обособленной территории либо непосредственно к зданию (строению, сооружению), в котором расположены указанные организации и (или) объекты (дополнительная территория).

3. Способ расчет расстояния от организаций и объектов, указанных в приложении № 1 до границ прилегающих территорий определяется по радиусу (кратчайшее расстояние по прямой) от входа для посетителей на обособленную территорию (при наличии таковой) или от входа для посетителей в здание (строение, сооружение), в котором расположены организации и (или) объекты, указанные в приложении № 1 (при отсутствии обособленной территории).

При наличии нескольких входов для посетителей расчет проводится по радиусу от каждого входа с последующим объединением установленных прилегающих территорий.

4. Установить, что минимальное расстояние от организаций и (или) объектов, указанных в приложении № 1 до границ прилегающих территорий составляет 50 метров.

5. Утвердить схемы границ прилегающих территорий к организациям и (или) объектам, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции, согласно приложению № 2.

7. Обнародовать настоящее постановление на информационном стенде в здании администрации сельского поселения Акбердинский сельсовет муниципального района Иглинский район Республики Башкортостан по адресу: Республика Башкортостан, Иглинский район, с. Акбердино, ул. Газпромовская, д. 21 и разместить на официальном сайте администрации сельского поселения Акбердинский сельсовет в сети Интернет.

8. Настоящее постановление вступает в силу со дня его обнародования.

9. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
Глава сельского поселения А.З. Сатаев

Приложение № 1

к Постановлению главы

администрации сельского поселения Акбердинский сельсовет муниципального района Иглинский район Республики Башкортостан

от 22 мая 2013 года № 05-17
Перечень организаций и объектов, на прилегающих территориях к которым не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории сельского поселения Акбердинский сельсовет


N
п/п

Наименование учреждения, организации

Адрес местонахождения

Детские организации



1.

МБДОУ «Детский сад с. Акбердино»

с. Акбердино, ул. Газпромовская, д. 25

Образовательные организации

1.

МБОУ СОШ с. Акбердино

с. Акбердино, ул. Газпромовская, д. 25/1

2.

МБОУ СОШ с. Карамалы

С. Карамалы, ул. Школьная б\н

3.

МБОУ НОШ д. Урунда

Д. Урунда, ул. Молодежная, 7

Объекты здравоохранения



1.

ГМБУ МЗ РБ Акбердинский фельдшерско-акушерский пункт

С. Акбердино, ул. Газпромовская, 21

2.

ГМБУ МЗ РБ Карамалинский фельдшерско- акушерский пункт

С. Карамалы, ул. Школьная, 14

3.

ГМБУ МЗ РБ Урундинский фельдшерско- акушерский пункт

Д. Урунда, ул. Центральная, 12

Организации культуры, культовых учреждений



1.

МБУ СДК с. Акбердино

С. Акбердино, ул. Центральная, 12

2.

Филиал МБУ СДК С. Акбердино, СДК с. Карамалы

С. Карамалы, ул. Центральная, 12

3.

Филиал МБУ СДК С. Акбердино, СК д. Урунда

Д. Урунда, ул. Центральная, 7

4.

Мечеть с. Карамалы

С. Карамалы, ул. Центральная, 7

5.

Мечеть с. Акбердино

С. Акбердино, ул. Родниковая, 9


Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет