Давным-давно на полянке в волшебном лесу стоял домик, и местные жители называли его «ратуша». Ходили местные жители по деревне в поисках открытия новых земель. Земли разные, и люди в них тоже разные: добрые и злые



Дата09.11.2022
өлшемі12.99 Kb.
#464399
Документ


Давным-давно на полянке в волшебном лесу стоял домик, и местные жители называли его «ратуша». Ходили местные жители по деревне в поисках открытия новых земель. Земли разные, и люди в них тоже разные: добрые и злые.
И стояла золотая шахта у домика, которая добывала местному населению ресурсы, с помощью которых строители сооружали и улучшали здания. Это были здания разного уровня, от простых до самых сложных. К примеру, от пушки до орлиной артилерии, которая могла стрелять на огромное расстояние и с помощью этих зданий обучение обученные в боях и тренирующиеся в казармах войска, могли оборонять свою деревню, не дав опасному врагу разрушить её и украсть ресурсы, которые добывались огромным количеством времени и непосильным трудом воинов . Но решили в один из солнечных дней напасть на деревню маленькие, зеленые гоблины, которые хотели украсть золото. Но вождь деревни приказал чтрителю построить его первое сооружение пушку. Которая спасёт его деревню и даст отпор неприятелю. И так, гоблины потерпели поражение в этой попытке завладеть очередной деревней, и деревня продолжил свое существование.

Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет