Количество заявлений по специальностям
|
по состоянию на 16 июля 2012
|
(с учётом подачи заявлений на несколько специальностей)
|
|
|
|
|
162105 Техническая эксплуатация летательных аппаратов и двигателей
|
|
|
|
|
|
№
|
ФИО
|
|
|
1
|
Авдодин Даниил Вячеславович
|
|
|
2
|
Астаркин Павел Сергеевич
|
|
|
3
|
Беликов Иван Сергеевич
|
|
|
4
|
Белов Анатолий Юрьевич
|
|
|
5
|
Бородин Дмитрий Юрьевич
|
|
|
6
|
Будюкин Павел Павлович
|
|
|
7
|
Волков Станислав Андреевич
|
|
|
8
|
Гайтукиев Тимерлан Алаудинович
|
|
|
9
|
Голубев Денис Сергеевич
|
|
|
10
|
Горячев Евгений Сергеевич
|
|
|
11
|
Гусев Дмитрий Иванович
|
|
|
12
|
Давыдов Илья Андреевич
|
|
|
13
|
Данильченко Марк Сергеевич
|
|
|
14
|
Добриев Тимерлан Накирович
|
|
|
15
|
Дорин Владислав Александрович
|
|
|
16
|
Думин Демьян Владимирович
|
|
|
17
|
Евдокимов Максим Игоревич
|
|
|
18
|
Елькин Александр Николаевич
|
|
|
19
|
Жуков Артём Андреевич
|
|
|
20
|
Закидин Роман Евгеньевич
|
|
|
21
|
Зуев Павел Игоревич
|
|
|
22
|
Зыков Антон Сергеевич
|
|
|
23
|
Ивлев Иван Вадимович
|
|
|
24
|
Котов Александр Евгеньевич
|
|
|
25
|
Котов Михаил Игоревич
|
|
|
26
|
Крылов Владимир Витальевич
|
|
|
27
|
Кулинский Иван Александрович
|
|
|
28
|
Лапицкий Сергей Сергеевич
|
|
|
29
|
Лизунков Дмитрий Валерьевич
|
|
|
30
|
Лопатин Дмитрий Сергеевич
|
|
|
31
|
Лукашев Никита Алексеевич
|
|
|
32
|
Макаров Николай Сергеевич
|
|
|
33
|
Максимов Дмитрий Андреевич
|
|
|
34
|
Мартынов Вадим Олегович
|
|
|
35
|
Матков Сергей Михайлович
|
|
|
36
|
Матузов Клим Валерьевич
|
|
|
37
|
Мельников Павел Сергеевич
|
|
|
38
|
Митрофанов Наиль Ильдарович
|
|
|
39
|
Михалёнкин Алексей Сергеевич
|
|
|
40
|
Окоёмов Дмитрий Николаевич
|
|
|
41
|
Орлов Алексей Евгеньевич
|
|
|
42
|
Орлов Илья Николаевич
|
|
|
43
|
Орлов Максим Андреевич
|
|
|
44
|
Павлов Евгений Александрович
|
|
|
45
|
Парамонов Василий Александрович
|
|
|
46
|
Пичугин Александр Андреевич
|
|
|
47
|
Повалишин Павел Сергеевич
|
|
|
48
|
Пожидаев Михаил Дмитриевич
|
|
|
49
|
Прокудин Антон Сергеевич
|
|
|
50
|
Ромадин Игорь Алексеевич
|
|
|
51
|
Рыженков Игорь Игоревич
|
|
|
52
|
Савельев Никита Сергеевич
|
|
|
53
|
Смоленский Кирилл Владимирович
|
|
|
54
|
Спиренков Иван Иванович
|
|
|
55
|
Стифуткин Егор Дмитриевич
|
|
|
56
|
Томилло Максим Дмитриевич
|
|
|
57
|
Троценко Дмитрий Валерьевич
|
|
|
58
|
Устинов Михаил Владимирович
|
|
|
59
|
Федюков Михаил Викторович
|
|
|
60
|
Феррейро-Мартинес Давид Раульевич
|
|
|
61
|
Фомин Сергей Алексеевич
|
|
|
62
|
Хадзиев Микаил Магомед-Баширович
|
|
|
63
|
Хлямин Андрей Васильевич
|
|
|
64
|
Чернышев Иван Романович
|
|
|
65
|
Чунлебов Денис Константинович
|
|
|
66
|
Шелобанов Дмитрий Сергеевич
|
|
|
67
|
Шлыков Игорь Михайлович
|
|
|
68
|
Щербаков Александр Сергеевич
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
162108 Техническая эксплуатация электрифицированных
|
|
и пилотажно-навигационных комплексов
|
|
|
|
|
|
|
№
|
ФИО
|
|
|
1
|
Будюкин Павел Павлович
|
|
|
2
|
Волков Олег Андреевич
|
|
|
3
|
Волков Станислав Андреевич
|
|
|
4
|
Гайтукиев Тимерлан Алаудинович
|
|
|
5
|
Голубев Денис Сергеевич
|
|
|
6
|
Давыдов Илья Андреевич
|
|
|
7
|
Добриев Тимерлан Накирович
|
|
|
8
|
Дорин Владислав Александрович
|
|
|
9
|
Думин Демьян Владимирович
|
|
|
10
|
Жуков Артём Андреевич
|
|
|
11
|
Закидин Роман Евгеньевич
|
|
|
12
|
Имамутдинов Юрий Владимирович
|
|
|
13
|
Каюмов Парвиз Абдуманнонович
|
|
|
14
|
Ковалёв Кирилл Алексеевич
|
|
|
15
|
Коваленко Михаил Андреевич
|
|
|
16
|
Котов Михаил Игоревич
|
|
|
17
|
Крылов Владимир Витальевич
|
|
|
18
|
Кулинский Иван Александрович
|
|
|
19
|
Кучеренко Лариса Андреевна
|
|
|
20
|
Кучиренко Вадим Вячеславович
|
|
|
21
|
Лизунков Дмитрий Валерьевич
|
|
|
22
|
Логинов Максим Игоревич
|
|
|
23
|
Лукашев Никита Алексеевич
|
|
|
24
|
Максимов Дмитрий Андреевич
|
|
|
25
|
Маляровская Анастасия Андреевна
|
|
|
26
|
Марин Илья Сергеевич
|
|
|
27
|
Мартынов Вадим Олегович
|
|
|
28
|
Матков Сергей Михайлович
|
|
|
29
|
Матузов Клим Валерьевич
|
|
|
30
|
Мельников Павел Сергеевич
|
|
|
31
|
Михалёнкин Алексей Сергеевич
|
|
|
32
|
Окоёмов Дмитрий Николаевич
|
|
|
33
|
Орлов Алексей Евгеньевич
|
|
|
34
|
Орлов Илья Николаевич
|
|
|
35
|
Орлов Максим Андреевич
|
|
|
36
|
Рощина Александра Дмитриевна
|
|
|
37
|
Савельев Никита Сергеевич
|
|
|
38
|
Сеняев Алексей Андреевич
|
|
|
39
|
Спиренков Иван Иванович
|
|
|
40
|
Стифуткин Егор Дмитриевич
|
|
|
41
|
Столяру Валентин Григорьевич
|
|
|
42
|
Томилло Максим Дмитриевич
|
|
|
43
|
Устинов Михаил Владимирович
|
|
|
44
|
Феррейро-Мартинес Давид Раульевич
|
|
|
45
|
Хадзиев Микаил Магомед-Баширович
|
|
|
46
|
Хлямин Андрей Васильевич
|
|
|
47
|
Шитков Вячеслав Андреевич
|
|
|
|
|
|
162112 Обслуживание летательных аппаратов
|
|
горюче-смазочными материалами
|
|
|
|
|
|
|
№
|
ФИО
|
|
|
1
|
Астаркин Павел Сергеевич
|
|
|
2
|
Волков Олег Андреевич
|
|
|
3
|
Габриелян Алина Айриковна
|
|
|
4
|
Горячев Евгений Сергеевич
|
|
|
5
|
Елькин Александр Николаевич
|
|
|
6
|
Жучкова Александра Александровна
|
|
|
7
|
Зыков Антон Сергеевич
|
|
|
8
|
Ивлев Иван Вадимович
|
|
|
9
|
Канашук Алёна Константиновна
|
|
|
10
|
Ковалёв Кирилл Алексеевич
|
|
|
11
|
Коваленко Михаил Андреевич
|
|
|
12
|
Литвинец Анастасия Сергеевна
|
|
|
13
|
Логинов Максим Игоревич
|
|
|
14
|
Медоволкин Максим Алексеевич
|
|
|
15
|
Митрофанов Наиль Ильдарович
|
|
|
16
|
Пичугин Александр Андреевич
|
|
|
17
|
Пожидаев Михаил Дмитриевич
|
|
|
18
|
Полуэктова Виктория Витальевна
|
|
|
19
|
Прокудин Антон Сергеевич
|
|
|
20
|
Ромадин Игорь Алексеевич
|
|
|
21
|
Сеняев Алексей Андреевич
|
|
|
22
|
Слободзян Лилия Андреевна
|
|
|
23
|
Федюков Михаил Викторович
|
|
|
24
|
Фомин Сергей Алексеевич
|
|
|
25
|
Цветкова Мишель Игоревна
|
|
|
26
|
Чухлебов Денис Константинович
|
|
|
27
|
Шлыков Игорь Михайлович
|
|
|
28
|
Юсупова Сабина Рустамовна
|
|
|
|
|
|
190631 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта
|
|
(с оплатой стоимости обучения)
|
|
|
|
|
№
|
ФИО
|
|
|
1
|
Павлов Евгений Александрович
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
030912 Право и организация социального обеспечения
|
|
|
|
|
|
|
№
|
ФИО
|
|
|
1
|
Каюмов Парвиз Абдуманнонович
|
|
|
2
|
Белова Юлия Сергеевна
|
|
|
|
|
|
|
О80114 Экономика и бухгалтерский учёт
|
|
|
|
|
|
|
№
|
ФИО
|
|
|
1
|
Антропова Людмила Анатольевна
|
|
|
2
|
Белова Юлия Сергеевна
|
|
|
3
|
Ефремова Клавдия Николаевна
|
|
|
4
|
Котова Евгения Александровна
|
|
|
5
|
Литвинец Анастасия Сергеевна
|
|
|
6
|
Маляровская Анастасия Андреевна
|
|
|
7
|
Медова Анна Александровна
|
|
|
8
|
Милкина Александра Алексеевна
|
|
|
9
|
Полуэктова Виктория Витальевна
|
|
|
10
|
Селезнева Татьяна Евгеньевна
|
|
|
11
|
Солнцева Ирина Александровна
|
|
|
12
|
Фёдорова Надежда Вячеславовна
|
|
|
13
|
Ширяева Кристина Михайловна
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|