Количество заявлений по специальностям по состоянию на 16 июля 2012



Дата09.07.2016
өлшемі131.62 Kb.

Количество заявлений по специальностям

по состоянию на 16 июля 2012

(с учётом подачи заявлений на несколько специальностей)













162105 Техническая эксплуатация летательных аппаратов и двигателей


















ФИО







1

Авдодин Даниил Вячеславович







2

Астаркин Павел Сергеевич







3

Беликов Иван Сергеевич







4

Белов Анатолий Юрьевич







5

Бородин Дмитрий Юрьевич







6

Будюкин Павел Павлович







7

Волков Станислав Андреевич







8

Гайтукиев Тимерлан Алаудинович







9

Голубев Денис Сергеевич







10

Горячев Евгений Сергеевич







11

Гусев Дмитрий Иванович







12

Давыдов Илья Андреевич







13

Данильченко Марк Сергеевич







14

Добриев Тимерлан Накирович







15

Дорин Владислав Александрович







16

Думин Демьян Владимирович







17

Евдокимов Максим Игоревич







18

Елькин Александр Николаевич







19

Жуков Артём Андреевич







20

Закидин Роман Евгеньевич







21

Зуев Павел Игоревич







22

Зыков Антон Сергеевич







23

Ивлев Иван Вадимович







24

Котов Александр Евгеньевич







25

Котов Михаил Игоревич







26

Крылов Владимир Витальевич







27

Кулинский Иван Александрович







28

Лапицкий Сергей Сергеевич







29

Лизунков Дмитрий Валерьевич







30

Лопатин Дмитрий Сергеевич







31

Лукашев Никита Алексеевич







32

Макаров Николай Сергеевич







33

Максимов Дмитрий Андреевич







34

Мартынов Вадим Олегович







35

Матков Сергей Михайлович







36

Матузов Клим Валерьевич







37

Мельников Павел Сергеевич







38

Митрофанов Наиль Ильдарович







39

Михалёнкин Алексей Сергеевич







40

Окоёмов Дмитрий Николаевич







41

Орлов Алексей Евгеньевич







42

Орлов Илья Николаевич







43

Орлов Максим Андреевич







44

Павлов Евгений Александрович







45

Парамонов Василий Александрович







46

Пичугин Александр Андреевич







47

Повалишин Павел Сергеевич







48

Пожидаев Михаил Дмитриевич







49

Прокудин Антон Сергеевич







50

Ромадин Игорь Алексеевич







51

Рыженков Игорь Игоревич







52

Савельев Никита Сергеевич







53

Смоленский Кирилл Владимирович







54

Спиренков Иван Иванович







55

Стифуткин Егор Дмитриевич







56

Томилло Максим Дмитриевич







57

Троценко Дмитрий Валерьевич







58

Устинов Михаил Владимирович







59

Федюков Михаил Викторович







60

Феррейро-Мартинес Давид Раульевич







61

Фомин Сергей Алексеевич







62

Хадзиев Микаил Магомед-Баширович







63

Хлямин Андрей Васильевич







64

Чернышев Иван Романович







65

Чунлебов Денис Константинович







66

Шелобанов Дмитрий Сергеевич







67

Шлыков Игорь Михайлович







68

Щербаков Александр Сергеевич








































162108 Техническая эксплуатация электрифицированных




и пилотажно-навигационных комплексов





















ФИО







1

Будюкин Павел Павлович







2

Волков Олег Андреевич







3

Волков Станислав Андреевич







4

Гайтукиев Тимерлан Алаудинович







5

Голубев Денис Сергеевич







6

Давыдов Илья Андреевич







7

Добриев Тимерлан Накирович







8

Дорин Владислав Александрович







9

Думин Демьян Владимирович







10

Жуков Артём Андреевич







11

Закидин Роман Евгеньевич







12

Имамутдинов Юрий Владимирович







13

Каюмов Парвиз Абдуманнонович







14

Ковалёв Кирилл Алексеевич







15

Коваленко Михаил Андреевич







16

Котов Михаил Игоревич







17

Крылов Владимир Витальевич







18

Кулинский Иван Александрович







19

Кучеренко Лариса Андреевна







20

Кучиренко Вадим Вячеславович







21

Лизунков Дмитрий Валерьевич







22

Логинов Максим Игоревич







23

Лукашев Никита Алексеевич







24

Максимов Дмитрий Андреевич







25

Маляровская Анастасия Андреевна







26

Марин Илья Сергеевич







27

Мартынов Вадим Олегович







28

Матков Сергей Михайлович







29

Матузов Клим Валерьевич







30

Мельников Павел Сергеевич







31

Михалёнкин Алексей Сергеевич







32

Окоёмов Дмитрий Николаевич







33

Орлов Алексей Евгеньевич







34

Орлов Илья Николаевич







35

Орлов Максим Андреевич







36

Рощина Александра Дмитриевна







37

Савельев Никита Сергеевич







38

Сеняев Алексей Андреевич







39

Спиренков Иван Иванович







40

Стифуткин Егор Дмитриевич







41

Столяру Валентин Григорьевич







42

Томилло Максим Дмитриевич







43

Устинов Михаил Владимирович







44

Феррейро-Мартинес Давид Раульевич







45

Хадзиев Микаил Магомед-Баширович







46

Хлямин Андрей Васильевич







47

Шитков Вячеслав Андреевич
















162112 Обслуживание летательных аппаратов




горюче-смазочными материалами





















ФИО







1

Астаркин Павел Сергеевич







2

Волков Олег Андреевич







3

Габриелян Алина Айриковна







4

Горячев Евгений Сергеевич







5

Елькин Александр Николаевич







6

Жучкова Александра Александровна







7

Зыков Антон Сергеевич







8

Ивлев Иван Вадимович







9

Канашук Алёна Константиновна







10

Ковалёв Кирилл Алексеевич







11

Коваленко Михаил Андреевич







12

Литвинец Анастасия Сергеевна







13

Логинов Максим Игоревич







14

Медоволкин Максим Алексеевич







15

Митрофанов Наиль Ильдарович







16

Пичугин Александр Андреевич







17

Пожидаев Михаил Дмитриевич







18

Полуэктова Виктория Витальевна







19

Прокудин Антон Сергеевич







20

Ромадин Игорь Алексеевич







21

Сеняев Алексей Андреевич







22

Слободзян Лилия Андреевна







23

Федюков Михаил Викторович







24

Фомин Сергей Алексеевич







25

Цветкова Мишель Игоревна







26

Чухлебов Денис Константинович







27

Шлыков Игорь Михайлович







28

Юсупова Сабина Рустамовна
















190631 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта




(с оплатой стоимости обучения)















ФИО







1

Павлов Евгений Александрович
































































030912 Право и организация социального обеспечения





















ФИО







1

Каюмов Парвиз Абдуманнонович







2

Белова Юлия Сергеевна



















О80114 Экономика и бухгалтерский учёт





















ФИО







1

Антропова Людмила Анатольевна







2

Белова Юлия Сергеевна







3

Ефремова Клавдия Николаевна







4

Котова Евгения Александровна







5

Литвинец Анастасия Сергеевна







6

Маляровская Анастасия Андреевна







7

Медова Анна Александровна







8

Милкина Александра Алексеевна







9

Полуэктова Виктория Витальевна







10

Селезнева Татьяна Евгеньевна







11

Солнцева Ирина Александровна







12

Фёдорова Надежда Вячеславовна







13

Ширяева Кристина Михайловна








































Каталог: wp-content -> uploads -> 2012
2012 -> Ауылдық елдi мекендерге жұмыс iстеу және тұру үшiн келген денсаулық сақтау, бiлiм беру, әлеуметтiк қамсыздандыру, мәдениет және спорт мамандарына әлеуметтiк қолдау шараларын ұсыну мөлшерiн және ережесiн бекiту туралы
2012 -> К. С. Тілеуқабылова стив джобс – Аpple корпорациясының негізін қалаушы Қарағанды 2014 алғы сөЗ
2012 -> 1 кесте Қазақстан Республикасы Туризм және спорт министрлігінің
2012 -> Қазақстан республикасы білім және ғылым министрлігі
2012 -> Б. Г. НҰҒман қожа ахмет яссауи


Достарыңызбен бөлісу:


©dereksiz.org 2019
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет