Дорогая моя подруга Алтынай!



Дата04.10.2023
өлшемі13.39 Kb.
#479779
письмо подруге


Дорогая моя подруга Алтынай!
Привет издалека! Надеюсь, эта моя долгожданная записка находит тебя в отличном настроении и здоровье. Мы с тобой давно не общались, и, честно говоря, я по-настоящему скучаю по нашим бесконечным разговорам и приключениям вместе. Надеюсь, что это письмо сможет немного восстановить связь между нами.
Прежде всего, позволь мне извиниться за мою долгую тишину. Жизнь последнее время была довольно многогранной, и появилось много новых обязательств и ответственностей, которые требовали моего внимания. Но никакие обстоятельства не могут ослабить мою дружбу и уважение к тебе. Ты всегда оставалась для меня особенным и важным человеком.
Итак, как у тебя дела? Что нового происходит в твоей жизни? Я очень интересуюсь всеми событиями, которые тебя окружают, и хотела бы услышать о твоих радостях и преодоленных трудностях. Пожалуйста, расскажи мне обо всем, что считаешь важным и интересным.
Кроме того, хотелось бы узнать, какие у тебя планы на будущее. Есть ли какие-то новые цели или мечты, которые ты стремишься осуществить? Я знаю, что ты всегда добиваешься впечатляющих результатов во всем. Знай, я всегда готова тебя в любых твоих начинаниях!
Самое важное, я хочу пожелать тебе множество счастливых моментов и успехов во всем, что ты делаешь. Пусть удача и вдохновение всегда сопутствуют тебе на твоем жизненном пути.
На моей стороне также произошло несколько изменений. Я начала заниматься новым хобби, которое приносит мне удовольствие и радость. По утрам я бегаю, а по вечерам хожу на фитнес. Мне это действительно нравится и мне очень хотелось бы потренироваться также и с тобою.
Знаешь, давай постараемся организовать встречу в декабре. Я очень сильно хотела бы увидеть тебя лично и поделиться всеми новостями и впечатлениями. Напиши мне, когда будешь свободна и обговорим с тобой место и день встречи.
С нетерпением ожидаю твоего ответа и надеюсь, что это письмо принесло тебе радость и улучшило твой день. Ты всегда оставалась для меня лучшей подругой, и это никогда не изменится.
С уважением и любовью,
Еркеназ

Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет