Федерация профсоюзов Беларуси Аппарат Совета Федерации профсоюзов Беларуси



жүктеу 346.16 Kb.
бет1/3
Дата13.07.2016
өлшемі346.16 Kb.
  1   2   3
Федерация профсоюзов Беларуси
Аппарат Совета Федерации профсоюзов Беларуси

8(017), 220126, г. Минск, пр-кт Победителей, 21, факс 8(017)2104337


№ п/п

Должность

Фамилия, имя, отчество

телефонов

1.

Председатель Федерации

Козик

Леонид Петрович



8(017)2038988

2.

Зав. сектором

Нестерова

Татьяна Вячеславовна



Тел/факс 8(017)2038813

3.

Заместитель председателя




8(017)2038735

4.

Гл. специалист




8(017)2038662

5.

Заместитель председателя

Микша

Александр Сергеевич



8(017)2038045

6.

гл. специалист

Пасека Светлана Ивановна

8(017)2038171



01 – секрктариат председателя Федерации профсоюзов Беларуси и заместителей председателя

(комн. 606, 712, 713, 1311)




№ п/п

Должность

Фамилия, имя, отчество

№ телефонов

1.

Гл. специалист-помощник председателя ФПБ

Королев

Андрей Валерьевич



8(017)2038993

2.

Пресс-секретарь

Зуенок

Ольга Васильевна



Тел/факс 8(017)2039062

3.

Вед. специалист

Каминская

Оксана Борисовна



8(017)2039683

4.

Зав. сектором-

нач. службы безопасности



Маскалевич

Александр Геннадьевич



8(017)2039239



02 – главное управление организационной и кадровой работы

(комн. 814, 816 - 818)




№ п/п

Должность

Фамилия, имя, отчество

№ телефонов

1.

Начальник, секретарь ФПБ

Варфоломеева

Анна Григорьевна



8(017)2039040


03 – главное управление производственной и социально-экономической работы

(комн. 908, 909)




№ п/п

Должность

Фамилия, имя, отчество

№ телефонов

1.

Начальник

Сорокин

Сергей Адамович



8(017)2039562


04 – главное финансово-экономическое управление

(комн. 811 – 813)




№ п/п

Должность

Фамилия, имя, отчество

№ телефонов

1.

Начальник

Цыганкова

Ирина Ивановна



8(017)2039598



05 – главное контрольно – ревизионное управление

(комн. 709, 711)




№ п/п

Должность

Фамилия, имя, отчество

№ телефонов

1.

Начальник

Холодок

Светлана Александровна



8(017)2039057


06 – главное управление документационного обеспечения и информационных технологий

(комн.802 – 808, 810)




№ п/п

Должность

Фамилия, имя, отчество

№ телефонов

1.

Начальник

Макаревич

Александр Федорович



8(017)2038921


07 – главное правовое управление

(комн. 311, 312, 910 – 912)




№ п/п

Должность

Фамилия, имя, отчество

№ телефонов

1.

Начальник




8(017)2038771


Юридическая консультация

№ п/п

Должность

Фамилия, имя, отчество

№ телефонов

1.

Заведующий

Шелкович

Владимир Иванович



8(017)2039462

08 – главное управление по общественной работе

(комн. 604а, 815, 915)




№ п/п

Должность

Фамилия, имя, отчество

№ телефонов

1.

Зам. начальника

Красотенко

Любовь Евгеньевна



8(017)2039077


09 – техническая инспекция труда Совета ФПБ

(комн. 902, 913)




№ п/п

Должность

Фамилия, имя, отчество

№ телефонов

1.

Гл. технический инспектор труда

Зайцев

Александр Федорович



8(017)2039769


11 – главное управление капитального строительства

(комн. 603, 604, 608)




№ п/п

Должность

Фамилия, имя, отчество

№ телефонов

1.

Начальник

Мартынюк

Владимир Степанович



8(017)2039094


12 – главное управление международной работы

(комн. 713)




№ п/п

Должность

Фамилия, имя, отчество

№ телефонов

1.

Заведующий

отделом


Галыня

Антон Иванович



8(017)2039189


Ревизионная комиссия Федерации профсоюзов Беларуси

8(0232), 246050, г. Гомель, ул. Советская, 29


№ п/п

Должность

Фамилия, имя, отчество

№ телефонов

1.

Председатель

Монахова

Валентина Тимофеевна



8(0232)717454


Гомельское областное объединение профсоюзов
Аппарат совета Гомельского областного объединения профсоюзов

8(0232), 246050, г. Гомель, ул. Советская, 29, тел/факс 8(0232)710107


№ п/п

Должность

Фамилия, имя, отчество

№ телефонов

1.

Председатель

Барабанов

Леонид Васильевич



8(0232)710350

2.

Заместитель председателя

Шилов

Петр Сергеевич



8(0232)710785

3.

Приемная, специалист

Копецкая

Татьяна Тимофеевна



8(0232)710171


02 – организационный отдел

(комн. 520, 521)




№ п/п

Должность

Фамилия, имя, отчество

№ телефонов

1.

Заведующий

Теленченко

Надежда Николаевна



8(0232)710078


03 – социально – экономический отдел

(комн. 510, 519)




№ п/п

Должность

Фамилия, имя, отчество

№ телефонов

1.

Заведующий

Мороз

Светлана Алексеевна



8(0232)717547


04 – юридический отдел

(комн. 509, 511)




№ п/п

Должность

Фамилия, имя, отчество

№ телефонов

1.

Заведующий

Новик

Михаил Петрович



8(0232)710108


05 – отдел охраны труда

(комн. 512)




№ п/п

Должность

Фамилия, имя, отчество

№ телефонов

1.

Гл. технический инспектор труда

Лапуть

Анатолий Николаевич



8(0232)710089


06 – финансово – экономический отдел

(комн. 518)




№ п/п

Должность

Фамилия, имя, отчество

№ телефонов

1.

Главный бухгалтер

Кизюн

Мария Ефимовна



8(0232)710087


06 – хозяйственно – договорной отдел

(комн. 219, 517)




№ п/п

Должность

Фамилия, имя, отчество

№ телефонов

1.

Начальник

Трибуналов

Леонид Николаевич



8(0232)710074


Ревизионная комиссия Гомельского областного объединения профсоюзов


№ п/п

Должность

Фамилия, имя, отчество

№ телефонов

1.

Председатель

Громыко

Татьяна Яковлевна



8(0232)717536




№ п/п

Должность

Фамилия, имя, отчество

№ телефонов

1.

Собственный корреспондент газеты «Беларускі час»

Бычкова

Елена


8(0232)



Организации ФПБ, находящиеся на территории Гомельской области
ЧУП «Учебно – методический центр Гомельского областного

объединения профсоюзов

8(0232), 246028, г. Гомель, ул. Головацкого, 19, тел/факс 8(0232)603291


№ п/п

Должность

Фамилия, имя, отчество

№ телефонов

1.

Директор

Жарикова

Людмила Александровна



8(0232)570760


ЧУП «Гомельтурист»

8(0232), 246028, г. Гомель, ул. Советская, 87, тел/факс 8(0232)574877


№ п/п

Должность

Фамилия, имя, отчество

№ телефонов

1.

Директор

Черток

Георгий Яковлевич



8(0232)605015

2.

Приемная, секретарь

Розованова

Олеся Михайловна



8(0232)575903


Учреждение «Гомельский областной спортивный центр Федерации профсоюзов Беларуси»

8(0232), 246050, г. Гомель, ул. Советская, 29, тел/факс 8(0232)717518

(комн. 102 – 105, 301, 308, 416)




№ п/п

Должность

Фамилия, имя, отчество

№ телефонов

1.

Директор




8(0232)710120


ЧДУСПП «Гомельпрофстрой»

8(0232), 246050, г. Гомель, ул. Советская, 29, 8(0232)717540

(комн. 421, 422, 423)




№ п/п

Должность

Фамилия, имя, отчество

№ телефонов

1.

Директор

Рычков

Константин Леонидович



8(0232)710116


Гомельский филиал УО ФПБ «Международный институт трудовых и социальных отношений», тел/факс 8(0232)483006

8(0232), 246029, г. Гомель, пр. Октября, 46а


№ п/п

Должность

Фамилия, имя, отчество

№ телефонов

1.

Директор

Решетько

Валерий Силантьевич



8(0232)471993

2.

Приемная, помощник директора

Птиченкова

Татьяна Григорьевна



8(0232)483006


ЧУП «Санаторий «Ченки»»

8(0232), 247001, Гомельская область, Гомельский район, п. Ченки, ул. Октябрьская, 113, тел/факс 8(0232)943544


№ п/п

Должность

Фамилия, имя, отчество

№ телефонов

1.

Главный врач

Мазепин

Сергей Федорович



8(0232)963540

2.

Приемная

Тамара Григорьевна

8(0232)943544



ЧУП «Санаторий «Приднепровский»

8(02339), 247250, Гомельская область, Рогачевский район, тел/факс 8(02339)94223


№ п/п

Должность

Фамилия, имя, отчество

№ телефонов

1.

Главный врач

Голубев

Геннадий Викторович



8(02339)41336

2.

Приемная

Михеева

Мария Михайловна



8(0232)94223

Республиканский комитет Белорусского профсоюза работников энергетики, электротехнической и топливной промышленности по состоянию на 01.09.2010 года
8(017), 220123, г. Минск, ул. Старовиленская, 100А


№ п/п

Должность

Фамилия, имя, отчество

№ телефонов

1.

Председатель

Диклов Владимир Владимирович

8(017)2182311, 8(029)6967773


2.

Приемная, спец. 1-ой категории

Тарадаева

Анна Ивановна



8(017)2182446, т/ф 8(017)2272468

taradaeva@bel.enerqo.by


3.

Главный бухгалтер

Никитина

Алла Ивановна



8(017)2182690, 8(029)6330245


4.

Главный юрисконсульт.

Силин

Игорь Николаевич



8(017)2182504, 8(029)3702788


5.

Зав. социально-экономическим отделом

Джус

Татьяна Васильевна



8(017)2182053, 8(029)5305577

6.

Главный тех. инспектор

Суворов

Николай Александрович



8(017)2182083, 8(029)3433643


7.

Председатель ФСК «Энергетик»

Василькевич

Андрей Семенович



8(017)2182555, 8(029)1445161

  1   2   3


©dereksiz.org 2016
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет