Фио (полностью) Возраст на момент подписания



бет44/92
Дата18.07.2016
өлшемі7.98 Mb.
1   ...   40   41   42   43   44   45   46   47   ...   92
1389

Рыбко Вера Александровна

27

РОНЦ им.Н.Н.Блохина

Москва

н.с.

 

к.б.н.

Грант РФФИ

 




1390

Кислухин Александр Александрович

24

ИБХ РАН

Москва

инженер

 

 

 

 




1391

Архипенко Марина Владимировна

36

МГУ имени М.В.Ломоносова, биологический факультет

Москва

старший научный сотрудник

 

кандидат биологических наук

Грант РФФИ. Грант INTAS. Федеральная научно-техническая программа “Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития науки и техники”. Проект “Университеты России”. Грант Президента РФ для молодых российских ученых - кандидатов наук (2007-2008)

Лауреат премии им Д.А.Сабинина (2004); Победитель конкурса на присуждение грантов поддержки талантливых студентов, аспирантов и молодых ученых Московского государственного университета имениМ.В.Ломоносова (2007); Лауреат XV конкурса Европейской Академии для молодых ученых России (2008); Победитель 33-его конкурса научных работ молодых ученых МГУ (2008)




1392

Гурова Евгения Сергеевна

29

АО ИО РАН

Калининград

мнс

 

 

РФФИ 09-05-00132-а (Разработка технологий комплексного управления береговой зоной морей через глобальную сеть с целью повышения эффективности принятия решений)

РФФИ 10-05-00200-а (Межгодовая и внутригодовая изменчивость климатических фронтов Южной Атлантики)



 




1393

Гужов Александр Валерьевич

34

Палеонтологический ин-т РАН

Москва

снс

 

кбн

РФФИ

 




1394

Доронина Лилия Олеговна

25

МГУ им.М.В.Ломоносова

Москва

аспирант

 

 

Грант РФФИ № 04-04-49299-a, № 07-04-00745-a.
Грант РФФИ экспедиционный № 06-04-63134-k

 




1395

Рязанский Сергей Сергеевич

27

ИМГ РАН

Москва

мнс

 

 

 

 




1396

Зайцев Дмитрий Валерьевич

36

Институт теплофизики СО РАН

Новосибирск

снс

 

к.ф.-м.н.

INTAS, CRDF, FP7

 




1397

Чумаков Андрей Петрович

26

Петербургский институт ядерной физики им. Б.П. Константинова

г. Гатчина (Ленинградская обл.)

младший научный сотрудник

 

 

РФФИ: 04-02-16418-а; 05-02-96408-р_цчр_а; 07-02-00228-а; 09-02-01231-а; 10-02-00634-а. ФЦП: №02.513.11.3392, №02.513.11.3318, №02.513.11.3120, №02.513.11.3194

Победитель конкурса грантов для аспирантов Правительства Санкт-Петербурга за 2010 г.




1398

Майдыковский Антон Игоревич

35

Физический факультете МГУ им. М.В. Ломоносова

г. Москва

мнс

б/з

б/с

РФФИ

 




1399

Акимов Михаил Геннадьевич

28

Учреждение Российской академии наук институт биоорганической химии им. Акад. М.М. Шемякина и Ю.А. Овчинникова

г. Москва

научный сотрудник

нет

кандидат химических наук

соисполнитель: РФФИ, 5 госконтрактов Минобрнауки (НОЦ), 2 госконтракта Минпромразвития

премия за лучшую публикацию МАИК Наука (1 место), 3 место в Конкурсе молодых ученых в рамках VIII чтений, посвященных памяти академика Ю.А. Овчинникова, ИБХ РАН, Москва, 25—27 октября 2006 г.




1400

Доброчаев Александр Евгеньевич

38

школа "Интеллектуал"

Москва

старший преподаватель




канд. биол. наук










1401

Абдуллатыпов Азат Вадимович

23

Институт фундаментальных проблем биологии РАН

Пущино

Аспирант

 

 

 

 




1402

Касьянов Артем Сергеевич

26

УРАН Институт молекулярной биологии имени В.А. Энгельгардта РАН

Москва

аспирант

 

 

 

 




1403

Кажева Ольга Николаевна

34

Институт проблем химической физики РАН

Черноголовка

старший научный сотрудник

 

кандидат химических наук

РФФИ, грант Президента Российской Федерации для молодых ученых, грант ФЦП «Интеграция»

премия конкурса Лореаль-ЮНЕСКО «Для женщин в науке», диплом Фонда содействия отечественной науке




1404

Торопова Ксения Александровна

22

Московский государственный университет имени В.М. Ломоносова, Москва

 

студент

 

 

РФФИ, Минобрнауки

 




1405

Попов Игорь Юрьевич

39

Санкт-Петербургский государственный университет.

Санкт-Петербург 

ведущий научный сотрудник

 

кандидат биологических наук

 

Премия им. Н. В. Тимофеева-Ресовского по радиоэкологии (2005)




1406

Долгова

22

г. Новосибирск, Институт Цитологии и Генетики СО РАН

 

аспирант

 

 

 

 




1407

Головина Анна Янковна

25

НИИ Физико-Химической Биологии имени А.Н. Белозерского, МГУ им. М.В. Ломоносова, Химический ф-т

 

научный сотрудник

 

кандидат наук

РФФИ, CDRF

 




1408

Антипова Анастасия Юрьевна

29

ФГУН НИИЭМ им Пастера Роспотребнадзора

Санкт-Петербург

младший научный сотрудник

 

магистр

грант молодых учёных НИИЭМ им Пастера

 




1409

Болдырев Степан Вячеславович

21

РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева

Москва

Студент

 

 

 

 




1410

Дёмин Вадим Александрович

38

Московский государственный индустриальный университет

г. Москва

профессор

 

д.и.н.

 

 




1411

Коростин Дмитрий Олегович

24

Учреждение Российской Академии наук Институт общей генетики им. Н.И.Вавилова

Москва

м.н.с.

 

 

ФЦП "Кадры" исполнитель

 




1412

Синева Ирина Михайловна

24

Биологический факультет МГУ им. М.В. Ломоносова

Москва

инженер-лаборант 1 категории

 

 

грант РГНФ

 




1413

Зубрицкий Анатолий Валерьевич

28

НИИ Физико-химической медицины ФМБА России

Москва

м.н.с.

 

 

 

 




1414

Жижко Павел Александрович

25

МГУ им.М.В.Ломоносова и Институт элементоорганических соединений им.А.Н.Несмеянова РАН

Москва

аспирант, инженер-исследователь

 

 

 

 




1415

Печенкина Ольга Сергеевне

22

СПбГУ

Санкт-Петербург

 

 

 

 

 




1416

Голохваст Кирилл Сергеевич

31

Дальневосточный федеральный университет

Владивосток

доцент

 

кандидат биологических наук

 

 




1417

Бродская Карина Михайловна

27

ИВЭСЭП

Санкт-Петербург

 

 

 

 

 




1418

Курова Виктория Сергеевна

36

ИБХФ РАН

Москва

ст. н. с.

 

к.х.н.

в настоящее время - в отпуске по уходу за младенцем

 




1419

Зуев Александр Валерьевич

26

Институт автоматики и процессов управления ДВО РАН

Владивосток

инженер

нет

кандидат технических наук

РФФИ, ФЦП "Кадры"

Медаль Правительства России «За лучшую научную студенческую работу» (2007 г.), медаль «За лучшую научную работу» по направлению «Специальное машиностроение» на Всероссийском конкурсе «Будущее машиностроения России» в 2009 г., стипендия им. академика В.П. Мясникова




1420

Денисова Галина Алексеевна

35

Институт биологических проблем Севера Дальневосточного отделения Российской академии наук

Магадан

с.н.с.

 

к.б.н.

 

 




1421

Зименко Артём Алексеевич

22

МГУ им. М.В. Ломоносова, биологический факультет

Москва

студент

 

 

 

 




1422

Батищева Наталья Михайловна

31

ДВ отделение РАН. ИБМ

Владивосток

ст. лаборант (студентка)

 

 

Проект ДВО №09-П23-07 ,Грант ДВО 10-III-В-06-021

 




1423

Карпенко Татьяна Юрьевна

31

ИХ ДВО РАН

Владивосток

м.н.с.

 

 

09-03-98517-р-восток-а 2009-2011


Достарыңызбен бөлісу:
1   ...   40   41   42   43   44   45   46   47   ...   92


©dereksiz.org 2019
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет