Характеристика Хакимовой Асилы



Дата16.01.2024
өлшемі14.09 Kb.
#489146
Характеристика ученика


Характеристика
Хакимовой Асилы
ученицы 6 класса Средней общеобразовательной школы № 34 город Бухара

Хакимова Асила обучается в школе № 5 с первого класса. За время обучения показала хорошие интеллектуальные способности, высокую мотивацию к учебе. У девочки высокий уровень работоспособности и самостоятельности в учебной деятельности. Она открыта к общению, проявляет чувства сопереживания, доброжелательности, что говорит о высоком уровне нравственного развития. У девочки низкая степень конфликтности и налицо умение взаимодействовать с педагогами и одноклассниками.


Имея способности и возможности к обучению, показывает отличные результаты в учебе. Девочка прилежна, ответственна, всегда добросовестно выполняет задания учителей. Она занимается восточными танцами, посещает кружок русского языка. Асила является активной участницей различных мероприятий и соревнований, в которых показывает прекрасные результаты. Это говорит о глубине, постоянстве и перспективности интересов девочки.
В классе с товарищами у неё сложились дружеские отношения. Одноклассники ценят ее за доброжелательность, отзывчивость и надежность. У учителей о ней сложилось самое хорошее впечатление, как о ребенке организованном, аккуратном, ответственном с высокой степенью воспитанности.
Её характер обладает моральными и волевыми качествами: честность, рассудительность, упорство и тактичность. Она старается добиваться поставленной цели и ей можно доверять выполнение различных поручений.
Асила с удовольствием участвует в общественно полезной деятельности. Она активная участница мероприятий в классе и школе: участвует в проведении праздников и экскурсий, отлично справляется с дежурством.
Её родители активно участвуют в воспитании дочери. Они поддерживают её интересы, создают все необходимые условия для нормального роста и развития ребенка.

Директор СОШ № 34: Муродов Х


Классный руководитель: Акида Бахромовна


.

Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет