Информация №46 о выступлении белорусских спортсменов



жүктеу 78.66 Kb.
Дата12.07.2016
өлшемі78.66 Kb.


Информация № 46

о выступлении белорусских спортсменов

на международных соревнованиях за 10-16 ноября 2014 г.
Чемпионат мира по тяжелой атлетике, 9-16 ноября, Алматы (Казахстан).

Завоевано медалей: 3 бронзовые.



Мужчины

62 кг (39)

Станислав Чадович

— рывок 137 кг – 5-е место

— толчок 159 кг – 7-е место

— двоеборье 296 кг – 6-е место

77 кг (39)

Петр Асаенок

— рывок 159 кг – 4-е место

— толчок 189 кг – 6-е место

— двоеборье 348 кг – 5-е место

85 кг (46)

Павел Ходасевич

— рывок 169 кг – 7-е место

— толчок 200 кг – 10-е место

— двоеборье 369 кг – 7-е место

Андрей Рыбаков

— рывок 175 кг – бронзовая медаль

— толчок 191 кг – 20-е место

— двоеборье 366 кг – 8-е место

94 кг

Вадим Стрельцов

— рывок 176 кг – 5-е место

— толчок 216 кг – 4-е место

— двоеборье 392 кг – 4-е место

Александр Берсанов

— рывок 170 кг – 9-е место

— толчок 205 кг – 10-е место

— двоеборье 375 кг – 11-е место

Свыше 105 кг

Евгений Жерносек

— рывок 199 кг – бронзовая медаль

— толчок 227 кг – 11-е место

— двоеборье 426 кг – 5-е место
Командное первенство (62)

5. Беларусь



Женщины

48 кг (29)

Юлия Асаенок

— рывок 66 кг – 25-е место

— толчок 87 кг – 23-е место

— двоеборье 153 кг – 24-е место

58 кг (33)

Людмила Бриль

— рывок 83 кг – 25 место

— толчок 106 кг – 22 место

— двоеборье 189 кг – 24 место

63 кг (40)

Анастасия Новикова

— рывок 109 кг – 6-е место

— толчок 133 кг – 8-е место

— двоеборье 242 кг – 9-е место

Дарья Тевелева

— рывок 96 кг – 17-е место

— толчок 123 кг – 14-е место

— двоеборье 219 кг – 15-е место

69 кг

Дина Сазановец

— рывок 117 кг – 4-е место

— толчок 143 кг – бронзовая медаль

— двоеборье 260 кг – 4-е место

Анастасия Михоленко

— рывок 100 кг – 13-е место

— толчок 122 кг – 13-е место

— двоеборье 222 кг – 14-е место

75 кг

Оксана Ермоленко

— рывок 100 кг – 13-е место

— толчок 125 кг – 12-е место

— двоеборье 225 кг – 13-е место

Командное первенство (51)

9. Беларусь




Еврочэллендж по баскетболу, матч группы Н, 12 ноября, Минск (Беларусь).

Мужчины

Цмоки-Минск — Шяуляй (Литва) 91:94

Положение команд И В П

Шяуляй (Литва) 2 2 0

Енисей (Россия) 2 1 1

Усак (Турция) 2 1 1

ЦМОКИ-МИНСК 2 0 2

Следующий матч Енисей – Цмоки-Минск 19 ноября в Красноярске.


Еврокубок по баскетболу, матч группы В, 13 ноября, Минск (Беларусь).

Женщины

Цмоки-Минск — Утена (Литва) 72:62

Положение команд И В П

Чеваката (Россия) 2 2 0

Университет (Турция) 2 1 1

ЦМОКИ-МИНСК 2 1 1

Утена (Литва) 2 0 2

Следующий матч Цмоки-Минск – Чеваката 20 ноября в Минске.


Еврокубок по баскетболу, матч группы Д, 13 ноября, Минск (Беларусь).

Женщины

Горизонт (Минск) — Кибиркштис (Литва) 51:73

Положение команд И В П

Спартак Н. (Россия) 2 2 0

Кибиркштис (Литва) 2 1 1

Бешикташ (Турция) 2 1 1

ГОРИЗОНТ (Минск) 2 0 2

Следующий матч Горизонт – Спартак (Ногинск) 20 ноября в Минске.


Еврочэллендж по волейболу, 1-й матч 2-го раунда, 12 ноября, Минск (Беларусь).

Мужчины

Минчанка — Панаксиаксос (Греция) 3:1

Ответный матч 27 ноября в Наксосе.


Лига чемпионов по гандболу, матч группового раунда, 15 ноября, Брест (Беларусь).

Мужчины

БГК им.Мешкова (Брест) — Загреб (Хорватия) 26:22

Положение команд И В Н П О М

Киль (Германия) 5 4 0 1 8 153:135

Пари Сен-Жермен (Франция) 5 4 0 1 8 140:124

Логроньо (Испания) 5 3 0 2 6 149:145

БГК им.МЕШКОВА(Брест) 5 2 0 3 4 137:139

Загреб (Хорватия) 5 2 0 3 4 111:117

Металлург (Македония) 5 0 0 5 0 117:147

Следующий матч Загреб – БГК 23 ноября в Загребе.


Чэллендж-кап по гандболу, 1-й матч 3-го раунда, 15 ноября, Гродно (Беларусь).

Женщины

Городничанка — Измир (Турция) 36:23

Ответный матч 23 ноября в Измире.
Кубок кубков по гандболу, 1-й матч 3-го раунда, 16 ноября, Минск (Беларусь).

Женщины

БНТУ-БелАЗ (Минск) — Бломберг-Липпе (Германия) 29:38

Ответный матч 22 ноября в Бломберге.
Международные соревнования по гимнастике художественной серии Гран-при – финал, 15-16 ноября, Инсбрук (Австрия).

Женщины

Многоборье (17)

7. Елена Болотина 65,283 балла



Упражнения с обручем

7. Елена Болотина 16,100



Упражнения с булавами

8. Елена Болотина 15,433



Упражнения с лентой

7. Елена Болотина 15,767


Чемпионат Европы по дзюдо среди молодежи U-23, 14-16 ноября, Вроцлав (Польша).

Завоевана серебряная медаль.



Мужчины

60 кг (27)

5. Ариф Багиров

— 1/16, Илкин Бабазада (Азербайджан) победа «иппон» за 4.39

— 1/8, Даниэль Ломбардо (Италия) победа «иппон» за 1.22

— ¼, Лечи Эдиев (Россия) поражение «иппон»

утешение, Бас Коффийберг (Нидерланды) победа «иппон» за 2.17

— за 3 место, Мехман Садигов (Азербайджан) поражение «чуй»

66 кг (33)

Сергей Ушивец

— 1/16, Тевол Тамм (Эстония) поражение «вазари»

73 кг (35)

Тимур Гасымов

— 1/32, Михаил Чохели (Грузия) поражение «иппон» за 4.16

81 кг (30)

Тимофей Емельянов

— 1/16, Влад Висан (Румыния) поражение «иппон» за 3.32

90 кг (29)

Владимир Шумейко

— 1/16, Ли Кочман (Израиль) поражение «иппон» за 0.43

Игорь Жуков

— 1/16, Маммадали Мехтиев (Азербайджан) победа «кейкоку»

— 1/8, Лорин Бёлер (Австрия) поражение «иппон» за 0.39



100 кг (20)

Илья Асин

— 1/8, Доменико ди Гуидо (Италия) поражение «иппон» за 1.59

Никита Жолудев

— 1/16, Василе Мокиу (Молдова) победа «иппон» за 0.59

— 1/8, Владислав Диброва (Украина) поражение «иппон» за 4.02



Свыше 100 кг (21)

Артем Филатов

— 1/16, Даниэль Натя (Румыния) поражение «иппон» за 0.23

Женщины

63 кг (19)

2. Даниэла Казаной

— 1/8, Бланка Туррадо (Испания) победа «иппон» за 1.54

— ¼, Елизавета Телциду (Греция) победа «шидо»

— ½, Надя Базински (Германия) победа «юко»

— финал, Эмма Баркелинг (Швеция) поражение «иппон» за 3.38



Свыше 78 кг (11)

5. Екатерина Калюжная

— 1/8, Анна Залечна (Польша) победа «иппон» за 2.19

— ¼, Тесси Савелкоулс (Нидерланды) поражение «юко»

— утешение, Анастасия Сапсай (Украина) победа «иппон» за 3.08

— за 3 место, Элиза Марчио (Италия) поражение «иппон» за 3.43


Международные соревнования по таэквондо серии Гран-при, 15-16 ноября, Загреб (Хорватия).

Мужчины

54 кг (17)

3. Илья Кокшинцев


Международные соревнования по теннису серии Чэлленджер «TROFEO CITTA DI BRESCIA», 10-16 ноября, Брешия (Италия).

Мужчины

Одиночный разряд

Владимир Игнатик

— 1/16, Денис Молчанов (Украина) 6:2, 6:2

— 1/8, Дастин Браун (Германия) 6:7, 4:6


Международные соревнования по теннису серии Чэлленджер «IPP OPEN», 10-16 ноября, Хельсинки (Финляндия).

Мужчины

Одиночный разряд

3. Егор Герасимов

— 1/16, Филипп Давыденко (Россия) 6:3, 1:0

— 1/8, Элиас Имер (Швеция) 7:5, 2:6, 7:6

— ¼, Хенри Лааксонен (Швейцария) 6:2, 6:4

— ½, Юрген Цопп (Эстония) 4:6, 0:6



Парный разряд

Сергей Бетов, Александр Бурый

— 1/8, Патрик Григориу, Костин Павал (Румыния) 7:6, 4:6, 5-10

Егор Герасимов, Ярослав Шило

— 1/8, Исак Арвидссон, Патрик Розенхольм (Швеция) 6:3, 7:6

— ¼, Хенри Континен, Яркко Ниеминен (Финляндия) 5:7, 6:7


Международные соревнования по теннису настольному серии Мировой тур, 13-16 ноября, Стокгольм (Швеция).

Мужчины

Одиночный разряд (207)

Павел Платонов

квалификация, Кристиан Хотц (Швейцария) 4:1

— квалификация, Томислав Пукар (Хорватия) 1:4



Парный разряд

Павел Платонов, Панавйотис Гионис (Беларусь, Греция)

— квалификация, Эшли Робинсон, Тимоти Вань (Ирландия, США) 3:1

— квалификация, Ен Ра Чо, Донг Хьюн Ким (Корея) 2:3


Международные соревнования по теннису серии ITF, 10-16 ноября, Пярну (Эстония).

Мужчины

Парный разряд

3. Андрей Василевский, Владимир Иванов (Беларусь, Эстония)


Международные соревнования по теннису серии ITF, 10-16 ноября, Минск (Беларусь).

Женщины

Одиночный разряд

3. Илона Кремень



Парный разряд

1. Илона Кремень, Лидия Морозова


Международные соревнования по теннису серии ITF, 10-16 ноября, Раанана (Израиль).

Юниорки

Парный разряд

2. Ульяна Гриб, Екатерина Казионова (Беларусь, Россия)


Чемпионат Европы по футболу, матч группового раунда, 15 ноября, Уэльва (Испания).

Мужчины

Испания — Беларусь 3:0

Положение команд И В Н П О М

Словакия 4 4 0 0 12 8:2

Испания 4 3 0 1 9 13:3

Украина 4 3 0 1 9 6:1

Македония 4 1 0 3 3 4:10

БЕЛАРУСЬ 4 0 1 3 1 2:9

Люксембург 4 0 1 3 1 3:11

Следующий матч Македония – Беларусь 27 марта 2015 г.



Континентальная хоккейная лига, матчи регулярного сезона, 12, 14 ноября, Хельсинки (Финляндия).

Мужчины

Йокерит (Хельсинки) — Динамо (Минск) 3:1

Динамо (Рига) — Динамо (Минск) 4:1

Следующий матч СКА – Динамо (Минск) 17 ноября в Санкт-Петербурге.

Положение команд в Конференции «Запад»

И О Ш


1. ЦСКА (Москва) 29 70 102:46

1. СКА (Санкт-Петербург) 27 67 113:62

3. Йокерит (Хельсинки) 28 60 85:63

4. Динамо (Москва) 28 56 80:61

5. Торпедо (Нижний Новгород) 29 47 76:67

6. Витязь (Подольск) 27 43 81:85

7. ДИНАМО (Минск) 27 43 71:70

8. Локомотив (Ярославль) 28 40 72:74

-------------------------

9. Медвещак (Загреб) 31 37 71:93

10. Атлант (Мытищи) 27 37 65:71

11. Северсталь (Череповец) 28 37 77:83

12. Слован (Братислава) 27 34 63:72

13. Динамо (Рига) 29 32 63:86



14. Сочи 25 28 50:72
Управление спорта



©dereksiz.org 2016
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет