Использование легкой фракций (микросфера) золы тэц-2 в производстве золопескобетоных стеновых блоков



бет1/6
Дата26.06.2022
өлшемі0.51 Mb.
#459489
түріДиплом
  1   2   3   4   5   6
МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН




МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН


КАЗАХСКИЙ АВТОМОБИЛЬНО-ДОРОЖНЫЙ ИНСТИТУТ
ИМ. Л.Б. ГОНЧАРОВА


Баймагамбетова Гульсая Дауренбековна


ДИПЛОМНАЯ РАБОТА


Тема: Использование легкой фракций (микросфера) золы ТЭЦ-2 в производстве золопескобетоных стеновых блоков

Специальность 6В07309 «Производство строительных материалов, изделии и конструкции»

Алматы 2022 г.
ВВЕДЕНИЕ

В настоящее время необходимо обеспечить, чтобы качество строительных материалов и сырья, производимых в стране и ввозимых из-за рубежа, было безопасным для жизни и здоровья человека, а также обеспечивать уровень спроса. Сертификация, которая гарантирует, что продукция изготовлена в соответствии с нормативно-технической документацией, независимо от того, где она изготовлена.


Перспективы строительной продукции Развитие строительной отрасли и производства строительных материалов находит отражение в повышении уровня ее качества. Достижения в строительной отрасли и производстве строительных материалов в XXI веке должны
учитывать, что результаты достижений в области качества на сегодняшний день производятся в соответствии со стандартами и проверяются на определение уровня качества, его сертификацию и т.д. .
Сертификация – это подтверждение работы и услуг независимой от изготовителя и потребителя и покупателя организации в соответствии с требованиями нормативных документов.
Стандарт является основным нормативным документом. Этот документ является нормативным документом, подготовленным на основе договоров и утвержденным компетентными органами для достижения оптимального уровня согласованности в той или иной области.
Интегрированная система менеджмента является признанной в мире наиболее эффективной системой в управлении любой организацией. В настоящее время эта система широко распространена в Казахстане. Создание интегрированных систем управления рассматривается как одно из перспективных направлений в области совершенствования управления. Основными причинами являются: широкое использование международных стандартов в системе менеджмента, одновременное внедрение нескольких систем менеджмента, отвечающих потребностям бизнеса.


Достарыңызбен бөлісу:
  1   2   3   4   5   6




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет