Жаркова Ольга Юрьевна



жүктеу 64.02 Kb.
Дата18.06.2016
өлшемі64.02 Kb.
Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2014 и педагогов, подготовивших обучающихся

п/п

ПРЕДМЕТ

ФИО

КЛАСС

Учитель

МЕСТО

СТАТУС

1

Математика

Жаркова Ольга Юрьевна

11

Жаркова Елена Ивановна – учитель математики

I

Победитель

2

Биология

Черникова Ульяна Константиновна

7

Горобец Валентина Григорьевна – учитель биологии

II

Призер

3

Биология

Белкова Виктория Олеговна

8

Горобец Валентина Григорьевна – учитель биологии

II

Призер

4

Физика

Жаркова Ольга Юрьевна

11

Никитина Лариса Владимировна – учитель физики

I

Победитель

5

Физика

Десятков Максим Дмитриевич

11

Никитина Лариса Владимировна – учитель физики

II

Призер

6

Основы безопасности жизнедеятельности

Койнова Ирина Эдуардовна

8

Костенюк Лариса Викторовна – учитель физической культуры и ОБЖ

I

Победитель

7

Основы безопасности жизнедеятельности

Спиридонова Ирина Андреевна

9

Костенюк Лариса Викторовна – учитель физической культуры и ОБЖ

I

Победитель

8

Основы безопасности жизнедеятельности

Матвеева Виктория Александровна

10

Костенюк Лариса Викторовна – учитель физической культуры и ОБЖ

I

Победитель

9

Основы безопасности жизнедеятельности

Каркавина Екатерина Владимировна

10

Костенюк Лариса Викторовна – учитель физической культуры и ОБЖ

I

Победитель

10

Основы безопасности жизнедеятельности

Алексеева Дарья Борисовна

9

Костенюк Лариса Викторовна – учитель физической культуры и ОБЖ

I

Победитель

11

Основы безопасности жизнедеятельности

Каркавина Юлия Владимировна

7

Костенюк Лариса Викторовна – учитель физической культуры и ОБЖ

II вательная школа"дняя общеобразвнаI

Призер

12

Основы безопасности жизнедеятельности

Вальшевский Никита Сергеевич

10

Костенюк Лариса Викторовна – учитель физической культуры и ОБЖ

III

Призер

13

Технология

Ивойлов Николай Михайлович

8

Попов Александр Николаевич – учитель технологии

III

Призер

14

Технология

Трубин Станислав Константинович

9

Попов Александр Николаевич – учитель технологии

III

Призер

15

Английский язык

Жаркова Ольга Андреевна

11

Мамонтова Валентина Дмитриевна – учитель английского языка

I

Победитель

16

История

Мелехина Екатерина Дмитриевна

9

Станцель Марина Николаевна – учитель истории, орбществознания

II

Призер

17

Физическая культура

Каркавина Юлия Владимировна

7

Новиков Владимир Валерьевич – учитель физической культуры

I

Победитель

18

Физическая культура

Кочет Дарья Андреевна

9

Костенюк Лариса Викторовна – учитель физической культуры и ОБЖ

I

Победитель

19

Физическая культура

Степченков Илья Владимирович

9

Костенюк Лариса Викторовна – учитель физической культуры и ОБЖ

I

Победитель

20

Физическая культура

Каркавина Екатерина Владимировна

10

Новиков Владимир Валерьевич – учитель физической культуры

I

Победитель

21

Физическая культура

Трубина Яна Константиновна

8

Костенюк Лариса Викторовна – учитель физической культуры и ОБЖ

II

Призер

22

Физическая культура

Спиридонова Ирина Андреевна

9

Костенюк Лариса Викторовна – учитель физической культуры и ОБЖ

II

Призер

23

Физическая культура

Вахрушев Павел Сергеевич

11

Костенюк Лариса Викторовна – учитель физической культуры и ОБЖ

II

Призер


©dereksiz.org 2016
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет