Как ваши новые студенты? Как поживает наш универ? Не забывайте нас



Дата20.05.2022
өлшемі7.4 Kb.
#458314
Письмо


Здравствуйте, уважаемая,Улбусин Кендирбеккызы!Я надеюсь, что вы меня помните. Я студент группы история 2021 года. Конечно, сейчас мы уже взрослые и вполне состоявшиеся люди, но для Вас мы навсегда останемся теми озорными и веселыми ребятами, которых вы знали. Окончил универ 2025 году, после поступил в магистратуру. А сейчас специалист своего дела, то есть работаю в школе. И все это благодаря Вам. От чистого сердца я хочу поблагодарить за весь Ваш труд и усилия. Желаю Вам оставаться таким же терпеливым, понимающим, добрым и любящим преподавателем. Пусть все Ваши студенты будут вежливы и усердны, пусть каждый день будет полон лишь позитивных эмоций и хороших впечатлений. Вы дали нам первые важные ориентиры в жизни.
Помню, вы старались быть строгой, но у Вас это, к счастью для нас, совсем не получалось. Мы видели Вашу улыбку и понимали, что гроза прошла стороной. Чувствую, что Вы не сердились на нас серьезно, а мы вполне адекватно воспринимали Вашу критику в наш адрес, хотя эта критика была очень редка. Мы без лишних слов выполняли все Ваши поручения, не хотели подвести и огорчить Вас. Вы верили в нас, помогая нам становиться лучше, учили нас верить в свои силы. И порой, когда настроение было на «нуле», когда ничего не хотелось делать, учить, Ваши добрые слова и поддержка были для меня источником новых сил и вдохновения.
Я знаю точно, что Вы обязательно порадуетесь за каждого из нас и найдете нужные теплые слова для всех.Большое спасибо Вам за всё!

Как ваши новые студенты? Как поживает наш универ? Не забывайте нас.




Желаю вам большого терпения, энтузиазма и крепкого здоровья. С уважением,ваш студент,Айдын Алтынбекулы.

Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет