Кобели класс щенков ангелы чарли гранд мастер бит



жүктеу 58.83 Kb.
Дата16.07.2016
өлшемі58.83 Kb.
КОБЕЛИ
Класс ЩЕНКОВ

  1. АНГЕЛЫ ЧАРЛИ ГРАНД МАСТЕР БИТ,

щ/к, 09.09.2008, клеймо VIP 24, (МЕЧТА ПОЭТА ЧЕРЧЕЛЬ х УИТЕНГЕЙЛ КИНТЕРРА), Зав.: Карякина Е., Вл.: Кочеткова Е.,  Москва,  Чичерина 6-317
Класс ЮНИОРОВ

  1. MAJIC SUN JACOMO CASANOVA,

RKF2244449, 01.04.2008., клеймо AJU 604, (GERAGOLD PLAYBOY x WHEATEN REBEL’S FUNNY SUN), Зав.: Сысолятина Е.., Вл.: Котеночкина И., Москва

  1. ДО-МИ-СОЛЬ АМЕЙЗИНГ ДЖАЙВ,

РКФ 222696, 19.03.2008., клеймо VIP 17, (MECHTA POETA MASTER OF CITY JUNGLE x SEAMROG OOH LA LA), Зав.: Сергеева Е., Вл. Соболева О.,  125576, Москва, Илимская, 2-1-110 

  1. КЭТТИЛАЙН ФИГАРО,

обмен, 10.08.2008, клеймо: TXZ 080, (БОН АКВАРЕЛЬ АЙДИАЛИСТ x КЭТТИЛАЙН СКАЗКА), Зав. Сенашенко Е., Вл. Федорова Г., Москва, Паустовского, 8-3-283

  1. ФРАНКО ВАЛАДА’C ЗАКАМАРИК,

щ/к, 01.07.2008, клеймо : BVF 032, ( МИСТЕРИЯ РЕМО КОНСТАНТА х МЕЧТА ПОЭТА ЧЕРЧЕЛЬ) Зав.: Вавочкина А., вл. Андрушкевич Т.В., Москва, ул. Кировоградская 24-2-98
Класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

  1. KATTYLINE TRIUMPH,

РКФ2101309, 28.05.2007, клеймо: TXZ 056, (MISTERIJA REMO TALISMAN x MISTERIJA REMO SOLLI), Зав. Сенашенко Е., Вл. Солдатова В., 121059, Москва, Б.Дорогомиловская, 1-6

  1. КЭТТИЛАЙН УИТЕН ЛОРД АТОС,

РКФ2226005, 13.01.2008, клеймо: TXZ 059A, (АНГЕЛЫ ЧАРЛИ БРАЙТ ЭНД БРИЗИ x МИСТЕРИЯ РЕМО ТЕРРА СТАР), Зав. Сенашенко Е., Вл. Бабенко И., 127422, Москва, Тимирязевская, 10/12-49
Класс ОТКРЫТЫЙ

  1. ANGELY CHARLY BRAJAN KLOVER LIV,

RKF1885326, 18.05.2006 , клеймо: VIP 6, (SEAMROG CAPTAIN BENJAMIN SISKO х WHEATENGALE KINTERRA), зав.: Карякина Е., Вл.: Мирошникова И. & Карякина Е., Москва

  1. ВОСТОРГ ДУШИ ИЗ ПЛЮШЕВЫХ СНОВ,

РКФ2049403, 20.02.2007 , клеймо: KFM 1541, (МИСТЕРИЯ РЕМО НИЯ ДЕЛЬМАР ФОР ТВАНТЕНГЕН х МЕЧТА ПОЭТА ФАН ФАН ТЮЛЬПАН), зав.: Портунова Я. , Вл.: Белова Ю., Москва, Уральская, 6-1-161
Класс ПОБЕДИТЕЛЕЙ

  1. KINTERRA ISLE OF INNISHFREE,

RKF1992579, 30.10.2006., клеймо DAB 071, (HONEYLEE’S LORD OF MY HEART x WHEATENGALE ELENA PREKRASNAYA DARA), Зав. Любимова Н., Вл. Цыкалова Л., МО, Краснознаменск, Пр-т Мира, 7-65

  1. ФРАНКО ВАЛАДА’C ЕВДОКИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ,

РКФ2164645, 18.09.2007, клеймо : BVF 014, ( МИСТЕРИЯ РЕМО КОНСТАНТА х МЕЧТА ПОЭТА ЧЕРЧЕЛЬ) Зав.: Вавочкина А., вл. Федулов А.&Вавочкина А., ул. Клинская, 4-11-131
Класс ЧЕМПИОНОВ

  1. KINTERRA IRISH LORD OF THE DANCE,

RKF1992580, 30.10.2006., клеймо DAB 072, (HONEYLEE’S LORD OF MY HEART x WHEATENGALE ELENA PREKRASNAYA DARA), Зав. Любимова Н., Вл. Цыкалова Л., МО, Краснознаменск, Пр-т Мира, 7-65

  1. WINDISLE GRAVELLO,

S49564/2000, 31.08.2000., чип, (KIBOLI’S ELDOGE MORODOR x WINDISLE BOURGOGNE), Зав.: Stig Jureen, Вл.: Westrup Lotta (Аренда: Компаниец О.,Тольятти)
Класс ЧЕМПИОНОВ НКП

  1. MISTERIJA REMO TALISMAN,

РКФ1415817, 21.04.2003, клеймо: ГЭД 39, (IULIUS PLANUS ENTEROPHILUS x MISTERIA REMO MISTERIAS DREAM), Зав. Решетникова С., Вл. Солдатова В., Москва, Б.Дорогомиловская, 1-6

  1. SEAMROG SHY GUY,

РКФ2012110, 17.12.06, клеймо: чип, (SEAMROG FIRST OFFICER CHAKOTAY x SEAMROG SHE'S GOT THE LOOK), Зав. Швеция, Вл. Сидорчук Н., Москва, Шверника, 5, 83



  1. VILLA ROSAS LOCHLAINN,

РКФ1584479, 23.03.2004, клеймо: м/ч, (KALER TOY-BOY OF VILLA ROSA x VILLA ROSAS ENYA), Зав. Швеция, Вл. Демченко, Москва, Уваровский пер., 2-1-8

  1. ZOLOTYE ROSSY ARTMANI EXCLUSIVE,

РКФ1481232, 01.11.2003, клеймо: ЭКЮ 001, (МЕЧТА ПОЭТА КАЙНД БОЙ x ЧЕМИ ДАТВИ АЙМ ЛАВЛИ), Зав. Чапаева Н. & Николенко Ю., вл. Сидорчук Н., Москва, Шверника, 5, 83
Класс ВЕТЕРАНОВ


  1. IULIUS PLANUS ENTEROPHILUS,

РКФ1195186, 17.05.2000, клеймо: OIAU4, (NORVEGIAN WOOD x IULIUS PLANUS AGNOLOTTINA), Зав. Италия, Вл. Сенашенко Е., 117192, Москва, Винницкая, 5-4.
СУКИ
Класс ЩЕНКОВ

  1. ЗОЛОТЫЕ РОССЫ ЖОРЖЕТТА,

щ/к, 21.10.08, клеймо: JKY 105, (SOFT GOULD’S QUANTUM LEAP х ЗОЛОТЫЕ РОССЫ ГЕТ ВИКТОРИ) Зав. Николенко Ю., Вл. Воронина А., Москва, Маршала Новикова, 18-98

Класс ЮНИОРОВ


  1. КЭТТИЛАЙН ФАННИ САННИ,

РКФ 2371890, 10.08.08, клеймо TXZ 083 (БОНАКВАРЕЛЬ АЙДИАЛИСТ х  КЭТТИЛАЙН СКАЗКА), Зав. Сенашенко., вл. Авдеева Г., Москва, ул. 26 Бакинских комиссаров, 1-3-84

  1. ЛЕКРИМ Д’ЛЮКС БУСЕЛАШ ШАРНЕКА,

щ.к., 02.11.2007, клеймо: DAZ 365, (VILLA ROSAS LOCHLAINN x MECHTA POETA KRIM KOUT) зав. Тарутина, Вл. Тарутина Е., 214031 Смоленск, ул. Рыленкова 15-17

  1. FESTA DI GRANO INSPIRATIONAL MAGGY,

RKF 2387383, 23.07.2008., клеймо BVF 038, (WHEATEN REBEL’S COUGAR x ZOLOTYE ROSSY VISHNYA SLADKA YAGODKA), Зав.: Чапаева Н.&Пронина Н., Вл.: Beni Avshalom, Израиль

Класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ



  1. LECREAM D'LUX BANDA DORADA,

РКФ2164177, 02.11.2007, клеймо: DAZ 364, (VILLA ROSAS LOCHLAINN x MECHTA POETA KRIM KOUT), Зав. Тарутина Е., Вл. Куркина, Тарутина, 214036, Смоленск, П.Алексеева, 3-22.

  1. КЭТТИЛАЙН УМКА,

РКФ 2226009, 13.01.08, клеймо TXZ 063 (ANGELY CHARLY BRIHT END BREZEE х  МИСТЕРИЯ РЕМО ТЕРРА СТАР)Зав. Сенашенко., Вл. Сурикова И.., 111395, Москва, Снайперская , 12-81 

Класс ОТКРЫТЫЙ


  1. БЬЮМАРШИ БЛЕКБЕРРИ БУГИ,

РКФ2070523, 27.02.2007, клеймо: DBL 11, (МОДНЫЙ СТИЛЬ БРАВО БОЙ x МЕЧТА ПОЭТА О’ЛЕДИ ОФ АЙРОН), Зав. Демченко С., Вл. Дмитриев, Москва, Юннатов, 14-113

  1. ЗОЛОТЫЕ РОССЫ ГЛОСС ОФ СИЛК,

РКФ 1830798, 28.12.2005, клеймо: JKY 28, (SEAMROG CAPTAIN BENJAMIN SISCO x

CHEMI DATVI IVORY AND GOLD), Зав. Николенко Ю., Вл. Руденко Р., Москва, ул. Раменки, 25-3-769



  1. FRANKO VALADA’S EKATERINA II,

РКФ2164651, 18.09.2007, клеймо: BVF 020, (MECHTA POETA CHERCHEL x MISTERIJA REMO CONSTANTA), Зав. Вавочкина Т., Вл. Вавочкина А.&Т., Москва, Алтуфьевское ш., 86-521.


Класс ПОБЕДИТЕЛЕЙ


  1. VINOGRADKA YAGODKA IZ PLUSHEVIH SNOV,

RKF 2049409, 20.02.2007, клеймо: KFR1547, (MECHTA POETA FAN FAN TULPAN x MISTERIJA REMO NIYA DEL MAR FOR TVANTENGEN), Зав. Портунова Я., Вл. Емелева И., Челябинская обл., г.Миасс, ул.Готвальда 4-6.

  1. MECHTA POETA CHICHIOLINA,

РКФ1790273, 14.10.2005, клеймо: TZB 77, (WINDISLE DON HUGO x MECHTA

POETA MAGIC FIVE), Зав. Филоненко Е., вл.: Кобзева Н., Москва, Габричевского 4-119



  1. БЬЮМАРШИ БАЛЕТ ДАНСА,

РКФ2070521, 27.02.2007, клеймо: DBL 09, (МОДНЫЙ СТИЛЬ БРАВО БОЙ x МЕЧТА ПОЭТА О’ЛЕДИ ОФ АЙРОН), Зав. Демченко С., Вл. Дмитриев, Москва, Юннатов, 14-113

Класс ЧЕМПИОНОВ


  1. KINTERRA BINNE BEDELIA,

РКФ1843273RKF1745590, 01.06.2005, клеймо: ДАВ070, (LEITH BHROGAN AIDAN x WHEATENGALE ELENA PREKRASNAYA DARA), Зав. Любимова Н., Вл. Цыкалова Л.,

МО, Краснознаменск, Пр-т Мира, 7-65



  1. MISTERIJA REMO TROPICAL HIT,

RKF1415822, 21.04.2003, клеймо: ГЭД 44, (IULIUS PLANUS ENTEROPHILUS x MISTERIA REMO MISTERIAS DREAM), Зав.: Решетникова С., Вл.: Семенова А., Москва


  1. ZOLOTYE ROSSY VISHNYA SLADKA YAGODKA,

РКФ1843273, 06.11.2005, клеймо: JKY 18, (SEAMROG CAPTAIN BENJAMIN SISKO x CHEMI DATVI I`M LOVELY), Зав. Николенко Ю., Вл. Пронина Н., 117042, Москва, Чечерский пр-д, 68-10
Класс ЧЕМПИОНОВ НКП

  1. KATTYLINE SKAZKA,

РКФ1728462, 24.06.2005, клеймо: TXZ 23, (MECHTA POETA LVINOE SERDTSE x MISTERIJA REMO TERRA STAR), Зав. Сенашенко Е., Вл. Федорова Г., Москва, Паустовского, 8-3-283

  1. MECHTA POETA O’LADY OF IRON,

RKF1410501, 16.06.2003, клеймо: TZB 34, (WHEATEN REBEL’S COUGAR x

MECHTA POETA KRIM KOUT), Зав. Филоненко, Вл. Демченко, Москва, Уваровский пер., 2-1-8



  1. MISTERIJA REMO CONSTANTA,

РКФ1261876, 22.01.2002, клеймо: ГЭД 20, (IULIUS PLANUSENTEROPHILUS x MISTERIJA REMO SOLLI), Зав. Решетникова С., Вл. Вавочкины Т.&А., Москва, Алтуфьевское ш., 86-521

  1. WHEATENGALE ELENA PREKRASNAYA DARA,

RKF1300551, 29.06.2002, клеймо: ДАВ 026, (WHEATEN REBEL’S COUGAR x

WHEATENGALE BEATRIX), Зав. Н.Владимирова, Вл. Цыкалова Л., МО, Краснознаменск, Пр-т Мира, 7-65


Класс ВЕТЕРАНОВ

  1. CHEMI DATVI IVORY AND GOLD,

RKF1162737, 22.10.2000, клеймо: АУУ 67, (WHEATENGALE VERY FUNNY BOY x ALISA), Зав.:Гессе, Вл.: Николенко Ю.., Москва, Боровское шоссе, 39-219

  1. MECHTA POETA KRIM KOUT,

RKF1182826, 23.05.2001, клеймо: , (APOLLO FROM WHEATEN HEAVEN x

WHEATENGALE BRUNGILDA), Зав. Е.Филоненко, Вл. Тарутина Е., 214031 Смоленск, ул. Рыленкова 15-17



КОНКУРСЫ:

ПАРЫ


  1. KINTERRA IRISH LORD OF THE DANCE & KINTERRA BINNE BEDELIA (вл. Цыкалова Л.)




  1. ФРАНКО ВАЛАДА’C ЕВДОКИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ & FRANKO VALADA’S EKATERINA II (вл. Вавочкина А.)


ПИТОМНИКИ


  1. ЗОЛОТЫЕ РОССЫ (вл. Николенко Ю.) Москва




  1. КИНТЕРРА (вл. Любимова Н.) Санкт-Петербург




  1. ФРАНКО ВАЛАДА’С (вл. Вавочникны Т.&А.) Москва


ПРОИЗВОДИТЕЛИ
1. WHEATENGALE ELENA PREKRASNAYA DARA (вл. Цыкалова Л.)
2. MISTERIJA REMO CONSTANTA (вл. Вавочникны Т.&А.)


©dereksiz.org 2016
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет