Методические указания Лекции Бухгалтерский учет Среда разработки приложений 1с описание встроенного языка программирования 1С



Дата16.11.2022
өлшемі24.8 Kb.
#465010
түріМетодические указания
Исходный текст






Практическое <a href="/programma-dlya-evm-elektronnoe-uchebnoe-izdanie-po-discipline.html">применение конфигурации</a>














Методические рекомендации по изучению дисциплины
Основы конфигурирования и администрирования в «1С:Предприятие»


Успешное освоение дисциплины предполагает активное, творческое участие студента путем планомерной, повседневной работы.

Общие рекомендации


Изучение дисциплины следует начинать с проработки рабочей программы, особое внимание, уделяя целям и задачам, структуре и содержанию курса.

Работа с конспектом лекций


Просмотрите конспект сразу после занятий, отметьте материал конспекта лекций, который вызывает затруднения для понимания. Попытайтесь найти ответы на затруднительные вопросы, используя рекомендуемую литературу. Если самостоятельно не удалось разобраться в материале, сформулируйте вопросы и обратитесь за помощью к преподавателю на занятии СРСП ауд. Регулярно отводите время для повторения пройденного материала, проверяя свои знания, умения и навыки по контрольным вопросам.

Выполнение практических и лабораторных работ


На занятии получите у преподавателя график выполнения практических и лабораторных работ. Обзаведитесь всем необходимым методическим обеспечением. Перед посещением практического и лабораторного занятия изучите теорию вопроса, предполагаемого к исследованию, ознакомьтесь с руководством по соответствующей работе.
Для подготовки к защите практической и лабораторной работы следует проанализировать экспериментальные результаты, сопоставить их с известными теоретическими положениями или справочными данными, обобщить результаты исследований в виде выводов по работе, подготовить ответы на вопросы, приводимые в методических указаниях к выполнению лабораторных работ.

 









Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет