Некоммерческое акционерное общество



бет1/5
Дата24.12.2022
өлшемі55.13 Kb.
#467849
түріОбразовательная программа
  1   2   3   4   5
дневник для распечатки


Ф НАО МУК 4/4-02/1


НЕКОММЕРЧЕСКОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО
«МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ КАРАГАНДЫ»
«ҚАРАҒАНДЫ МЕДИЦИНА УНИВЕРСИТЕТІ» КОММЕРЦИЯЛЫҚ ЕМЕС АКЦИОНЕРЛІК ҚОҒАМЫ


ДНЕВНИК-ОТЧЕТ О ПРОХОЖДЕНИИ
ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ПРАКТИКИ / КӘСІБИ ТӘЖІРИБЕДЕН ӨТУ ТУРАЛЫ КҮНДЕЛІК - ЕСЕП
Ф.И.О. / Т.А.Ә

Образовательная программа / Білім беру бағдарламасы


Курс Группа / Топ


Сроки прохождения практики с по / Тәжңрибе өту мерзімі


нан бастап дейін ( кредитов / кредиттер саны, часов / сағаты)

Ф.И.О. руководителя практики / Тәжірибе жетекшісінің аты-жөні


Школа / кафедра мектебі / кафедрасы База практики / Тәжірибе базасы


(полное название медицинской организации, район, город, область /
медициналық мекеменің толық атауы, аудан, қала, облыс)
Требования, предъявляемые к ведению дневника по практике:

Дневник – это официальный отчетный документ по производственной практике, который заполняется разборчиво, грамотным медицинским языком.


Записи в дневнике ведутся ежедневно и отражают всю выполненную обучающимся работу.
В первый день работы дается краткая характеристика ПМСП: территория обслуживания, количество населения, сколько отделений ЦСЗ имеется в поликлинике, структурные подразделения поликлиники, виды медицинской помощи, оказываемые поликлиникой.
Характеристика ЦСЗ: № участка, Ф.И.О. врача, стаж работы, наличие категории, какой район города обслуживает, границы участка, количество прикрепленного населения, важнейшие предприятия или учреждения, расположенные на территории участка, диспансерные группы населения.
Практика проводится в течение 2 полных рабочих недель. Индивидуальный график работы обучающегося составляется в зависимости от рабочего графика ЦСЗ.
При работе на участке с ВОП обучающиеся должны вести прием больных и обслуживать вызова на дом (активные, первичные), в дневнике указывается количество принятых больных - всего и сколько из них первичных, диспансерных, количество обслуженных вызовов - всего и сколько из них активных.
Результаты работы на производственной практике суммируются в сводном отчете. Для замечаний и пожеланий для обучающихся по производственной практике в дневнике отведено место.
Дневник проверяется и подписывается на каждой странице непосредственным руководителем практики. Характеристика работы обучающихся в поликлинике оформляется отдельно заведующим отделением поликлиники и руководителем практики. В характеристике отражается уровень теоретической подготовки, владение практическими навыками, знание рецептуры, вопросов экспертизы, деонтологии, рекомендуемая оценка за практику. Характеристика заверяется подписью заведующего отделением поликлиники и печатью лечебного учреждения. При отсутствии указанных подписей и оттиска печати практика не засчитывается.
Караганда 20 г. / Қарағанды 20 ж.



№ п/п

Наименование выполненных (изученных) работ в соответствии с программой профессиональной практики за каждый день / Әр күнге арналған кәсіби тәжірибе бағдарламасына сәйкес жасалған (меңгерілген) жұмыстардың атауы

Подпись руководителя производственной практики с базы / кәсіби тәжірибе жетекшісінің қолы

1







2







3







4







5





























Достарыңызбен бөлісу:
  1   2   3   4   5




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет