Отчет перед населением в с. Верхотопье Семеновский с/с Д/к с. Верхотопье 08. 11. 2011 г



Дата24.07.2016
өлшемі19.33 Kb.
#219388
түріОтчет
Отчет перед населением в с. Верхотопье Семеновский с/с

Д/к с. Верхотопье 08.11.2011 г.
В территорию обслуживаемого участка входят: с. Верхотопье, с. Семеновка, с. Успенка , д. Колганчик , д. Агарчик , д. Малиновка , д. Панино , д. Малое – Троицкое , д. Новотроицкое , х. Нарезки , х. Волжанчик , х . Зубахин , х. Резвый Колодезь. Торговых точек на территории 6, 2 школы , Верхотопенская ООШ, МОУ Успенская СОШ.

За истекший период 2011 г. на территории обслуживаемого участка было совершено 13 преступлений, из них раскрыто 12 преступлений, что составляет 92 процента раскрываемости от общего числа. Из всех совершенных преступлений больше всего совершалось краж и хищений имущества, на территории обслуживаемого участка было совершено 8 краж, а также совершались и другие преступления, 1 - причинение легкого вреда здоровью, 2- угроза убийством., 1- незаконное проникновение. Остается нераскрытым одно преступление. Также за 9 месяцев 2011г мной было рассмотрено 40 заявлений, по всем заявлениям проведены проверки и приняты законные решения, (передано в следствие и дознание для решения в возбуждения уголовного дела 12 материалов, вынесено отказных материалов 10 , передано в СК - 1).

На территории обслуживаемого участка постоянно проводится профилактическая работа, направленная на недопущение совершения преступлений. В ходе данной работы, было выявлено 180 административных правонарушений, из них основными правонарушениями были: появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения 97 случаев, распитие спиртных напитков в общественных местах 36 случаев, мелкое хулиганство 8 случаев, 1 за нарушение ПДД. Так же проводились мероприятия по фактам выявления лиц занимающихся изготовлением крепких спиртных напитков домашней выработки (самогона), входе данных мероприятий к административной ответственности привлечено 22 человека. Однако особая работа проводилась среди несовершеннолетних, с целью пресечения и выявления правонарушений и преступлений с их стороны. В выходные и праздничные дни во время проведения массовых развлекательных программ, дискотек с инспекторами подразделения по делам несовершеннолетних проводились рейды По настоящее время на учете в подразделении по делам несовершеннолетних не состоит .

Кроме того, на профилактическом учете в МО МВД России «Касторенский» состоит 3 семейных дебошира, 6 лиц злоупотребляющих спиртными напитками, состоящих у врача-нарколога, 4 лица осужденных, не связанных с лишением свободы, 6 человек ранее судимых. С вышеуказанными лицами проводились беседы, с целью недопущения с их стороны повторных правонарушений и преступлений. Ежеквартально проводились проверки их по месту жительства.



На территории сельского совета проживают 7 лиц, имеющих огнестрельное оружие, все данные лица проверены на предмет соблюдения правил хранения оружия и соблюдения сроков регистрации.
УУП МО МВД России «Касторенский»

капитан полиции Бородин А.А.

Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет