Перечень зон деятельности зао «сск» с детализацией по населенным пунктам. Нефтегорский район



жүктеу 52.55 Kb.
Дата19.07.2016
өлшемі52.55 Kb.
Перечень зон деятельности ЗАО «ССК» с детализацией по населенным пунктам.

  1. Нефтегорский район: г.Нефтегорск, с.Утевка, с.Ветлянка.

  2. Красноармейский район: п. Встречный, п. Куйбышевский, с. Андросовка, с. Криволучье- Ивановка, п. Гражданский, с. Дергачи, с. Каменный Брод, п. Чапаевский, п. Любицкий, п. Братский, с. Волчанка, с. Арсентьевка, п. Алексеевский, п. Медведевский, с. Колокольцовка, п. Сытовка, п. Кировский, с. Красноармейское.

  3. г.Жигулевск: с.Бахилова Поляна, с.Богатырь, с.Зольное, с.Солнечная Поляна, с.Ширяево

  4. Богатовский район: с.Андреевка, с.Виловатое, с.Печинено, п.Центральный, с.Кураповка, п.Мельзавод, с.Богатое.

  5. Приволжский район: с.Обшаровка, с.Якобьевка, с.Бестужевка, п.Кашпир, п.Новоспасский, п.Степняки, п.Ильмень, с.Н.Озерецкое, п.Томанский, с.Спасское, с.Приволжье, с.Федоровка, с.Софьино, с.Давыдовка, с.Заволжье.

  6. Большеглушицкий: с.п.Александровка:с.Александровка, с.п.Большая Глушица: с.Большая Глушица, с.п.Малая Глушиица: с.Константиновка, с.п.Мокша: с.Мокша, с.п.Ново-Павловка: с.Ново-Павловка, с.Тамбовка, с.п.Фрунзенское: с.Карлык, с. Морша.

  7. Челновершинский район: с.Челно-Вершины, с.Зубовка, с.Красный-Строитель, с.Красная-Горка, с.Малое Девлезеркино, с.Чувашское Урметьево, с.Новая Таяба, с.Каменный Брод, с.Чувашское Эштебенькино, с.Старое Эштебенькино, с.Новое Аделякино, с.Озерки, с.Чистовка, с.Кротовка, с.Новый Нурлат.

  8. Кинельчеркасский район: с. Кинель-Черкассы, с. Вязники, с. Сарбай, станция Сарбай, с. Кабановка, с. Семеновка, с. Тоузаково новый массив, с. Вольная Салянка, с.п.Кротовка: с. Кротовка, п. Подгорный, с. Пустовалово, с. Муханово, с. Черновка, с. Софьевка, с.п.Тимашево: с. Тимашево, п. Садгород, с. Елшанка, с. Репьевка, п. Нижегорский

  9. Ставропольский район: с. Васильевка, с. Белозерки, с. Висла, с. Борковка, п. Приморский, с. Лопатино, с. Нижнее Санчалеево, с. Верхнее Санчалеево, п. Менжинский, п. Кириловка, с. Ташла, с. Подстепки, с. Зелёновка, с. Русские Выселки, с. Тимофеевка, с. Ягодное, п. Луначарский, с. Ташёлка, с. Верхний Сускан, с. Узюково, с. Хрящёвка, п. Фёдоровка.

  10. Тольятти : Центральный р-он, Комсомольский р-он, мкр Жигулёвское море, мкр Шлюзовой, мкр Порт посёлок.

  11. Сергиевский район: с. Антоновка, с. Алимовка, с. Боровка, с. Большая Чесноковка, с. Воротнее, х. Вольница, с. Верхняя Орлянка, с. Елшанка, с. Ендурайкино, с. Захаркино, с. Кармало-Аделяково, с. Красносельское, с. Кандабулак, с. Карабаевка, с. Калиновка, с. Калиновый Ключ, с. Красный городок, п. Кутузовский, с. Красные Дубки, с. Красноярка, с. Липовка, с. Мамыково, с. Мордовская Селитьба, с. Новая Елховка, с. Нероновка, с. Нижняя Козловка, с. Орловка, с. Отрада, с. Павловка, с. Рыбопитомник, п. Ровный, с. Сергиевск, п. Серноводск, п. Светлодольск, п. Суходол, п. Сургут, с. Старое Якушкино, с. Сидоровка, с. Спаек, с. Старая Дмитриевка, с. Успенка, с. Чекалино.

  12. Борский район: с.п.Борское:с.Борское, с.п.Новоборское: п.Новоборский, с.п.Петровка:с.Петровка, с.п.Новый Кутулук: с.Марьевка, с.Новый Кутулук, с.п.Подсолнечное: п.Комсомольский, с.п.Большое Адаркино: п.Лесной, с.Красная Зорька, с.п.Заплавное: с.Алексеевка.

  13. Самара: Промышленный р-он, в границах улиц: проспект Кирова и Аминева, Московское шоссе и Ново – Садовой (район Ипподрома) ; Октябрьский р-он, территория в границах улиц: Ново- Садовая, Лейтенанта Шмидта, Соколова, Ново- Садовая, проспект Ленина, Луначарского, ул. Ново- Садовая, 160м (ТРЦ «МегаСити»), ул. Академика Платонова ,10, ул. Мичурина, 126, 128, 132; Митирева проезд, 9, ул. Кленовая, Московское шоссе, 120,122, Гастелло, Санфировой, Московское шоссе, Авроры; Ленинский р-он, Куйбышева площадь,1 (Самарский академический театр оперы и балета); Промышленный р-он, ул. Солнечная, 30 ( коттеджный поселок «Шале»), проспект Кирова и Ветлянская; Кировский р-он, Студенный овраг, 10-ая просека, массив Лесной, пр-т Карла Маркса, Ракитовское шоссе, Олимпийская ( только 6кВ); Железнодорожный р-он, ул. Аэродромная, 13; Поселок Новосемейкино, Подлесная, 1 ( складской комплекс «Базисные склады»).

  14. Камышлинский район: с. Камышла, с. Новое Усманово, с. Балыкла – МТФ, МТМ, с. Байтуган – СОШ, СДК, с. Степановка – СОШ,водозабор, с. Н. Ермаково – СОШ, с. Ст. Ермаково- население (ул. Речная).

  15. Кинельский район: с.п.Комсомольское: п.Комсомольский, с.Покровка, ст.Тургеневка, с.п. Георгиевка: с.Георгиевка, с.Вертяевка, с.Гурьевка, .с.Большая Малышевка, п.Кутулук, с.п. Малая Малышевка: с.Малая Малышевка, с.Александровка, с.п. Богдановка: с.Богдановка, с.Кривая Лука, с.п. Чубовка: с.Чубовка.

  16. Кошкинский район: ж/д ст. Погрузная, с. Кошки, с. М. Максимкино, с. Тенеево, с. Мамыково, с. Васильевка, с. Ст. Шентала, с. Н. Фейзуллово, с. Орловка, д. Рахмановка, с. Залесье, с. Романовка, с. Б. Ермаково, с. Ст. Фейзуллово, с. Б. Константиновка, с. Н. Кармала, с. Надеждино, с. Шпановка, с. Н. Быковка, с. Четыровка.

  17. Шенталинский район: ж/д разъезд Кондурча, хутор Рыжевой, с.Багана, поселок Северный, с.Сенькино, ж/д разъезд Шелашниково, с.Крепость Кондурча, с.Романовка, с.Чухаевка, с.Салейкино , с.Туарма, с.Аксаково, с.Четырла, с.Новый Кувак, с.Денискино,с.Татарское Абдикеево, с.Каменка, ж/д разъезд Денискино, с.Старое Афонькино, с.Смагино, с.Старое Суркино, с.Старая Шентала, кордон №64, ж/д ст.Шентала.

  18. Клявлинский район: ж/д ст. Клявлино, с. Новые Сосны, с. Старые Сосны, с. Софьино, д. Горелый Колок, д. Владимировка, с. Старый Байтермиш, с. Подгорный Дол, д. Воскресеновка, с. Старое Семенкино, с. Новое Семенкино, с. Ерилкино, с. Назаровка, с. Резяпкино, с. Ойкино, с. Старый Маклауш, с. Русское Добрино, с. Сходнево, с. Балахоновка, с. Бор-Игар, с. Зеленый Ключ, с. Черный Ключ, с. Северный Ключ, с. Чувашское Абдикеево, с. Елизаветинка, д. Петропавловка, с. Черемшанка.

  19. Алексеевский район: село Антоновка, поселок Субботинский, поселок Авангард, село Корнеевка, село Осиповка, село Герасимовка, поселок Дальний, село Ореховка, село Самовольно – Ивановка, село Летниково, село Славинка, поселок Ленинградский, село Калашиновка, село Шариповка, село Патровка, село Несмеяновка (КФХ ТКиселев), село Гавриловка (водозабор), село Алексеевка

  20. Сызранский район: с.п. Рамено: с. Рамено, п. Майоровский, с.п. Варламово: п. Варламово, с. Демидовка, с. п. Балашейка: пгт Балашейка, с. Старая Балашейка, с. Усинское, п. Новогубино, п. Лесная поляна, с. Старая Рачейка. с. Троицкое, с.Жемковка, с. Заборовка, с, Ивашевка, с. Чекалино, п. Новозаборовский, п. Сборный, с. Новая Рачейка, с. Уваровка, г.п. Междуреченск: пгт. Междуреченск, с. Переволоки, п. ЖБК, с. п. Печерское, с. Печерское, п. Образцовый, п. Красный Миронов (Мироново).

  21. Шигонский район: с.п. Муранка: с. Муранка, с. Ульяновец, п. Львовка, г.п. Волжский Утес: п. Волжский Утес, с. Комаровка (СНТ), с. п. Суринск: с. Суринск, п. Золотой, с. п. Подвалье: с. Подвалье, п. Луговской (дачный массив Эдельвейс), с.п. Тайдаково: с. Тайдаково, с. Климовка, с. Ольгино, с.п. Береговой: п. Береговой, с. Старый Тукшум, с.п. станция Бичевная: ж/дст. Бичевная, с. Кузькино, с. Усолье, с. Шигоны, с. Новодевичье, с. Малячкино, п. Пионерский.

  22. Елховский район: с.Елховка, с.Красные дома, с.Нижняя Кондурча, с.Елховое озеро.

  23. Волжский район: п.Курумоч, п.Власть Труда, с.Рождествено, п.Усинский, п.Гаврилова Поляна, п.Шелехметское лесничество, Подгорское лесничество,

  24. Пестравский район: с.Пестравка, с. Высокое, с. Красный Яр, с.Мосты, с.Тепловка, с.Майское, п.Овсянка, с.Марьевка, с.Идакры, п.Воронцы, с.Падовка.

  25. г.о.Кинель: г. Кинель, пгт. Усть-Кинельский, пгт. Алексеевка, мк-р.Горный, мк-р.Елшняги, мк-р. Лебедь, мк-р. Студенцы, мк-р. Мельница, мк-р. Советы, пос. Луговой.

  26. Хворостянский район: с.Хворостянка, с.Новотулка, с.Абашево, с.Владимировка, с.Гремячка, с.Высотино, с.Соловьево, с.Чувичи, с.Новокуровка, с.Чагра, с.Ялань, с.Романовка, с.Маслениково, с.Иоганнесфельд, с.Макарьевка.

  27. Больше черниговский район: с.Августовка, п.Пикелянка, с. Кр.Октябрь, п.Исток, п.Имелеевский, с.Украинка, с.Б-Черниговка, п.Глушицкий, п.Торшиловка, п.Петровский, п.Ворновский, п.Восток, п.Н.Камелик, п.Аверьяновский, п.Костино, п.Сёстры, п Пензино, п.Шумовский.

  28. Безенчук: п. Безенчук, п. Дружба, с. Красноселки, с. Иоганнесфельд, п. Преображенка, с. Заволжский, с. Переволоки, п. Осинки, с. Мыльная, с. Никольское, с. Макарьевка, с. Екатериновка.

  29. Исаклинский: с.Исаклы, д. Красный Берег, с. Багряш,с. Мордово Ишуткино, п. Каменка, с. Большое Микушкино, п. Лесное, с. Ново Ганькино, п. Зеленовский, с. Саперкино, п. Пригорки, д. Сухарь Матак, с. Ключи, с. Ст Чесноковка, с. Самсоновка, Ст. Вечканово, п. Сокский, д. Черная Речка, с. Мордово Аделяково.

  30. Красноярский: пос. Вулкан, с.Жареный Бугор, с.Новый Буян, с.Ст.Бинарадка, с.Ст.Бинарадка, с. Кр.Яр, с.Н.Солонцовка, с. Белозерки, п.Мирный, с.Светлое Поле, с.Новосемейкино, с.Водино, с.Козелки, с.Михайловка, с.Тростянка, с.Хилково, с.Малиновка, с.Чапаево, с.Шилан, с. Хорошенькое, с. Р. Селитьба, с. Б.Каменка, с. Лужки, с. Лопатино, с. Конезавод, с. Б.Раковка, с. Тремасово, с.Жареный Бугор.

  31. Новокуйбышевск: г.о. Новокуйбышевск, п.Гранный.

  32. Отрадный: г.о.Отрадный.

  33. Похвистневский район: с. Подбельск, с. Мочалеевка, с. Ср. Аверкино, с. Ятманка.

  34. Чапаевск: г.о.Чапаевск.


©dereksiz.org 2016
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет