Петров михаил Алексеевич член совета директоров



жүктеу 86.59 Kb.
Дата23.06.2016
өлшемі86.59 Kb.

Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации награждает...

ПЕТРОВ Михаил Алексеевич - член совета директоров

000 «Аквариус»;
ПОПРУЖЕНКО Сергей Викторович - главный геолог ОАО «ЛукинЧолот»

ШИШКИН Сергей Павлович - геолог 1 категории 000 «Золото

Камчатки Эксплорейшен».

Почетной грамотой Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации


Приказом Министра природных ресурсов и экологии Российской Федерации Трутнева Ю. П. от 05 декабря 2008 года Ms 724 - л

за многолетнюю плодотворную работу в области геологии, большой личный вклад в развитие минерально-сырьевой базы России и в связи с 60-летием геологической службы Камчатки отмечены отраслевыми наградами следующие работники камчатских предприятий и организаций:

Знаком «Почетный разведчик недр»

ДЕМЧЕНКО Анатолий Анатольевич - заместитель генерального директора

ООО «Аквариус»;

ЗАЙЦЕВ Вениамин Петрович - эксперт-консультант по геологии

ЗАО «Корякгеолдобыча»;

КЛЮКИН Игорь Сергеевич - геолог 1 категории ЗАО «Корякгеол-

добыча»;

МАРКОВ Виктор Николаевич - заместитель генерального директора

по геологии 000 «Золото Камчатки Эксплорейшен».

Знаком «Отличник разведки недр»

БЕЗРУКОВА Людмила Александровна - геолог 1 категории ЗАО «Корякгеол­


добыча»;
БОЛЬШАКОВ Николай Михайлович - главный геолог ЗАО «Корякгеолдо-

быча»;
ГАЗИЗОВ Рашид Баянович - главный геолог ЗАО «Корякгеолдо-

быча;
ГРИГОРЕНКО Валерий Иванович - директор по обеспечению производ-

ства ЗАО «Камголд»;


ЕВТУХОВ Анатолий Дмитриевич - ведущий гидрогеолог 000 «Аква»;

КАНДИНСКАЯ Светлана Владимировна - главный гидрогеолог 000 «Аква»;


КАРАТАЕВ Сергей Михайлович - генеральный директор 000 «Аква-

риус»;
КОТЕЛЬНИКОВА Татьяна Кузьминична - главный геолог 000 «Аква»;


МАЛЬЦЕВА Клара Ивановна - ведущий гидрогеолог 000 «Аква»;

КИСЕЛЕВ Сергей Юрьевич - генеральный директор 000 «Аква»

НЕХОРОШЕВ Александр Иванович - геолог геолотдела ЗАО «Камголд»;
АЛТУФЬЕВ Виктор Алексеевич - водитель автомобиля

ОАО «Камчатгеология»;

БАРХУТДИНОВА Любовь Петровна - диспетчер участка производственно-

технического обеспечения и комплек­ции ОАО «Камчатгеология»;

БЕЗРУК Ирина Николаевна - картограф геологического отдела

ЗАО «Корякгеолдобыча»;

БЕЛАШОВ Александр Николаевич - мастер по ремонту горного оборудо-

вания ЗАО «Корякгеолдобыча»;

БОРИСКО Григорий Михайлович - главный механик ЗАО «Корякгеол-

добыча»;


ГИЗАТУЛЛИН Фарид Махсумович - геолог «ЗАО «Камголд»;

ДАНИЛИН Артур Аркадьевич - заместитель генерального директора

000 «Аква»;

ЗАХАРОВ Алексей Александрович - ведущий гидрогеолог ГУП «Камчат-

бургеотермия»; '

ЗАХАРОВ Андрей Викторович - старший мастер 000 «Аквариус»;

ИЗИБАЕВ Сергей Анатольевич - взрывник 5 разряда ЗАО «Камголд»;

КАЗЬМИН Геннадий Иванович - горнорабочий ЗАО «Камголд»;

КАРТАВЫЙ Сергей Михайлович - электрослесарь по ремонту оборудо-

ния ЗАО «Камголд»;

КАШКОВСКИЙ Владимир Михайлович - проходчик ЗАО «Камголд»;

КИРИЧЕНКО Ольга Витальевна - ведущий гидрогеолог 000 «Аква»;

КРАСНОВ Виталий Александрович - мастер по испытанию скважин

ОАО «Геотерм»;

КРИЦИН Сергей Николаевич - проходчик ЗАО «Камголд»;

КРУПЯНКО Андрей Викторович - горный мастер ЗАО «Камголд»;

КРУТАВЦЕВ Сергей Николаевич - электрослесарь по ремонту оборудо-

вания ЗАО «Камголд»;

ЛАВРОВА Надежда Андреевна - генеральный директор ОАО «Лукин-

Чолот»;


ЛАПИК Юрий Абрамович - электромеханик ЗАО «Камголд»;

МУЗЫКА Татьяна Владимировна - ведущий специалист отдела кадров

ГУП «Камчатскбургсотермия»;

НИКИТИН Сергей Николаевич - главный маркшейдер ЗАО «Камголд»;

НОВОХАТЬКО Александр Валентинович - мастер по испытанию скважин ОАО

«Геотерм»;

ОСТРАШЕНКО Александр Викторович - проходчик 5 разряда ЗАО «Камголд»;

ПОПОВ Владимир Николаевич - электромонтажник ГУП «Камчатск-

бургеотермия»;

ПРОКОПОВИЧ Алексей Владимирович - менеджер ЗАО «Корякгеолдобыча-

Аметистовое»;



РОДЫГИН Виталий Михайлович - главный специалист по проектирова-

нию и экологии ОАО «ЛукинЧолот»;

РОСТОВЦЕВ Виктор Максимович - электрослесарь ЗАО «Камголд»;

СЕМЕНОВ Иван Владимирович - взрывник ЗАО «Камголд»;

СМИРНОВ Сергей Александрович - ведущий обогатитель

ЗАО «Корякгеолдобыча»;

ТИМОШЕНКО Светлана Демьяновна - главный бухгалтер

ОАО «ЛукинЧолот»;
ФЕДЮРИН Сергей Александрович - проходчик ЗАО «Камголд»;

ЯРЕМЕНКО Станислав Степанович - начальник участка ООО «Аквариус».



Приказом Министра природных ресурсов и экологии Российской Федерации Трутнева Ю. П. от 18 марта 2009 года № 155-лс

за многолетний добросовестный труд в области геологии, большой вклад в развитие минерально-сырьевой базы России и в связи с профессиональным праздником «День геолога» отмечены отраслевыми наградами следующие работники камчатских предприятий и организаций:

Знаком «Почетный разведчик недр»

ЕВТУХОВ Анатолий Дмитриевич - ведущий гидрогеолог 000 «Аква»;

КАРАТАЕВ Сергей Михайлович - генеральный директор 000 «Аква-

риус»;


МИНЕЕВ Сергей Дмитриевич - генеральный директор ОАО «Золото

Камчатки»;



Знаком «Отличник разведки недр»

АСАУЛОВА Наталья Петровна - ведущий гидрогеолог ГУП «Камчатск-

бургеотермия»;
ВОРОЖЕЙКИНА Лариса Антоновна - главный геолог ГУП «Камчатскбургео-

термия»;
ГРИНКЕВИЧ Игорь Владимирович - геолог 1 категории Северной КГРП

ЗАО «Корякгеолдобыча»;
ЗАДВОРНЫЙ Владимир Самуилович - главный геолог Комплексной буровой

партии ОАО «Камчатгеология»;

КРУТЯКОВ Александр Иванович - геолог участка «Левтыринваям»

ЗАО «Корякгеолдобыча»;

НАПАЛКОВ Сергей Александрович - начальник Бараньевской полевой ГРП

ОАО «Камчатгеология»;

ПЮР Олег Викторович - буровой мастер Северной КГРП ЗАО

«Корякгеолдобыча»;

СЕЛИВАНОВ Михаил Тимофеевич - начальник Тклаваямской геологосъе-

мочной партии ОАО «Камчатгеология»

СОКОЛКОВ Михаил Александрович - зам. руководителя филиала по Камчат-

скому краю ФГУ «ТФИ по ДВФО»;


ХАСАНОВ Шамиль Газимович - начальник Центрально-Камчатской

партии ОАО «Камчатгеология».



Почетной грамотой министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации

АБДЮКОВ Рушан Абдуллович - машинист бульдозера участка Пенис-

тый ЗАО «Корякгеолдобыча»;

АНИКИН Евгений Владимирович - главного инженера 000 «Аква»;

БАТАЕВ Иван Григорьевич - водитель погрузчика участка «Левты-

ринваям ЗАО «Корякгеолдобыча»;

БЕЛЯЕВА Нина Алексеевна - техник-лаборант Центральной лабора-

тории ЗАО «Корякгеолдобыча»;

БОГЕР Анатолий Михайлович - столяр УПТОК ОАО «Камчатгеология»

БОКША Савва Ильич - электрогазосварщик участка «Ледяной»

- ЗАО «Корякгеолдобыча»;

БОНДАРЕВ Александр Яковлевич - водитель ОАО «Камчатгеология»

БОРИСОВА Татьяна Владимировна - лаборант ЦЛ ЗАО «Камчатгеология»;

БУРОБИН Александр Васильевич - водитетель погрузчик входной базы

ЗАО «Корякгеолдобыча»;

ВЕШНЯКОВА Галина Константиновна - техник 1 категории филиала по Кам­чатскому краю ФГУ «ТФИ по ДВФО»;

ВОРОНОВСКАЯ Ольга Леонтьевна - бухгалтер ОАО «Камчатгеология»;

ГЛУХ Анатолий Андреевич - начальник Кумрочской полевой ГРП

ОАО «Камчатгеология»;

ГОДЛЕВСКИЙ Леонид Алексеевич - зам.директора ЗАО «Корякгеолдобыча»;

ГОРНОСТАЕВ Андрей Александрович - водитетель погрузчик входной базы

ЗАО «Корякгеолдобыча»;

ГРАШОВЕНЬ Снежана Сергеевна - начальник отдела филиала по Камчат-

скому краю ФГУ «ТФИ по ДВФО»;

ГРИЦЮК Николай Степанович - технический руководитель Кумрочской

полевой ГРП ОАО «Камчатгеология»;

ЖИГУНЬ Юрий Евгеньевич - буровой мастер ЗАО «Корякгеолдобыча»

ЗАХАРОВ Андрей Викторович - старший мастер 000 «Аквариус»;

ЗОРИН Александр Павлович - зам. руководителя филиала по Камчат-

скому краю ФГУ «ТФИ по ДВФО»;

КАРЕПИНА Галина Павловна - рабочая ОАО «Камчатгеология»;

КОРНЕЕВ Андрей Валерьевич - главный геолог Северной комплексной

ГРП ЗАО «Корякгеолдобыча»;

КРИВЕНКО Надежда Петровна - геолог 2 катег. ОАО «Камчатгеология»;

КУПЦОВ Николай Юрьевич - заместитель генерального директора

, 000 «Золото Камчатки Эксплорейшн»;

КУРОЧКА Зинаида Николаевна - секретарь генерального директора

ЗАО «Корякгеолдобыча»;

МАКАРЕНКО Татьяна Аркадьевна - главный бухгалтер

ОАО «Камчатгеология»;

МАРТЫНОВ Алексей Константинович - механик Северной комплексной ГРП

ЗАО «Корякгеолдобыча»;

МАСТЕРСКИХ Сергей Александрович - главный инженер - первый заместитель

гендиректора ЗАО «Корякгеолдобыча»;






ПАТОКА Наталья Владимировна - ведущий специалист отдела кадров

ЗАО «Корякгеолдобыча»;

ПУШКАРЕНКО Валентина Ивановна - главный бухгалтер филиала по Камчат­скому краю ФГУ «ТФИ по ДВФО»;

РАИЧЕВА Инна Станиславовна - вед. инженер ОАО «Камчатгеология»;

РОГОЖКИНА Елена Николаевна - картограф геологического отдела

ЗАО «Корякгеолдобыча»;

СТУПАНЕВИЧ Николай Александрович - оператор заправочных станций

ЗАО «Корякгеолдобыча»;

ТЮТЮННИК Николай Борисович - энергетик Северной комплексной ГРП

ЗАО «Корякгеолдобыча»;

УЛЬЯНОВА Галина Александровна - геолог ЗАО «Корякгеолдобыча»;

ФЕДОРЕЕВА Надежда Васильевна - техник 1 категории филиала по Камчат-

скому краю ФГУ «ТФИ по ДВФО»;

ХУДЯКОВ Анатолий Митрофанович - оператор котельной

ЗАО «Корякгеолдобыча»;

ЧЕРКАСОВА Нина Назаровна - ведущий гидрогеолог партии

ОАО «Камчатгеология»;

ШИДЛОВСКАЯ Ольга Алексеевна - специалист службы директора по обес-

чению ЗАО «Корякгеолдобыча»;

ЮГОВА Светлана Леонидовна - техник-геолог геологического отдела

ЗАО «Корякгеолдобыча»;

Благодарностью министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации

ФЕДОРЕЕВ Виталий Николаевич - руководитель филиала по Камчатскому

краю ФГУ «ТФИ по ДВФО»;

ЯКОВЛЕВА Алла ДМИТРИЕВНА - ведущий специалист по кадрам



ОАО «Камчатгеология».


©dereksiz.org 2016
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет