По меркам заказчика



Дата05.07.2016
өлшемі112.5 Kb.
#180600

Модель



Описание

Размер

БН1-01





Бандаж грыжевой паховый с пружиной,односторонний.Представляет собой пояс,внутри вставлена металлическая пружина с крышкой для пелота.На одном конце пояса-пелот овальной формы,на другом-штрипка На пояс надет подбедренник.Застежка: пояс бандажа и подбедренник застегиваются отверстиями штрипок на кнопки пелота.Натуральная кожа

75-110 по меркам заказчика


БН1-02





Бандаж грыжевой скротальный с пружиной,односторонний.Представляет собой пояс,внутри вставлена металлическая пружина с крышкой для скротального пелота.На одном конце пояса-пелот треугольной формы,на другом- штрипка На пояс надет подбедренник со штрипкой. Застежка: подбедренник и пояс застегиваются отверстиями штрипок на кнопки крышки пелота. Натуральная кожа.

75-110 по меркам заказчика



БН1-05





Бандаж грыжевой паховый с пружинами,двусторонний.Представляет собой пояс из двух частей,соединенных между собой штрипкой и металлической пряжкой,на место соединения одета мягкая подушка.В пояс вставлены 2 металлические пружины с крышками,в которые закреплены пелоты овальной формы.Застежка:пояс бандажа и подбедренники застегиваются отверстиями штрипок на кнопки крышек пелотов.Натуральная кожа.


75-110 по меркам заказчика

БН1-06





Бандаж грыжевой скоратальный с пружинами,двусторонний.Представляет собой пояс из двух частей,соединенных между собой штрипкой и металлической пряжкой,на место соединения одета мягкая подушка.На пояс надеты два подбедренника со штрипками.На концах пояса-пелоты треугольной формы.Застежка :пояс и подбедренник застегиваются отверстиями штрипок на кнопки крышек пелотов.

75-110 по меркам заказчика

БН1-09




Бандаж грыжевой паховый на эластичном поясе,односторонний. Хлопок-70%,латекс-30%. Представляет собой пояс с пелотом овальной формы на одном конце и крючком для застегивания- на другом. На пояс надет подбедреннник с крючком для крепления к крышке пелота.



по меркам заказчика



БН1-10



Бандаж грыжевой паховый на эластичном поясе,двусторонний.

Хлопок-70%,латекс-30%.Представляет собой пояс с двумя пелотами и крючком для застегивания.На пояс надеты два подбедренника с крючками,на пелоты –трикотажные чехлы.Застежка: крючком на отверстии в крышке пелота.

по меркам заказчика



БН1-13




Бандаж грыжевой скротальный на двойном эластичном поясе,односторонний. Хлопок-70%,латекс-30%. Представляет собой пояс с пелотом треугольной формы на одном конце и крючком для застегивания на другом.На пояс надет подбедренник с крючком,на пелот-трикотажный чехол.Застежка: пояс и подбедренник при помощи крючков пристегиваются к металлической крышке пелота.

по меркам заказчика




БН1-14




Бандаж грыжевой скротальный на двойном эластичном поясе,двусторониий. Представляет собой двойной пояс с двумя пелотами треугольной формы и крючком для застегивания .На пояс надеты два подбедренника с крючками,на пелоты-трикотажные чехлы.Застежка:крючком на отверстие в крышке пелота.

по меркам заказчика



БН1-17



Бандаж грыжевой паховый на двойном эластичном поясе, односторонний. Хлопок-70%,латекс-30%.Представляет собой двойной пояс с пелотом овальной формы и крючком для застегивания .На пояс надет подбедренник с крючком,на пелот-трикотажный чехол. Застежка:крючком на отверстие в крышке пелота.

75-105 по меркам заказчика

БН1-23





Бандаж грыжевой комбинированный на двойном эластичном поясе.Представляет собой пояс,концы которого продеты в пазы металлических крышек. В крышки вставлены пелоты-скротальный и паховый,овальной и треугольной формы.На пояс надеты 2 подбедренника с крючками.Застежка: металлические крючки и отверстия в крышках пелотов. Хлопок-70%,латекс-30%.

Размеры по меркам заказчика


Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет