Проект правил землепользования и застройки части территории муниципального образования «Опольевское сельское поселение»



Дата19.07.2016
өлшемі14.11 Kb.
#208885
Проект правил землепользования и застройки части территории муниципального образования «Опольевское сельское поселение» Кингисеппского муниципального района Ленинградской области применительно к населенному пункту Валья.

Правила землепользования и застройки в соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Земельным кодексом Российской Федерации вводят в Опольевском сельском поселении применительно к населенному пункту Валья систему регулирования землепользования и застройки, которая основана на градостроительном зонировании.



В составе настоящих Правил выполнена карта градостроительного зонирования в масштабе 1:5000 для территории населенного пункта д.Валья, на которой отображены территориальные зоны. Для территориальных зон Правилами установлены градостроительные регламенты. Градостроительным регламентом определяется правовой режим земельных участков, который должен соблюдаться в процессе их застройки и последующей эксплуатации объектов капитального строительства.

Перечень территориальных зон, установленных для д.Валья Опольевского сельского поселения» Кингисеппского муниципального района Ленинградской области

Типы зон

Код

Виды зон

Жилые зоны (Ж)

Ж-2

Зона индивидуальной усадебной жилой застройки

Зоны инженерной и транспортной инфраструктуры


ИТ-1

Зона объектов транспортной инфраструктуры

Рекреационные зоны

Р-1

Зона зеленых насаждений общего пользования


Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет