Программа соревнований по фристайлу "Первенство России"



жүктеу 58.75 Kb.
Дата16.06.2016
өлшемі58.75 Kb.



Программа соревнований по фристайлу

"Первенство России"

с 17 по 25 марта 2010 года







17 марта

АКРОБАТИКА день приезда

10.00-11.00

Акробатика, подготовка склона

11.00-14.00

Акробатика, тренировка (дев., юн.)

15.00-20.00

Мандатная комиссия (акробатика)

с 16.00

Акробатика, подготовка склона

19.00

Заседание ГСК (акробатика)







18 марта

АКРОБАТИКА







11.00-13.00

Мандатная комиссия (акробатика)

10.00-11.00

Акробатика, подготовка склона

11.00-14.00

Акробатика, официальная тренировка (дев., юн.)


14.00-14.30

Могул, подготовка склона (для команд, прибывших ранее)

14.30-16.30

Могул, тренировка (дев., юн.) (для команд, прибывших ранее)

с 16.00

Акробатика, подготовка склона







19 марта

АКРОБАТИКА







10.00-11.00

Акробатика, подготовка склона

11.00-14.00

Акробатика, официальная тренировка (дев., юн.)

14.00-14.30

Могул, подготовка склона (для команд, прибывших ранее)

14.30-16.30

Могул, тренировка (дев., юн.) (для команд, прибывших ранее)

с 16.00

Акробатика, подготовка склона

19.00

Жеребьевка (акробатика)




20 марта

АКРОБАТИКА (финалы) МОГУЛ (день заезда)




с 16.00 размещение команд по могулу







9.00-10.00

Акробатика, подготовка склона

10.00-10.30

Проверка скорости

10.40-12.00

Акробатика, официальная тренировка (дев., юн.)

12.10-12.50

Акробатика, квалификация. Первый прыжок (дев., юн.)

13.00-13.40

Подготовка склона

14.00-14.30

Акробатика, тренировка финалистов (дев., юн.)

14.40-15.10

Акробатика, финал. Первый прыжок (дев., юн.)

15.10-15.40

Акробатика, финал. Второй прыжок (дев., юн.)

16.20-17.00

Церемония награждения

17.00-20.00

Мандатная комиссия (могул)

20.00

Заседание ГСК (могул)







21 марта

МОГУЛ







11.00-13.00

Мандатная комиссия (могул)

9.00-10.00

Могул, подготовка склона

10.00-12.00

Могул, официальная тренировка (дев., юн.)

16.00-17.00

Могул, подготовка склона

17.00-19.00

Могул, тренировка (дев., юн.)

20.00

Жеребьевка (могул)







22 марта

МОГУЛ (финалы) СКИ-КРОСС (день заезда)




с 16.00 размещение команд по могулу







11.00-11.20

Проверка склона

11.30-12.30

Могул, официальная тренировка (дев., юн.)

12.40-13.30

Могул, квалификация

13.40-14.10

Могул, тренировка финалистов

14.30-15.20

Могул, финалы (дев., юн.)

16.00-16.30

Церемония награждения

17.00-18.00

Проверка склона

18.00-19.00

Парный могул, тренировка

17.00-20.00

Мандатная комиссия (ски-кросс)

19.00

Заседание ГСК (ски-кросс)

20.00

Жеребьевка (парный могул)










23 марта

МОГУЛ (финалы) СКИ-КРОСС







11.00-13.00

Мандатная комиссия (Ски-кросс)

11.00-11.20

Проверка склона

11.30-12.30

Парный могул, официальная тренировка (дев., юн.)

12.40-13.30

Парный могул, квалификация

13.40-14.10

Парный могул, тренировка финалистов

14.30-15.20

Парный могул, финалы (дев., юн.)

16.00-16.30

Церемония награждения




Ски-кросс, тренировка




24 марта

СКИ-КРОСС







11.00-11.40

Просмотр трасс ски-кросса

11.50-14.00

Ски-кросс, официальная тренировка

14.00-14.30

Подготовка трассы

18.00-20.00

Ски-кросс, тренировка

20.00

Жеребьевка (ски-кросс)







25 марта

СКИ-КРОСС (финалы)







11.00-11.40

Ски-кросс, просмотр трассы

11.50-14.30

Ски-кросс, квалификация

14.50-15.30

Ски-кросс, просмотр и подготовка трассы

15.40-16.20

Ски-кросс, тренировка финалистов

16.40-18.40

Ски-кросс, финальные соревнования

19.00-20.00

Церемония награждения и закрытия соревнований


©dereksiz.org 2016
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет