5-й (пятый) рабочий день третьего купонного периода



Дата17.06.2016
өлшемі34.5 Kb.
#141918
Безотзывная оферта
Настоящей офертой Общество с ограниченной ответственностью "КД авиа-Финансы" (далее – «Эмитент»), безотзывно обязуется приобретать неконвертируемые процентные документарные облигации на предъявителя серии 01 с обязательным централизованным хранением (государственный регистрационный номер 4-01-36233-R, выпуск зарегистрирован ФСФР России 27 февраля 2007 года), выпущенные Эмитентом, по номинальной стоимости 1 000 (Одна тысяча) рублей каждая (далее – «Облигации»), в количестве до 1 000 000 (Одного миллиона) штук включительно, в 5-й (пятый) рабочий день третьего купонного периода (далее – «Дата приобретения»), по требованию, заявленному их законными держателями (далее – «Акцептант», «Акцептанты») в течение последних 7 (Cеми) календарных дней второго купонного периода по Обигациям (далее – «Период предъявления»).
Приобретение Эмитентом Облигаций осуществляется на ФБ ММВБ с использованием системы торгов в соответствии с Правилами ФБ ММВБ.

Расчеты по заключенным сделкам осуществляются в системе клиринга в соответствии с Правилами клиринга ММВБ.
Приобретение Эмитентом Облигаций по требованию владельцев Облигаций осуществляется в следующем порядке:

а) владелец Облигаций заключает соответствующий договор с любым брокером, являющимся Участником торгов ФБ ММВБ, и дает ему поручение осуществить необходимые действия для продажи Облигаций Эмитенту. Владелец Облигаций, являющийся Участником торгов ФБ ММВБ, действует самостоятельно. Участник торгов ФБ ММВБ, действующий за счет и по поручению владельцев Облигаций или от своего имени и за свой счет, далее по тексту именуется «Акцептант»;
б) с 9 часов 00 минут до 18 часов 00 минут по московскому времени любого рабочего дня Периода предъявления Акцептант должен направить Агенту Эмитента (по адресу: 129110, г. Москва, Банный переулок, дом 9, тел. (495) 937-07-37, факс (495) 937-07-36) письменное уведомление о намерении продать Эмитенту определенное количество Облигаций (далее по тексту – «Уведомление») в установленную Эмитентом Дату приобретения Облигаций (как она определена ниже).

Уведомление должно содержать следующую информацию:

  • полное наименование Акцептанта;

  • ИНН Акцептанта (при наличии);

  • место нахождения Акцептанта;

  • реквизиты Облигаций, предъявляемых к приобретению Эмитентом (форма, вид, серия, дата и номер государственной регистрации выпуска Облигаций и орган, зарегистрировавший выпуск Облигаций);

  • количество Облигаций, которое Акцептант намеревается продать Эмитенту;

  • Цену приобретения Облигаций (как она определена ниже в настоящей безотзывной Оферте);

  • Дату приобретения Облигаций.


Уведомление должно быть подписано уполномоченным лицом Акцептанта и скреплено печатью Акцептанта. Уведомление направляется Агенту Эмитента по факсу и заказным письмом с уведомлением. Уведомление считается полученным в дату его вручения Агенту или в дату отказа Агента от его получения, подтвержденного соответствующим документом.

Период получения Уведомлений заканчивается в 18 часов 00 минут по московскому времени последнего дня Периода предъявления.
Получение Агентом Уведомления означает заключение предварительного договора между Агентом и Акцептантом, устанавливающего обязательства сторон заключить основной договор (сделку) купли-продажи Облигаций на ФБ ММВБ в Дату приобретения Облигаций на условиях, установленных в настоящем разделе;
в) после направления Уведомления Акцептант должен подать в Дату приобретения Облигаций Эмитентом адресную заявку на продажу указанного в Уведомлении количества Облигаций в Систему торгов ФБ ММВБ, адресованную Агенту, с указанием Цены приобретения Облигаций (как она определена ниже) и кодом расчетов Т0. Данная заявка должна быть выставлена Акцептантом в систему торгов ФБ ММВБ с 11 часов 00 минут до 13 часов 00 минут по московскому времени в Дату приобретения Облигаций.

Достаточным доказательством подачи Акцептантом заявки на продажу Облигаций признается выписка из реестра заявок, предоставляемая ФБ ММВБ.
Эмитент обязуется в срок с 13 часов 00 минут до 17 часов 00 минут по московскому времени в Дату приобретения Облигаций заключить через своего Агента сделки купли-продажи Облигаций со всеми Акцептантами при соблюдении ими вышеуказанных в подпунктах «б» и «в» условий путем подачи встречных адресных заявок к заявкам, поданным Акцептантами в адрес Агента в соответствии с условиями настоящего Решения о выпуске ценных бумаг и находящимся в системе торгов ФБ ММВБ к моменту подачи встречных адресных заявок Агентом. Адресные заявки, поданные Акцептантами в адрес Агента в соответствии условиями настоящего Решения о выпуске ценных бумаг, удовлетворяются Агентом в отношении всего количества Облигаций, указанного в таких заявках.
Цена приобретения Облигаций определяется как 100 (сто) процентов от номинальной стоимости Облигаций. В момент оплаты приобретаемых Облигаций Эмитент выплачивает владельцу Облигаций дополнительно к цене приобретения НКД по Облигациям, рассчитанный на Дату приобретения Облигаций.
Датой приобретения Облигаций является 5-й рабочий день купонного периода, следующего после купонного периода, в течение которого владельцы Облигаций предъявляли Эмитенту Уведомления.
Невыполнение сторонами обязательств по выставлению заявки рассматривается как отказ от заключения основного договора и его исполнения, в связи с чем у стороны, в отношении которой нарушены обязательства в заключении основного договора, возникает право на взыскание убытков в порядке, предусмотренном действующим законодательством.
Эмитент обязуется приобрести все Облигации, Уведомления и заявки на продажу которых поступили от владельцев Облигаций или уполномоченных ими лиц в срок, при условии соблюдения владельцами Облигаций или уполномоченными ими лицами порядка предъявления требований о продаже Облигаций.
Генеральный директор Грищенко А.Е.

Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет