А. Н. Акаткин «25» марта 2015 года



Дата04.03.2016
өлшемі12.94 Kb.
#38939
« У Т В Е Р Ж Д А Ю »

Врио начальника УМВД России по г. Липецку

полковник внутренней службы

А.Н. Акаткин

« 25 » марта 2015 года

Информационно-аналитическая записка

за 1 квартал 2015 года участковых уполномоченных полиции: Д.В. Пустовалова, В.А. Путилина о проделанной работе по охране общественного порядка и борьбе с преступностью на территории 4 зоны обслуживания (п. Дачный, п. Новая Жизнь, Балашовское лесничество).
За 3 месяца 2015 года участковыми уполномоченными полиции УМВД России по г. Липецку осуществлён комплекс мер по усилению борьбы с преступностью и другими правонарушениями на обслуживаемой территории.

За 3 месяца 2015 года на территории зоны № 4 УМВД России по г. Липецку было совершено 13 преступлений, из которых раскрыто 9 преступлений. Из числа раскрытых 5 краж имущества, 2 угрозы убийством, одно причинение побоев, один факт подделки документов.

Участковыми уполномоченными полиции на административном участке пресечено 53 административных правонарушения, в том числе 41 – посягающее на общественный порядок и общественную безопасность.

Участковыми уполномоченными Пустоваловым Д.В., Путилиным В.А. осуществляются профилактические мероприятия в отношении 39 лиц, состоящих на учетах, в том числе в отношении 10 лиц, ранее судимых, 3 лиц, состоящих под административным надзором, 21 лица, осужденного к мерам наказания, не связанным с лишением свободы, 4 семейно-бытовых дебоширов, одного лица, привлекавшегося к административной ответственности за незаконный оборот наркотиков.



Старший УУП ОУУП и ПДН УМВД России по г. Липецку

майор полиции Д.В. Пустовалов

Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет