Администрация муниципального образования «яблоновское городское поселение»



Дата13.07.2016
өлшемі39 Kb.
#197768
РЕСПУБЛИКА АДЫГЕЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«ЯБЛОНОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ»

385141 Тахтамукайский район

пос. Яблоновский, ул. Гагарина, 41/1

тел. факс (87771) 97801, 97394

www.adm-yabl.ru





ПОСТАНОВЛЕНИЕ
05 сентября 2013 г. № 312 пос. Яблоновский
О назначении публичных слушаний по вопросу

изменения назначения объекта капитального строительства

по адресу:Тахтамукайский район, пгт. Яблоновский,

ул. Гагарина, дом 156, гр. Борс А.Ш.


В связи с обращением гр. Борс Аминет Шамсудиновны (вх. № 707 от 27.08.13 г.) по вопросу изменения назначения объекта капитального строительства, площадью 1065 кв. м, с назначением: «Жилой дом», с кадастровым номером: 01:05:0200166:2302, расположенного по адресу: Тахтамукайский район, пгт. Яблоновский, ул. Гагарина, дом № 156, на назначение объекта капитального строительства: «Среднеэтажный многоквартирный жилой дом со встроенными не жилыми помещениями», принадлежащего гр. Борс Аминет Шамсудиновне на основании свидетельства о государственной регистрации права 01-АА № 445597 от 05.09.2012 г., а также в соответствии со статьей 39 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Уставом муниципального образования «Яблоновское городское поселение», в целях соблюдения прав человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства,
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Назначить проведение публичных слушаний по вопросу изменения назначения объекта капитального строительства, расположенного по адресу: Тахтамукайский район, пгт. Яблоновский, ул. Гагарина, дом № 156, на 20 сентября 2013 года в 17 часов 00 минут.

2. Определить местом проведения публичных слушаний кабинет № 1 Администрации муниципального образования «Яблоновское городское поселение» по адресу: пгт. Яблоновский, ул. Гагарина, 41/1.

3. Возложить обязанности по проведению публичных слушаний на Комиссию по правилам землепользования и застройки муниципального образования «Яблоновское городское поселение».

4. Комиссии по правилам землепользования и застройки муниципального образования «Яблоновское городское поселение» обеспечить выполнение организационных мероприятий по проведению публичных слушаний и подготовку заключения о результатах публичных слушаний.

5. В случае отказа заявителя от проведения публичных слушаний, а также неявки на публичные слушания, постановление считать недействительным.

6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя председателя комиссии по правилам землепользования и застройки муниципального образования «Яблоновское городское поселение».

7. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации, распространяемых на территории муниципального образования «Яблоновское городское поселение».

8. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава муниципального образования

«Яблоновское городское поселение» З.Д. Атажахов

Проект внесен:

и.о. руководителя отдела

архитектуры, градостроительства

и использования земель И.Р. Барчо


Проект согласован:

руководитель отдела муниципальной



собственности и правового обеспечения И.П. Мамедов

Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет