Акимичи Чоуджи (англ. Akimichi Choji) (яп кандзи 秋道 蝶次) (яп кана あきみち チヨウジ) Рост: 156,3 см Вес: 69,3 кг Группа крови: III значение имени: Акимичи (秋道) "осенняя дорога", в имени: Чоу (蝶) "бабочка", Джи (次) "следующий" Начальный возраст



Дата24.07.2016
өлшемі320.5 Kb.
#220056
Акимичи Чоуджи
(англ. Akimichi Choji)
(яп. кандзи 秋道 蝶次)
(яп. кана あきみち チヨウジ)

Рост: 156,3 см


Вес: 69,3 кг
Группа крови: III
Значение имени: Акимичи (秋道) - "осенняя дорога", В имени: Чоу (蝶) - "бабочка", Джи (次) - "следующий"
Начальный возраст: 12 лет
День рождения: 1 мая
Место рождения: Деревня Скрытого Листа
Место проживания: Деревня Скрытого Листа
Клан: Акимичи
Родственники: Акимичи Чоуза - отец
Любимая фраза: Еда! *Хрум-хрум*
Начальный ранг: Генин
Наставник: Сарутоби Асума
Команда: Команда №10: Сарутоби Асума, Нара Шикамару, Яманака Ино, Акимичи Чоуджи
Сейю: Ито Кентаро (яп. 伊藤健太郎)

Навыки:
- Техника Расширения, Байка но Дзюцу (яп. 倍化の術) - Основная техника Чоуджи. Используется только членами клана Акимичи. Эта техника превращает калории в чакру и физическую силу, что вызывает резкое увеличение размеров тела шиноби. Поэтому члены клана очень много едят.
- Техника Частичного Расширения, Бубун Байка но Дзюцу (яп. 部分倍化の術) - аналог Техники Расширения, но увеличивает не все тело а только часть.
- Техника Огромного Расширения, Чоу Байка но Дзюцу (яп. 超倍化の術) - аналог Техники Расширения, но увеличение размеров во много раз больше. Шиноби превращается в гиганта, по размерам сопоставимого с Хвостатыми Зверьми.
- Мясной танк, Никудан Сенша (яп. 肉弾戦車) - атакующая техника. Используется после Техники Расширения. Увеличившиеся тело шиноби приобретает ворму шара и с огромной скоростью катится на врага.
- Шипастый Мясной Танк, Никудан Хари Сенша (яп. 肉弾針戦車) - техника основанная на Мясном Танке. Шиноби обматывается веревками с кинжалами и применяет Мясной Танк. Это придает ему дополнительный урон.
Внешность: Чоуджи - немного полноватый парень. Носит Зеленую куртку поверх белой майки с нарисованным красной краской кандзи "Есть". Вокруг шеи обернут белый шарф. Протектор Листа повязан на манер банданы и разделяет коричневые волосы на две торчащих пряди. Руки обмотаны бинтами. На щеках нарисованы спирали.

Описание: Акимичи Чоуджи - добрый человек, верный своим друзьям. Постоянно что-жует, любит поесть много и с удовольствием, что и привело к полноте. Считает, что квинтэссенция вкуса всей трапезы содержится в последнем куске и за него готов практически на все. Очень обижается и злится, когда его называют "жирдяем". Сам себя считает "широким в кости" и "привлекательно пухлым". Чоуджи очень легко заставить сделать что либо, пообещав в награду накормить его до отвала. Его полнота - источник его силы. Чоджи способен увеличивать размер своего тела, тем самым увеличивая мощь ударов. А в экстренных случаях он может перерабатывать калории в чакру, вызывая огромный всплеск силы. Чоуджи очень дружен со своим напарником Нарой Шикамарой. Он, похоже, единственный кто принимает его в серьез. Но даже это придает Чоуджи уверенности. Вместе со своими напарниками он составляет эффективное формирование "Ино-Шика-Чоу" (Кабан-Олень-Бабочка).

Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет