Арасан- алаколь



Дата27.06.2016
өлшемі0.98 Mb.
#161490
АРАСАН- АЛАКОЛЬ

До­рогие гос­ти! Ara­san Ala­kol Re­sort Ho­tel рас­пахнул свои две­ри се­зону 2013 г. в улуч­шенном об­ли­ке. Мы уч­ли по­жела­ния на­ших гос­тей се­зона 2012 и про­ложи­ли до­рож­ки, удоб­ные и для пе­шехо­дов и для детс­ких ко­лясок, ко всем кор­пу­сам и рес­то­рану, что­бы Ва­ше при­быва­ние у нас бы­ло еще ком­форт­нее.

Раз­би­ли га­зоны, цвет­ни­ки, а для ма­лень­ких на­ших гос­тей те­перь прос­то рай — об­новлен­ные детс­кие пло­щад­ки Вы смо­жете уви­деть на фо­то. Но и это еще не все, кро­ме ани­мато­ров, ко­торые не да­дут ва­шим ма­лышам ску­чать, есть еще и детс­кая ком­на­та, где ук­рывшись от лет­не­го зноя, де­ти про­дол­жат ин­те­рес­ные иг­ры. А в это вре­мя взрос­лые мо­гут ско­ротать ча­сок-дру­гой в ка­ра­оке за­ле или расс­ла­бить­ся в мас­сажном ка­бине­те или вос­поль­зо­вать­ся мас­сажны­ми крес­ла­ми.

Так­же к Ва­шим ус­лу­гам на про­кат ве­лоси­педы, ре­зино­вые лод­ки, пла­ватель­ные мат­ра­цы и мно­гое дру­гое.

Мы пос­та­рались, что­бы Ваш от­дых был на­сыщен­ным, ин­те­рес­ным и не­забы­ва­емым, и уве­рены, что оп­равда­ем Ва­ши ожи­дания.

Ara­san Ala­kol Re­sort Ho­tel – это иде­аль­ное мес­то для про­веде­ния ро­ман­ти­чес­ко­го пу­тешест­вия для дво­их, уеди­нен­но­го от­ды­ха или кор­по­ратив­но­го ме­роп­ри­ятия, се­мей­ной по­езд­ки или сту­ден­ческих ка­никул. Здесь каж­дый най­дет за­нятие по се­бе.

Вы­сокое ка­чест­во сер­ви­са в его неп­ри­мет­ности. К хо­роше­му при­выка­ешь и по­лага­ешь, что так долж­но быть всег­да. Обе­регая Ва­ше лич­ное прост­ранс­тво, мы ста­ра­ем­ся ос­та­вать­ся в те­ни. Хо­тя весь пер­со­нал: гор­ничные, са­дов­ни­ки, по­вара, бар­ме­ны, тре­неры, ад­ми­нист­ра­торы, ме­дики и ох­ра­на ра­бота­ют с пол­ной от­да­чей, что­бы в пе­ри­од про­жива­ния в комп­лек­се гос­ти бы­ли за­ряже­ны иск­лю­читель­но по­ложи­тель­ны­ми эмо­ци­ями и по­зитив­ны­ми пе­режи­вани­ями, а по­кидая его, са­ми нес­ли в мир лу­чезар­ный свет доб­ра и спра­вед­ли­вос­ти.

Про­думан­ный и раз­но­об­разный до­суг в оте­ле не ос­та­вит рав­но­душ­ным ни­кого, ведь каж­дый най­дет се­бе ув­ле­чение по ин­те­ресам:



  • бильярд;

  • нас­толь­ный тен­нис;

  • компьютер­ный зал;

  • Wi-Fi с дос­ту­пом в Ин­тернет на всей тер­ри­тории оте­ля;

  • зо­на ре­лак­са, ос­на­щен­ная сов­ре­мен­ны­ми мас­са­жера­ми;

  • 2 ка­ра­оке за­ла;

  • ка­тание на са­мока­тах, ве­лоси­педах;

  • арен­да ре­зино­вых ло­док, на­дув­ных мат­ра­сов, жи­летов и кру­гов.

Для са­мых ма­лень­ких – детс­кая иг­ро­вая пло­щад­ка.

Рес­то­ран, рас­по­ложен­ный на лет­ней пло­щад­ке, в са­мом цент­ре комп­лек­са, пред­ла­га­ющий блю­да вос­точной и ев­ро­пей­ской кух­ни, изыс­канные кок­тей­ли, де­сер­ты и лег­кие за­кус­ки.

Ска­мей­ки, уют­ные бе­сед­ки, жи­вопис­ные ком­по­зиции, сло­жен­ные из кам­ней, при­чуд­ли­вые фо­нари об­ла­да­ют ши­роким спект­ром смыс­ло­вых от­тенков. Клум­бы и лу­жай­ки, из­ви­лис­тые до­рож­ки зас­тавля­ют за­быть об их ис­кусс­твен­ном про­ис­хожде­нии. Ве­личест­вен­ный па­норам­ный вид на го­ры и озе­ро, не­сом­ненно, уси­лива­ют впе­чат­ле­ние раз­ме­рен­но­го от­ды­ха на при­роде.

Для тех, кто нуж­да­ет­ся в по­кое и уеди­нении от­ве­дена спе­ци­аль­ная зо­на ре­лак­са и SPA, ос­на­щен­ная сов­ре­мен­ны­ми мас­са­жера­ми, фи­то-ба­ром и обо­рудо­вани­ем для осу­щест­вле­ния кос­ме­тичес­ких про­цедур. Здесь Вам по­могут от­ре­шить­ся от су­еты ме­гапо­лисов с их бе­шеным рит­мом, за­быть о прош­лых неп­ри­ят­ностях и при­дадут све­жие си­лы для уст­ра­нения прег­рад, все­лят уве­рен­ность и ре­шитель­ность в пре­одо­лении лю­бых труд­ностей.

Обс­та­нов­ка пол­ной ре­лак­са­ции сде­ла­ет воз­можным пог­ру­жение в сос­то­яние нир­ва­ны, что­бы, раз­мышляя о на­сущ­ном, вы по­лучи­ли уми­рот­во­рение.



Кро­ме то­го, здесь мож­но поль­зо­вать­ся мас­са­жера­ми, ко­торые спо­соб­ны уси­лить бла­гот­ворное вли­яние ми­нира­лизи­рован­ной во­ды озе­ра Ала­коль на оз­до­рови­тель­ные функ­ции ор­га­низ­ма.

Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет