Atg: Инновационные решения. Шины для экскаваторов



Дата14.07.2016
өлшемі283 Kb.
#199384



ATG: Инновационные решения. Шины для экскаваторов.


Группа компаний Alliance представит новые разработки: флотационная шина Heavy Duty и шина для сдвоенного применения Dual Master – это инновационные и практичные решения для колесных экскаваторов.


23.04.2015 | Париж, Франция


Строительная техника сконструирована с учетом жестких условий эксплуатации на бездорожье, то же касается и индустриальных и КГШ шин. Именно поэтому инженеры ATG прошли долгий путь, чтобы разработать сверхпрочные шины 344 модели, применяемые на экскаваторах, самосвалах и погрузчиках, а так же инновационные шины 506 Dual Master для экскаваторов”, подчеркнул Йогеш Махансария, основатель и глава Alliance Tire Group. “Мы с гордостью предлагаем эти инновационные модели и концепты шин – среди прочих новых моделей высокопроизводительных шин, которые будут представлены в этом году на международной выставке техники и обоудования Intermat в Париже”, добавил г-н Махансария.
Новая технология: 506 Dual Master

Шина Alliance Dual Master 506 – это еще один инновационный продукт компании ATG, значительно усовершенствовавший применение сдвоенных колес на экскаваторах. “Уникальная конструкция боковины этих шин обеспечивает тесный контакт между двумя шинами. Это избавляет от необходимости монтировать специальное резиновое кольцо, которое ранее было необходимо для предотвращения проникновения камней между шинами”, отметил Анжело Норонха, глава отдела продаж и маркетинга по вторичному рынку в Европе. Шина разработана с целью обеспечить длительный срок службы протектора, a так же комфортную езду и повышение общей производительности техники. Прочный цельнометаллический каркас также обеспечивает большую стабильность, отличную защиту от проколов и возможность восстановить протектор. Новая модель 506 Dual Master доступна в типоразмере 315/80R22.5. Шина прошла испытания в реальных производственных условиях и проработала 5000 часов без единого прокола или разрыва.


344 Heavy Duty

Шина разработана для использования на экскаваторах, самосвалах и погрузчиках. Модель 344 Heavy Duty способна выдерживать большие нагрузки при движении по пересеченной местности. Новый типоразмер 600/40-22.5, а так же 755/55R26.5 успешно заменили традиционное сдвоенное применение, часто используемое на строительной технике, а так же 755/55R26.5, разработанный для использования на сельскохозяйственных погрузчиках. “Радиальная конструкция шины, стальной брекер, а так же усиленная боковина – это ключевые факторы, служащие для исключительной производительности этих шин, в то время как широкий угол грунтозацепов обеспечивает незаурядное сцепление и превосходную самоочистку, благодаря более широкому расстоянию между грунтозацепами.”, поясняет г-н Норонха. “В центре беговой дорожки грунтозацепы шины расположены ближе друг к другу, что снижает сопротивление качению при эксплуатации на твердых поверхностях. Стальной брекер обеспечивает более равномерное давление на грунт, а так же предотвращает проколы шины, продлевая срок ее службы и практически исключая дорогостоящие простои техники”, -добавил г-н Норонха.


***

ATG


Вот уже почти 60 лет, группа компаний Альянс специализируется на проектировании, производстве, модернизации и продвижении Аграрных, Лесных, Строительных и Индустриальных шин брендов Alliance, Galaxy и Primex.

Продукция ATG поставляется в 120 стан, на 6 континентах и представляет собой широчайшую линейку от наиболее востребованных до узкоспециализированных шин со своими особыми характеристиками. Все шины спроектированы, и доработаны при участии передовых тестовых лабораторий, расположенных по всему миру.



Press-contact:

Francesca Motta

PR & Media Manager | Alliance Tire Europe BV | A member of the Alliance Tire Group.



Mobile: +31 (0)611035627  | E-mail: fmotta@atgtire.com | Site: www.atgtire.com


Page /




Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет