Баш[ортостан Республика]ы Шишм районы муниципаль район



Дата12.07.2016
өлшемі82.42 Kb.




Баш[ортостан Республика]ы
Шишм^ районы

муниципаль район

ХАКИМИ^ТЕ БАШЛЫ{Ы

452170, Шишм& э. $., Киров урамы, 50





Республика Башкортостан
ГЛАВА Администрации

муниципального района

Чишминский район

452170, р.п. Чишмы, ул. Кирова 50





[АРАР
«____» октябрь 2007 й.

№ __________



постановление
«____» октября 2007 г.

Об образовании избирательных участков по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания

Российской Федерации пятого созыва на территории

муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан

______________________________________________________________________________

Руководствуясь ст.19 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации и ст.13 Федерального закона «О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации»




ПОСТАНОВЛЯЮ

Образовать следующие избирательные участки по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва на территории муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан


Избирательный участок № 3383

(центр - с.санатория «Алкино», учебный корпус

санатория «Алкино», тел. 2-61-07)

Населенные пункты: с.санатория «Алкино»


Избирательный участок № 3384

(центр - с.Узытамак, сельский клуб, тел. 2-54-41)

Населенные пункты: с.Узытамак, д.Бахчи, д.станции Алкино, л.разъезда Ключарево, д.д.Бочкаревка, Новомихайловка
Избирательный участок № 3385

(центр - с.Уразбахтино, сельский дом культуры, тел. 2-43-90)

Населенные пункты: с.Уразбахты


Избирательный участок № 3386

(центр - с.Салихово, школа, тел. 2-43-41)

Населенные пункты: с.Салихово
Избирательный участок № 3387

(центр - д.Санжаровка, сельский клуб, тел. 2-43-98)

Населенные пункты: д.Санжаровка, д.д.Богомоловка, Заводянка, Шапаровка

Избирательный участок № 3388


(центр - с.Илькашево, бригадный дом, тел. 2-14-77)

Населенные пункты: с.Илькашево



Избирательный участок № 3389

(центр - д. Арово, школа, тел. 2-56-81)

Населенные пункты: д.д..Арово, Марусино,Новый Беркадак, с.Черниговка
Избирательный участок № 3390

(центр - с.Кляшево, сельский дом культуры, тел. 2-44-38)

Населенные пункты: с.Кляшево, д.д.Дема, Боголюбовка

Избирательный участок № 3391

(центр - с. Арсланово, сельский дом культуры, тел. 2-71-38)

Населенные пункты: с.Арсланово, д.Ирек
Избирательный участок № 3392

(центр - д.Новая, сельский дом культуры, тел. 2-53-30)

Населенные пункты: д.Новая
Избирательный участок № 3393

(центр - с.Аминево, школа, тел. 2-67-43)


Населенные пункты: с.Аминево, д.Леонидовка



Избирательный участок № 3394

(центр - д.Дмитриевка, школа, тел. 2-51-37)

Населенные пункты: д.Дмитриевка, с Кахновка, д.Красный Октябрь
Избирательный участок № 3395

(центр - с.Бишкази, сельский дом культуры, тел. 2-51-12)

Населенные пункты: с.Бишкази
Избирательный участок № 3396

(центр - с. Дурасово, сельский дом культуры, тел.2-60-97)

Населенные пункты: с.Дурасово, д.д.Дим, Пенза, Биккулово


Избирательный участок № 3397

(центр - д.Булякбашево, сельский клуб, тел. 2-60-93)

Населенные пункты: д.д.Булякбашево, Новые Ябалаклы
Избирательный участок № 3398

(центр - с.Чукраклы, школа, тел. 2-60-75)

Населенные пункты: с.Чукраклы
Избирательный участок № 3399

(центр - д.Альбеево, сельский клуб, тел. 2-60-68)

Населенные пункты: д.Альбеево
Избирательный участок № 3400

(центр - с. Енгалышево, сельский дом культуры, тел. 2-84-47)

Населенные пункты: с.Енгалышево, д.д.Борискино, Лентовка
Избирательный участок № 3401

(центр - с.Балагушево, контора ООО «Балагуш», тел. 2-84-33)

Населенные пункты: с.Балагушево, д.д.Сабурово, Семеновка
Избирательный участок № 3402

(центр - с. Еремеево, сельский дом культуры, тел. 2-47-41)

Населенные пункты: с.Еремеево, д.д.Каветка, 2-оеЗубово
Избирательный участок № 3403

(центр - с.Калмашево, сельский дом культуры, тел. 2-55-71)

Населенные пункты: с.Калмашево
Избирательный участок № 3404

(центр - д.Нижние Термы, школа, тел. 2-50-17)

Населенные пункты: д.Нижние Термы
Избирательный участок № 3405

(центр - с.Верхние Термы, сельский дом культуры, тел. 2-50-72)


Населенные пункты: с.Верхние Термы, д.Слак



Избирательный участок № 3406

(центр - с. Ибрагимово, сельский дом культуры, тел. 2-46-89)

Населенные пункты: с.Ибрагимово
Избирательный участок № 3407

(центр - с.Бикеево, сельский клуб, тел. 2-46-64)

Населенные пункты: с.Ибрагимово:


Избирательный участок № 3408

(центр - с.Петряево, сельский клуб, тел. 2-46-41)

Населенные пункты: с.Петряево,
Избирательный участок № 3409

(центр - д.Первомайский, клуб, тел. 2-46-18)

Населенные пункты: д.д.Первомайский, д.д.Вишневка, Репьевка
Избирательный участок № 3410

(центр - с. Кара-Якупово, сельский дом культуры, тел. 2-75-42)

Населенные пункты: с.Кара-Якупово, д.д.Новоабдуллино, Бабиково
Избирательный участок № 3411

(центр - с.Горный, клуб, тел. 2-70-00)


Населенные пункты: с.Горный



Избирательный участок № 3412

(центр - с. Алкино-2, школа, тел. 2-68-43)

Населенные пункты: с.Алкино-2: улицы Центральная №№ 9, 20, 22,

Жамова, Фомина,

переулок: Школьный

в/ч 02030, 06665


Избирательный участок № 3413

(центр -с.Алкино-2, здание администрации сельского поселения тел. 2-39-81)

Населенные пункты: с.Алкино-2: улицы: Центральная №№ 1, 3, 5, 7, 14, 18,

Крючкова, Платонова, Родниковая

переулок: Заводской

в/ч 64494



Избирательный участок № 3414


(центр - с. Новомусино, фельдшерско-акушерский пункт, тел. 2-91-20)

Населенные пункты: с. Новомусино, д.д. Новоуптино, Александровка,


Избирательный участок № 3415

(центр - с.Новотроицкое, здании администрации сельского поселения,

тел. 2-91-42)

Населенные пункты: с.Новотроицкое:



Избирательный участок № 3416


(центр - с.Барсуанбашево, сельский клуб, тел. 2-45-24)

Населенные пункты: с.Барсуанбашево, д.Новосайраново


Избирательный участок № 3417

(центр - с.Сайраново, сельский дом культуры, тел. 2-45-58)

Населенные пункты: с.Сайраново, Каран-Елга, д.д.Бельязы, Ломоносово
Избирательный участок № 3418

(центр - д.Дмитриевка, сельский дом культуры, тел. 2-63-80)

Населенные пункты: д.д.Дмитриевка, Среднеусманово, Пасяковка, Екатеринославка
Избирательный участок № 3419

(центр - д.Новоусманово, сельский клуб, тел. 2-63-54)

Населенные пункты: д.д.Новоусманово, Верхнехозятово, Среднехозятово
Избирательный участок № 3420

(центр - с. Сафарово, сельский дом культуры, тел. 2-58-24)

Населенные пункты: с.Сафарово, д.д.Карамалы, Яшикей
Избирательный участок № 3421

(центр - д.Удряк, школа, тел. 2-63-72)

Населенные пункты: д.д.Удряк, Кушкуак
Избирательный участок № 3422

(центр - с. Старомусино, сельский дом культуры, тел. 2-48-34)

Населенные пункты: с.с.Старомусино, Новокиевка
Избирательный участок № 3423

(центр - д.Абраево, сельский клуб, тел. 2-48-35)

Населенные пункты: д.Абраево, с. Кызылга
Избирательный участок № 3424

(центр - с. Чишмы, сельский дом культуры, тел. 2-24-44)

Населенные пункты: с.Чишмы, д.Новосафарово
Избирательный участок № 3425

(центр - д.Игнатовка, сельский дом культуры, тел. 2-59-26)

Населенные пункты: д.Игнатовка, д.Исаковка, д.Кучумово
Избирательный участок № 3426

(центр - д.Нижнехозятово, школа, тел. 2-59-19)

Населенные пункты: д.Нижнехозятово
Избирательный участок № 3427

(центр - с. Чувалкипово, здание администрации сельского поселения,

тел. 2-49-42)

Населенные пункты: с.с.Чувалкипово, Романовка


Избирательный участок № 3428

(центр - с.Теперишево, школа, тел. 2-49-08)

Населенные пункты: с.Теперишево

Избирательный участок № 3429

(центр - х.Верхний, школа, тел. 2-64-34)

Населенные пункты: х.х.Верхний, Нижний, Дальний
Избирательный участок № 3430

(центр - с.Шингак-Куль, сельский дом культуры, тел. 2-66-96)

Населенные пункты: д.Никитинка, с.Шингак-Куль
Избирательный участок № 3431

(центр - с.Ябалаклы, сельский дом культуры, тел. 2-66-70)

Населенные пункты: с.Ябалаклы, д.Кузьминка, разъезд Удряк
Избирательный участок № 3432

(центр-р.п. Чишмы, контора Элеватора, тел. 2-27-80)

р.п. Чишмы, улицы: Опытная, Восточная, Элеваторная, М.Гафури, Амурская, Комсомольская, Революционная с № 45 по 86 , Птицекомбината

Переулки: Революционный.



Избирательный участок № 3433


(центр – р.п. Чишмы, Вечерняя школа тел. 2-32-07)

р.п. Чишмы, улицы: Почтовая, Северная, Инкубаторная, Набережная, Межколхозная, Ленина с № 52 по № 182 (по четной стороне) и с № 63 по № 183 (по нечетной стороне), Матросова, Безымянная, Кооперативная

переулок: Инкубаторный, Приуральский, Почтовый. Северный


Избирательный участок № 3434


(центр – р.п. Чишмы, контора Лесхоза, тел. 2-07-21)

р.п. Чишмы, улицы: Шоссейная, Мостовая, Чапаева, Промышленная, А.Киреева, Партизанская, Связистов


Избирательный участок № 3435


(центр – р.п. Чишмы, контора ООО «КООП Заготпром» тел. 2-14-26)

Ключевая, Нагорная, Березовая, Цветочная, Интернациональная, Кольцевая, Луговая, Родниковая, С.Кудаша, Сосновая, Широкая, Зеленая, Пушкина, Степная, Центральная, Тополиная, Свободы




Избирательный участок № 3436


(центр р.п. Чишмы, Школа искусств тел. 2-16-62)

р.п. Чишмы, улицы: Ленина с № 39 по № 61 (по нечетной стороне) и с № 36 по № 50 (по четной стороне), Садовая, Железнодорожная, Революционная с № 1 по № 44, Молодежная, Гизатуллина №№ 2, 4, 6, 17, 19, 20, 21, с № 22 по № 34 (по четной стороне), Трактовая №№ 6, 9, 11

Переулки,: Гизатуллина, Партизанский.


Избирательный участок № 3437


(центр р.п. Чишмы, Дом пионеров и школьников, тел. 2-14-89)

р.п. Чишмы, улицы: Ленина с № 1по № 37,(по нечетной стороне), с № 2 по № 34 (по четной стороне), Чернышевского с № 1 по № 13 (по нечетной стороне) с № 2 по № 8 (по нечетной стороне), Проспект Дружбы, № 2,4,6, Трактовая №№ 17, 17а, Ульяновская, Типографская с № 1 по № 17, и с № 2 по № 18, Солнечная, Полевая, Рахима Саттара, Южная, Тихая

Переулки: Первомайский, Типографский.


Избирательный участок № 3438


(центр р.п. Чишмы, Дворец бракосочетания тел. 2-04-07)

р.п. Чишмы, улицы: Кирова №№ 7, 11, 54а, 56, 60, 62, 62а, 64, 64а, Чернышевского с № 15 по № 31 (по нечетной стороне) и с № 10 по № 18 (по четной стороне), Первомайская, Салавата Юлаева, Новая, больница ЦРБ.

переулки: Речной, Новый, Кирова.

Избирательный участок № 3439


(центр р.п. Чишмы, Дворец культуры тел. 2-08-30)

р.п. Чишмы, проспект Дружбы (частный сектор),

улицы: Речная, Мустая Карима, Гизатуллина с № 36 по № 74 (по четной стороне) и с № 25 по № 55 (по нечетной стороне), Заречная, Российская, Архитектурная, Дорожная, Дружбы, Парковая, Новостроителей, Рябиновая, Плодовая, Ягодная, Лесная, Вишневая,


Избирательный участок № 3440


(центр р.п. Чишмы, Гимназия тел. 2-27-88)

р.п. Чишмы, улицы: Строительная, Кирова с № 1, 3, 3/1, 5 и с № 2 по № 48 (по четной стороне), Типографская №№ 19,21,21а, 23, Западная, Монтажная, Октябрьская, Социалистическая,



Избирательный участок № 3441


(центр р.п. Чишмы, Дом культуры сахарного завода тел. 2-86-01)

р.п. Чишмы, улицы: Мира, Коммунистическая, Магистральная, Дачная, Спортивная, Мелиораторов, Хладокомбинатская, Общежитие ПМК, Чишмы-2.



Переулки: Спортивный.

Глава Администрации


муниципального района Ф.З.Уразметов


Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2020
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет