Bitcoin новая мировая электронная валюта



Дата12.07.2016
өлшемі25.38 Kb.
#193288
Bitcoin

новая мировая электронная валюта

В настоящее время Bitcoin (биткоин) — горячая тема, широко обсуждаемая в Интернете и актуальная. Bitcoin — это новая мировая электронная криптовалюта, о которой большинство людей имеют пока весьма смутное представление, а некоторые о ней даже вообще ничего не слышали.

В 2008 году человеком (или группой лиц) под псевдонимом Satoshi Nakamoto (Сатоши Накамото) был опубликован файл с описанием протокола и принципа работы одноранговой сети Bitcoin. В 2009 году сеть Bitcoin была запущена. В то время за 1 биткоин давали 0.0000021$. Прошло 4 года, и теперь уже за 1 биткоин дают 800-1200$ (курс плавающий). Сейчас эта валюта котируется на всех биржах. Bitcoin используется для электронной оплаты товаров и услуг, а также обменивается на обычные деньги через обменники без проблем. Хотите узнать о биткоинах больше? Загляните в Википедию или наберите в поисковике bitcoin, получите массу информации, а кто не прочь добывать биткоины, читайте дальше и вы узнаете, как их можно зарабатывать наилучшим образом.

Преимуществом Bitcoin является то, что эта система полностью децентрализована, ни одно правительство или корпорация не может блокировать платежи или счета! Bitcoin – одноранговая сеть и валюта, поддерживаемая этой сетью. Одноранговая означает, что не существует центральной власти, выпускающей новые деньги или отслеживающей транзакции. Эти задачи выполняются совместными усилиями всей сети. Bitcoin использует технологию peer-to-peer и работает без центральной власти или банков. Bitcoin является системой с открытым исходным кодом; им никто не владеет и не контролирует, но каждый может принять участие. Благодаря многим его исключительно уникальным свойствам, Bitcoin предоставляет также и уникальные возможности при их использовании, которых никогда не было ни у одной из предыдущих платежных систем.

Чтобы зарабатывать биткоины, предварительно нужно открыть себе электронный счёт Bitcoin – создать кошелёк. Как это сделать правильно, смотрите видео-инструкцию:

КЛИКНИ И СМОТРИ

открыть счет

Где можно заработать биткоины?

Пока надёжных сайтов для заработка биткоинов не много, но они есть. Они могут быть интересны, прежде всего, молодым мамам, студентам, пенсионерам, временно не работающим и тем, кому просто нравится делать деньги из воздуха.

Первый ресурс, на котором рекомендую зарегистрироваться, это FREEBITCOIN. Почему для него сделано исключение? Во-первых, здесь на работу вы будете расходовать времени всего 10 секунд в час! Во-вторых, каждый час вы будете иметь шанс выиграть 0.24103807 BTC, что в долларах составляет 180$ (курс на 1.01.14 1 ВТС = 749.80 USD). В-третьих, на этом сайте имеется партнёрская программа, по условиям которой вы будете получать 50% комиссионных от суммы заработка всех ваших рефералов. Всё это делает работу с FreeBitcoin интересной и привлекательной. Выводятся деньги на ваш кошелек раз в неделю автоматически (в воскресенье вечером, а уже во вторник утром они появляются на вашем электронном кошельке).

Как зарегистрироваться и начать зарабатывать на FreeBitcoin, смотрите видео-ролик:



КЛИКНИ И СМОТРИ

Регистрация

Еще один ресурс, где можно получать биткоины за элементарные действия – FREEBITCOINZ. Введите капчу на главной странице и получите 1000 Сатоши (0,00001BTC), далее перейдите на страницу «EXTRA» и заработайте столько же. Через 24 часа вы можете повторить эти действия. Как только ваш доход достигнет 0.001BTC, деньги будут выведены на кошелек автоматически.



Как и на предыдущем ресурсе, здесь имеется партнерская программа (свою ссылку найдете на странице «REFERRALS») сложнее которой вы получаете 50% от заработка своих рефералов. Регистрация не нужна, переходите по ссылке, введите адрес своего кошелька (который только что открыли) и удачи вам!

Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет